Тема: Где купить платье Inbal Dror (Инбаль Дрор) или кто может сшить копию?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    589

    Где купить платье Inbal Dror (Инбаль Дрор) или кто может сшить копию?

    Влюбилась в это платье, но наверное за ним только в Израиль(((
    Думаю, может сшить, а где взять хорошее кружево и мастера, у кого есть контакты, поделитесь!
    Если кто- то знает где купить такое платье, подскажите!
    Последний раз редактировалось Shumca; 12.07.2013 в 23:21.

  2. ответ для Shumca , на сообщение « Где купить платье Inbal Dror (Инбаль... »
    #2
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Я не швея, просто из любопытства заглянула, и............ я в восторге! Неземная красота! Очень хочу, чтоб у Вас всё получилось!!! Платье великолепное!

  3. ответ для Shumca , на сообщение « Где купить платье Inbal Dror (Инбаль... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Сшить можно... Но и сам пошив будет дорогой. И ткань. Из дешевого кружева это платье и дешево будет выглядеть.

  4. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Сшить можно... Но и сам пошив будет... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 684

    Интересно, а "дорого"-это сколько? Там работы немеряно. Да и ткань дорогая нужна.
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  5. ответ для Panther , на сообщение « Интересно, а "дорого"-это сколько? Там... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Интересно, а "дорого"-это сколько? Там работы немеряно. Да и ткань дорогая нужна.
    Вот именно...

  6. ответ для Shumca , на сообщение « Где купить платье Inbal Dror (Инбаль... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    589

    Девочки, спасибо) я вышла на контакт с официалами, такое платье будет стоить около 300 т.р., ручная, дизайнерских работа!
    Пошив копии примерно от 40 тр
    Есть еще один сайт, с которого можно заказать, по цене 6 тр, но боюсь будет страшно на него смотреть)))

  7. ответ для Shumca , на сообщение « Девочки, спасибо) я вышла на контакт с... »
    #7

    Автор, платье божественно!! Произведение искусства Вы в итоге решились его сшить?

  8. ответ для Shumca , на сообщение « Где купить платье Inbal Dror (Инбаль... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    Ах, какое платье Я просто в восторге от него! Очень красивое. В свое время я считала верхом совершенства Аглаю (Проновиас), но это платье его затмило
    Вы решились шить его? Или будете заказывать?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •