Страница 1 из 50 1234511 Последняя »  » 

Тема: Легкое похудение с хорошим настроением! Присоединяйтесь!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Пр. просвещения
    Сообщений
    1 692

    Легкое похудение с хорошим настроением! Присоединяйтесь!

    Всем привет!


    Предлагаю Всем желающим обьединиться и начать избавляться от ненужных килограммов

    Худеть одному сложно, в коллективе лучше и веселее !

    Поддержим друг друга в этом нелегком деле!

    Систему, диету, правила, принципы – выбираем на свое усмотрение.

    Полезные советы / секреты /методы и прочие полезности – только приветствуются!

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Пр. просвещения
    Сообщений
    1 692

    ^)
    Последний раз редактировалось Walsa; 01.01.2015 в 21:23.

  3. #3
    Элита Аватар для waitrabbit
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 856

    Уряяя! Я первая отмечусь

  4. #4
    Элита Аватар для waitrabbit
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 856

    Идет второй день... Пока настрой не пропал, на еду не кидаюсь, чувства голода нет, т.ч. может и сдвинутся цифры к следующему вторнику хочется к осени скинуть примерно 10 кг, ну это для начала и очень хочется осенью сделать массаж, любой, а то спина болит жутко, да и жирки погонять (кто бы знал, как я хочу к турецким кудесникам )

  5. #5

    Привет!

    Сегодня взвесилась с утра - ровно столько же, сколько и вчера! Удивительно! День похудения не привел к результатам!))) Может, стоило что-то предпринять, кроме решения похудеть?

    Я 10 кг тоже хочу. Вообще. Наверное, надо сразу ставить программу максимум (для меня, по крайней мере), а то - "похудеть за месяц на 1 кг" как-то сильно расхолаживает!

    По совету Аси, решила на завтрак ограничиться кулачком овсянки!) Обычно за кулачком каши или творога тут же следовал кулачок бутербродов с кофе!))) Теперь отложу второй кулачок на 3 часа. И буду больше пить, а то, как обычно, пить себя заставлять приходится. Буду стаканы наливать, считать их и опорожнять!)

    Всем удачи!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Пр. просвещения
    Сообщений
    1 692

    Сегодня весы показали меньше, чем вчера. Фух. Наверно ушла вода.
    Съела на завтрак "кулачок" вареного риса.
    Сделала зарядку и теперь пью воду.
    Сумашедшего аппетита нет, хорошо запомнился вчерашний вес пока не тянет на еду.

    Пойду покапоюсь на просторах инета, вдруг еще какие-то секретные методы появились, а мы не знаем

  7. #7
    Элита Аватар для waitrabbit
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 856

    Вы чего, решили каждый день взвешиваться? На обед был один маленький половничек щавелевого супа и гренка с чаем. Потом яблоко и гренка, сейчас может перекушу чего-нибудь и на этом все. Мои домочадцы макароны по-флотски лопают, а я думаю присоединиться к этому безобразию и урвать свои 5 ложек или фиг с ним перерыв в три часа переносится легко, но сегодня с пупсом замоталась и поела только через 5... почувствовала, что съесть хочется гораздо больше...

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Пр. просвещения
    Сообщений
    1 692

    У меня привычка раньше была взвешиваться каждый день, любопытсва ради, радостно видеть когда хотя-бы граммульки уходят
    Наелась плова и салат. Правда в 6 вечера. Прогулялась пешком.
    На зватра купила творог, наверно на полдник.
    Главное не ем хлеба и булочек

  9. #9

    Вчера к вечеру приготовила овощей вкусняцких, так что был поздний ужин. Отчего, наверное, и проснулась в 6 утра и схомячила первый кулачок творожной массы с курагой Зато поняла, что это для меня слишком жирно и сладко. Вернусь к обычному творогу.

    Перед этом почитала ответ моей американской подружки на вопросы похудения. Она ж мне классные фотки прислала с пляжа в Мексике - такой там стройняшкой выглядела, так в ответе она пожаловалась, что весит ужасно много - 56 кг! А хочет 52-53 кг. И ей хорошо худеется при одноразовом питании! Но сейчас на работе она в этот одноразовый обед ест фруктовые и овощные салатики, поэтому на них похудеть не удается (в них много углеводов, а она худеет на безуглеводной диете обычно)! В общем, поняла, что это не наш метод! Я как-то больше склоняюсь к кулачкам через каждые 3 часа, мне кажется - это здоровее для желудочно-кишечного тракта.

    В следующий кулачок употреблю кофе с тостами.

  10. #10
    Элита Аватар для waitrabbit
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 856

    Кошмар, один раз в день есть... И вообще, нам бы такую проблему- 56 слишком много Ничего, прорвемся, потом ты ей будешь свои фотки присылать, а может даже в нашу хвасталку попадем
    На завтрак, как обычно, обошлась одним бутером с сыром (хлеб выбирала маленький кусочек) + грамм 40 вяленного мяска (колбаска из говядины)+ чай.
    Сейчас прибежали с прогулки, пока ему еду готовила, урвала 50гр вредности, булочку сдобную + чай
    На сегодня еще в планах чуточка супа на полдник и фруктина на ужин. В среднем получается есть 4-5 раз в день, что диетологи и советуют
    Пока вроде легко терпеть, тем более хулиганю с булками, пока привыкаю к самому режиму в принципе.

Страница 1 из 50 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •