Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Бюджетный сенсорный телефон для первоклассника Какой?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Север Просвет
    Сообщений
    6 761

    Бюджетный сенсорный телефон для первоклассника Какой?

    Бюджетный сенсорный телефон для первоклассника Какой?

    Присмотрела вот такой Алкател http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6874 и выйдет всего в 1600
    но отзывов маловато и может ли быть приемлемый телефон за такие деньги
    Буду очень благодарна за отзывы владельцев этого телефона или похвалитесь своей удачной покупкой

  2. #2
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    почему не кнопочный? имхо но это так себе телефон - экран маленький, играть там всё равно нельзя будет

  3. #3
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Север Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    почему не кнопочный? имхо но это так себе телефон - экран маленький, играть там всё равно нельзя будет
    Ребенок очень хочет именно сенсор,но что-то дорогое считаю небезопасно, а для игр у него psp есть. Нужна хорошая сенсорная просто звонилка с камерой и музыкой,тк игры и выход в инет не нужен. Сами пользуем в основном нокию. Жду советов спецов с указанием конкретных моделей

  4. #4
    Элита Аватар для Бонни
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 757

    Я, конечно, не спец, но у меня самой вот такой самсунг http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9781&hid=91491
    Дочь с 3-х лет уже сама пользуется телефоном. Может позвонить папе, бабушке, дедушке (ориентируется по фото в адресной книге), фотографирует, слушает музыку, записывает свой голос на диктофон.

  5. ответ для Бонни , на сообщение « Я, конечно, не спец, но у меня самой... »
    #5
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Север Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от Рулада Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не спец, но у меня самой вот такой самсунг http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9781&hid=91491
    Дочь с 3-х лет уже сама пользуется телефоном. Может позвонить папе, бабушке, дедушке (ориентируется по фото в адресной книге), фотографирует, слушает музыку, записывает свой голос на диктофон.
    СпасибоМой уже тоже давно освоил разные гаджеты,но нужен телефон именно для школы,чтобы из-за него ничего не случилось с самим ребенком, а если что с телефоном, не так жалко было

  6. #6
    Мега-элита Аватар для ЮликЛялик
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 008

    Я своей на 7 лет в прошлом году купила вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...01013726147141 , правда белый, но не с Китти. Она его в школу таскает, и на кружки. Сейчас в лагерь поехала. Мы сразу выбирали, чтобы понравился ей - по красоте, по цене - мне))), ну и если потеряет или что-нибудь такое не жалко было бы)
    Сенсор, звонки, СМСка, музыка, фотки. Вот уже год - и он не убиваем))) Зарядку держит долго, сенсор нормальный, есть стилус. Постоянно музыку слушает, то на громкости, то в наушниках. игр там минимум, но дочь моя в них и не играет. В общем дитё довольно)))

  7. #7
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    СПб - Сочи
    Сообщений
    6 827

    Мы по просьбе дочери купили Самсунг Хэллоу Китти. Все довольны.

  8. #8
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    посоветую нокию 5228 правда цена у него в районе 4 тыс.
    у нас с мужем нокии 5230, не убиваемые, оба аппарата третий год у нас. дочь роняла, бросала, а им все пофиг отличается от 5228 только наличием навигатора, но он вам и не нужен, поэтому можно взять попроще и подешевле, но качество у них идентично

  9. #9
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Север Просвет
    Сообщений
    6 761

    Спасибо
    Основная масса отозвавшихся к Самсунгам склоняется, а про Алкател кто что скажет?

  10. ответ для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ , на сообщение « Спасибо:flower: Основная масса... »
    #10
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Основная масса отозвавшихся к Самсунгам склоняется, а про Алкател кто что скажет?
    у меня первый телефон алкатель был, только положительные воспоминания о нем, хорошего качества был.. какие сейчас не знаю((
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •