Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: благодарность судебному приставу

  1. #1

    благодарность судебному приставу

    Подскажите! Очень долго не могли изыскать деньги с должника. Менялись приставы, которые ничего не делали, должник бегал. И вот пришел новый пристав, сразу дал дельные советы, нашел должника, обложили его со всех сторон. И вот чудо деньги выплачены. Пристав реально помог. Хочу его отблагодарить. Существуют ли какие правила, может какой-то процент от выплаченной суммы?

  2. ответ для юрюрик , на сообщение « благодарность судебному приставу »
    #2
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Предлагаю отдать всю сумму, чего уж там…

  3. #3
    Наш человек Аватар для AutoDiler
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Кировский р-н/Приморский р-н
    Сообщений
    6 676

    Цитата Сообщение от юрюрик Посмотреть сообщение
    Подскажите! Очень долго не могли изыскать деньги с должника. Менялись приставы, которые ничего не делали, должник бегал. И вот пришел новый пристав, сразу дал дельные советы, нашел должника, обложили его со всех сторон. И вот чудо деньги выплачены. Пристав реально помог. Хочу его отблагодарить. Существуют ли какие правила, может какой-то процент от выплаченной суммы?
    напишите благодарственное письмо в управу,все остальное органами правопорядка может быть расценено в рамках УК РФ

  4. ответ для AutoDiler , на сообщение « напишите благодарственное письмо в... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    103 438

    Федеральная служба судебных приставов забирает в свою пользу с должника 7% от суммы взыскания. Деньги предлагать не советую, приставов сейчас трясут на предмет коррупции(хотя поимели бы совесть говорить что-то о коррупции , выплачивая людям зарплату в 12 тыр), они от всех шарахаются. Лучше традиционно подарить хороший алкоголь или какую-нибудь подарочную карту , если пристав женщина.

  5. ответ для юрюрик , на сообщение « благодарность судебному приставу »
    #5

    Благодарю за ответы.

  6. ответ для AutoDiler , на сообщение « напишите благодарственное письмо в... »
    #6
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Цитата Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
    напишите благодарственное письмо в управу...
    +1
    это можно сделать, не отрывая попы от стула, через интернет
    письмо пройдет сверху донизу, сотрудник везде засветится с положительной стороны

  7. #7

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Предлагаю отдать всю сумму, чего уж там…
    и накинуть еще полтос с верху

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    103 438

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    +1
    это можно сделать, не отрывая попы от стула, через интернет
    письмо пройдет сверху донизу, сотрудник везде засветится с положительной стороны
    Пилювать ихнему начальству на свет сотрудника, хоть обпишись. Еще и проверку пришлют посмотреть - чего это сотрудник так быстро и хорошо все сделал, нет ли коррупции какой...

  9. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Пилювать ихнему начальству на свет... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Эльфийская девица
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Под крыльями Грифонов
    Сообщений
    4 940

    Цитата Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
    напишите благодарственное письмо в управу,все остальное органами правопорядка может быть расценено в рамках УК РФ
    Это да
    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Пилювать ихнему начальству на свет сотрудника, хоть обпишись. Еще и проверку пришлют посмотреть - чего это сотрудник так быстро и хорошо все сделал, нет ли коррупции какой...
    И это может быть
    Я с удовольствием сразилась бы с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.. (с)
    На ВыХоДнЫх Я нА ДаЧе КрУгЛыЙ гОд!

  10. ответ для юрюрик , на сообщение « благодарность судебному приставу »
    #10

    Цитата Сообщение от юрюрик Посмотреть сообщение
    Подскажите! Очень долго не могли изыскать деньги с должника. Менялись приставы, которые ничего не делали, должник бегал. И вот пришел новый пристав, сразу дал дельные советы, нашел должника, обложили его со всех сторон. И вот чудо деньги выплачены. Пристав реально помог. Хочу его отблагодарить. Существуют ли какие правила, может какой-то процент от выплаченной суммы?
    Так и быть, давайте мне - я все передам!
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •