Тема: Вена после катетера

  1. #1

    Вена после катетера

    Здравствуйте! Был общий наркоз с катетером. При установке иглы возникла очень сильная разлитая боль насквозь, на всю верхнюю часть руки (не как от иголки). При шевелении катетера она продолжалась.. Врач сам немного испугался, катетер не капал. Он поприжимал его пальцем, пытался приклеить плотнее пластырем. Сказал, что наверно в стенку вены попала игла, и это у меня рука лежала не совсем правильно (а кто должен был проконтролировать, как она лежит???). В итоге оставили так, боль слегка утихла, дали наркоз.

    На следующий день после операции (дома) я почувствовала опять резкую боль по ходу вены при разгибании руки и прикосновении к вене (рука была согнута лежа). Резко разгибать больно.

    И даже независимо от положения руки при легком касании выше укола сильно дергает как будто нерв по ходу вены, просто как током бьет, тоже оч больно. Никогда такого не было.

    Я не могу сейчас выйти из дома и сходить к врачу, делаю под пленку компрессы с лиотоном (немного с димексидом). Что это может быть и чем чревато? Скажите пожалуйста!!!

  2. ответ для A-liska , на сообщение « Вена после катетера »
    #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Тут нужен невролог и время. Не на до лиотон и, тем более, димексид.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •