Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Где сделать МРТ и получить грамотную консультацию?

  1. #1
    Элита Аватар для Sveta_Vin
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 864

    Где сделать МРТ и получить грамотную консультацию?

    Девочки, может кто сталкивался с вопросом по Мрт? Нужно полное обследование и грамотная консультация. А желательно и результативное лечение.

  2. #2

    Цитата Сообщение от Sveta_Vin Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался с вопросом по Мрт? Нужно полное обследование и грамотная консультация. А желательно и результативное лечение.
    Мрт с лечением мало соотносится, это диагностика.
    Хорошие специалисты в Клинике Управделами президента на Крестовском острове, в ЛДЦ МИБС.
    Целая тема об МРТ есть в этом разделе, поищите.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  3. #3

    В 122 МСЧ хороший аппарат, 3 тесла, иду туда на этой неделе. Правда и ценник там кусается, но лишь бы снимки были толковые.
    А вот за к кому потом на консультацию с МРТ идти пока не знаю, с хорошими неврологами плохо у нас в городе.

  4. ответ для Busin'ka , на сообщение « В 122 МСЧ хороший аппарат, 3 тесла, иду... »
    #4
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 599

    Цитата Сообщение от Busin'ka Посмотреть сообщение
    В 122 МСЧ хороший аппарат, 3 тесла, иду туда на этой неделе. Правда и ценник там кусается, но лишь бы снимки были толковые.
    А вот за к кому потом на консультацию с МРТ идти пока не знаю, с хорошими неврологами плохо у нас в городе.
    не то слово

  5. ответ для Catherine N , на сообщение « не то слово:005: »
    #5

    Цитата Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
    не то слово
    Тоже ощутили на себе?
    Я в течении последних 10 лет имею одну неврологическую проблему, и все эти годы ищу квалифицированного невролога.. Пока тщетно.

  6. #6

    Мне кажется что первоначально надо все-таки грамотную консультацию искать, потом делать МРТ и прочее.
    Ни к чему МРТ без специалиста.

    зы: ищу тоже тщетно, почти смирилась с тем что я инвалид.

  7. #7

    Девочки, я сегодня пыталась в клинике мчс на лебедева сделать мрт. Там тоже аппарат 3 тесла, мощный. Но не прошло и 2-х минут, как мне по-плохело, думала чувств лишусь, задыхаться стала, вообще все печально.. Мне сказали, что у меня паника началась, клаустрофобия. Раньше не замечала такого за собой. Чего делать то мне сейчас? Мрт страсть как необходим, потом к специалисту на прием пойду уже с исследованием. Говорят в мчс хороший невропатолог, если хотите фамилию напишу.

  8. #8

    /// Говорят в мчс хороший невропатолог, если хотите фамилию напишу. ///

    Еще спрашиваете - конечно пишите!
    За отзыв по рез-ту посещения мы вообще вам признательны будем.

  9. #9
    Элита Аватар для Sveta_Vin
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 864

    Девочки а в процедуру МРТ консультация после диагностики входит или берешь снимки и идешь на консультацию за отдельную плату?

  10. #10

    Цитата Сообщение от Sveta_Vin Посмотреть сообщение
    Девочки а в процедуру МРТ консультация после диагностики входит или берешь снимки и идешь на консультацию за отдельную плату?
    по-разному.
    бывает входит краткая консультация по снимку: опишут вам в 2 словах что видят и направят на очную полноценную консультацию к неврологу.
    а чаще делаете снимок, потом берут какое-то время на его описание, потом приходите и получаете снимок+описание+диск(если заказывали).

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •