Тема: Отзывы о 301 школе фрунзенского района

  1. #1
    Активный участник Аватар для орловае81
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    300

    Отзывы о 301 школе фрунзенского района

    Расскажите о 301 школе, оставьте отзыв, минусы и плюсы этой школы. Спасибо!!!!!

  2. #2
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Мы когда-то были к ней приписаны. Несколько лет назад трудом набирали даже один 1 класс.
    Есть класс для особых детей (ну, или был).

  3. #3
    Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    Школа дворовая, но не плохая в этом году набрали два обычных класса. Учителя набиравшие первые классы в этом году обе хорошие, одна чуть строже. В школе есть бесплатные кружки. Про среднюю школу информации у меня нет. Мне кажется что школа стала улучшаться после смены директора

  4. #4
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    С 1976 по 1980 год в школе учился Григорий Перельман
    http://school301.spb.ru/p6aa1.html

  5. #5
    Активный участник Аватар для орловае81
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    300

    Девочки нужны еще отзывы, тех кто сейчас там учиться!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

  6. #6
    Активный участник Аватар для fifochka
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    был Парк Победы - стало Купчино)
    Сообщений
    357

    Подниму темку! Собираемся в этом году записываться на подготовку к школе и до сентября значит нам надо определиться со школой,301 прямо во дворе у нас.Напишите пожалуйста чьи детки учатся,как начальная,средня школа? Как вообще школа в целом? Очень нужны отзывы

  7. #7

    А мы туда идем учиться!
    В начале года металась в выборе школы, к некоторым серьезно присматривалась, так что не могу сказать, что "слишком отличается от других школ". Учителя крайне серьезно выбирала, считаю, это главное в начальной школе. Про внеурочку нам на собрании рассказывали, это каждый день будет и по новому закону не может не быть! Кружки тоже есть, но я посмотрю для начала чтобы ребенок нормально адаптировался, а не падал с ног от усталости. Для меня важно, чтобы он пообедал и погулял.
    Школа у нас под окнами, сейчас там перед входом ремонт грандиозный, наверное, будет какая-нибудь крутая спортивная площадка Кстати, по понятным причинам, последний год за школой посматриваю - курящих не видела...
    И по своему опыту посоветую Вам лично по желаемым школам походить, с будущими учителями пообщаться, можно даже с директором, тоже о многом можно выводы сделать. Мы пока на подготовку ходили, свой выбор и сделали. По крайней мере, я спокойно живу до 1 сентября, а ребенок прямо ждет, когда в школу пойдет.
    Удачи!

  8. #8

    А скажите по секрету, кто у вас вёл и куда ушли?


    P.S. Кстати, училка может говорить всё что угодно, внеурочка обязана быть, но не обязательно чтобы её вел классный руководитель, даже лучше, если другие ведут. Думаю, детям такие занятия подаются как "кружки"...

  9. #9
    Участник Аватар для Рыжонка
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    201

    Подниму.
    Изменилось ли что-нибудь в 2018?
    А то отзывы давнишние.
    Школа у нас во дворе. В следующем году вести младшего в 1 класс, а старшую переводить в 4 из другой школы. Нахожусь в метаниях. Может в пешей доступности есть что-нибудь лучше, или эта тоже не плоха?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    44

    up



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •