Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: Андрюха с героической фамилией

  1. #1
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    Андрюха с героической фамилией

    Андрюха - юноша очаровательный, обаятельный, раскрепощённый и уверенный в себе.
    маленький мужичок. крепыш такой.
    ну и красавец.
    очаровал.
    и фамилия у него героическая, красивая. какая - не скажу. но запомнила. он так и представлятся: я Андрей Г-н!
    фоткала его для опекивеб. и имела честь общаться с ним в дд. он безумно обаятелен.
    классный парень.
    и хронического заболевания у него НЕТ.



    Андрей Г., (День рождения: декабрь 2007)

    Возможные формы устройства :
    Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья

    http://www.usynovite.ru/child/?id=d15qg-23ouj

    Контакты регоператора
    Последний раз редактировалось durick; 23.04.2014 в 23:09.

  2. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #2
    Элита
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 715

    Ой, какой замечательный. Скорей в семью!

  3. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #3
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    воспитатели говорят о нем как о перспективном мальчике.

    а вот Андрей в мае 2011.





    Последний раз редактировалось durick; 11.06.2013 в 23:44.

  4. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #4
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Ну хоть срывайся и лети))))) Тропинка из Питера уж проторенная....ох...

  5. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #5

    ААА-ЁЁЁЁ Мээээн! Ты здесь! Ты здесь Андрюха! Ну тут-то я развернусь в твоей теме. )))))))) Выйду на оперативный простор ;-))))). Не одному же мне - "разрыв аорты" ))))))) Чтобы мама с папой тоже начинали веселиться. Им в старости будет что вспомнить. )))) 100%. Сядут раскроют альбомы с фотографиями: а помнишь он тут ААААХАААХАААА, а вот тут УУУУХХУУУХУУУ!!! А он вам внуков привезет, сурьезный такой, а вы им: ДЕТИ! а вы знаете, папа-то ваш в вашем возрасте )))))))))))))))))))) а он: мам, ну чё ты, ладно... Па, ну хорош позорить-то меня... А у самого глазищщща горяяяят )))))
    Старость у вас будет СЧАСТЛИВАЯ. С сединой, но счастливее среднестатистической значительно ;-)))))))

  6. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #6

    Значится так... Первые три фотки плохие. Он на них какой-то зловеще-сиротский. )))) А он вообще не такой. Вторые три фотки туда-сюда. Из них первая, ИМХО, как-раз хорошо его отражает. Вот. Мама с папой! Смотрите первую фотку во второй тройке фоток. Это он. Да. Ваш Анрюха. )))

    Андрюха - человек слова и дела. )))) Причем и того, и другого нереально много за реально короткий промежуток времени... причём одновременно ))))) А голос у юноши сильный, а сам он крепыш, здоровяк, и "в попе веник". Поэтому ни то ни другое не может быть незамечено окружающими ))))).

    При всём при том чистейшая, честнейшая открытая душа. Баз подвоха. Вы всегда будете знать, что его волнует, какие у него трудности или радости. Открытый человек прямого действия.

    Он очень позитивен. А первые три фотки как-то не передают этого, я бы сказал наоборот. Андрюха открытый, веселый, позитивный, очень энергичный.

  7. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    71

    Андрюшка очень позитивный и обаятельный!
    Последний раз редактировалось agiana; 17.04.2014 в 17:50.

  8. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #8

    КАК Я СТАЛ ... МАМОЙ

    Я, мужчина в расцвете лет и на закате молодости неожиданно для себя стал... мамой. Нет-нет, операции по смене пола и прочие излишества нехорошие тут не при чём. А причём тут - АНДРЮХА! ))))

    Играем бегаем, разговариваем, детям интересно конечно. Андрюха тоже старается и тут, в очередном обращении ко мне "МАМА!" Причем не просительно или как-то по сиротски (ему это вообще не свойственно, он мальчик с сильным характером, цельная сильная натура), а так нормально, деловито, приглашая куда-то типа на качель или что-то в этом роде "Мама, а пойдём...!" "Мама, мама! Слушай!" ))) Я как-то вроде объясняю, что я не мама. Мама - это женщина, а я мужчина, ещё там что-то объясняю. Он всё выслушал, понял, а потом когда заиграется, снова "МАМА!"

    Я ему: "ты чё, Анрюха!!! Какая я мама?!" )))) Я так для себя логическую цепочку понимаю: взрослый человек, который с тобой играет, искренне интересуется, с участием и интересом общается... это кто? МАМА конечно! И какая-хрен разница, какого пола эта мама ))))))) И уже как-то я его далеко не всегда поправляю. Махнул рукой! )))) Мама так мама. Зашибись...

    Дорогая анрюшкина мама! Найдись уже, пжл! А то этот маленький, но мощный атомный реактор ;-)))))) не пойми для кого мегаваты энергии выдаёт ))) а так для тебя будет. Мне кажется, хоть Андрюха и не склонен к сантиментам, но как он энергичен, прямолинеен и целеустремлен во всех своих проявлениях, те же свойства он проявит в любви к маме... С напором, без подвохов, в самое твоё сердце из самой глубины своего горячего сердца. Я так это вижу...
    Последний раз редактировалось AMEGO; 17.04.2014 в 23:24.

  9. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #9

    КАК Я СТАЛ ... СТОЛБОМ

    И снова спасибо Андрюхе!Общаюсь с ребятами. Тут мелочь наседает. С одним говоришь, ещё трое как минимум пытаются с тобой в голос поговорить одновременно, перекрикивая друг-друга и меня. Иногда осаживаю, жестом или словами. Но если каждому скажешь, то получится ты уже с ними говоришь, а не с тем, с которым говорил... Дурдом короче. В этих ситуациях, после нескольких замечаний, что говорю только с одним, игнорю просто прочие вводные со стороны. УФФФФ... так длинно-то к чему. Боковым зрением и слухом ощущаю, что Анрюха пытается пробиться к моему сознанию. Но, занят с другим Ре. Где-то на задворках сознания, улавливаю ослабление напора и затишье (может упрыгал куда????). Но как водится, было это затишьем перед бурей.

    Далее. Чувствую, что-то неладное внизу происходит... И ту я понимаю, что кто-то ПО МНЕ ПОЛЗЁТ... Как быыыыы ... как бы так передать степень моего недоумения и прочей палитры происходящего в моей голове. Опускаю медленно голову. НУ ДА!!! Это ОН!!! Анрюха!!! )))))))

    Анрюха, отчаявшись привлечь мое внимание, отступил. Но лишь для того чтобы принять решение. Принял его. И пополз. Так по столбам на ярмарках-сабантуях ползают )))) Так он и пополз-покарабкался в надежде добраться до благословенного источника общения и внимания ))))). У меня просто разрыв аорты случился )))))))) Снял Андрюху, разъяснил ему политку партии, продолжил общение.

    ;-) такая вот история.

    З.Ы. Как-то помнится был я дошкольником. Лето было. И почему-то в какой-то день я один оказался. Мама на работе. Ну и решил я к ней на работу пойти. А это далеко. Только через лес километра три, а еще до него дойти надо. Шёл я долго. Дошёл. )))) Чё-то маме только не до смеху было. )))
    Последний раз редактировалось AMEGO; 17.04.2014 в 23:26.

  10. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    71

    Андрюша отдыхает в лагере
    Последний раз редактировалось agiana; 17.04.2014 в 17:51.

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •