Страница 8 из 810 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. ответ для Ищущая , на сообщение « Во такая у вас чудная девочка и... »
    #71
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    получила кошачью сдачу когтями по лицу.
    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    она поймала и съела большого черного жука Сцепила зубы и не разжимала пока не проглотила потом высунула язык и я смогла оттуда словить токо пару черных мохнатых лапок(((

    ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    афигеваю
    Егорушке 26, Лизоньке 14, а Лерочке 8 лет


    КАРАВАН ИДЕТ




  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #72

    Какая замечательная у вас девочка!! С настойчивостью и энергией! Это не трудный, это спортивный характер!!
    Так что у вас есть время не спеша, до 5-ти ее лет определиться с видом спорта

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #73

    Соня сегодня играла в игру -мама я тебя не знаю, не слышу и видеть не очень хочу, периодически она включалась и была как и раньше капризной егозой, потом опять играет сама с собой. Вот мы какие родители деть орет -плохо, молчит -тоже плохо)))))) может это я с непривычки к тишине и спокойствию? Озадачила она меня.....
    Хотя полдня провели в дороге\поликлиннике может ребенок просто устал а я тут рассуждаю)))))
    По поводу спорта у меня отдельное испорченное мнение))) свое здоровье там чуть чуть оставила теперь детей дальше кружков не запускаю, страашно))))) да и певуны у меня какие то собрались, спелась Соня с братом
    он поет песенку
    мама приготовила еду
    мама я иду иду иду
    мама ты не съешь там всю еду
    потому что долго я иду
    припев поет Соня
    у-у у-у ду-ду
    все это поется раз 25 и весело топая маршрутом комната1-коридор комната2 и обратно)))))))
    Это весь словарный запас который я услышала сегодня от своих детей))

  4. #74
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Соня сегодня играла в игру -мама я тебя не знаю, не слышу и видеть не очень хочу, периодически она включалась и была как и раньше капризной егозой, потом опять играет сама с собой. Вот мы какие родители деть орет -плохо, молчит -тоже плохо)))))) может это я с непривычки к тишине и спокойствию? Озадачила она меня.....
    Хотя полдня провели в дороге\поликлиннике может ребенок просто устал а я тут рассуждаю)))))
    По поводу спорта у меня отдельное испорченное мнение))) свое здоровье там чуть чуть оставила теперь детей дальше кружков не запускаю, страашно))))) да и певуны у меня какие то собрались, спелась Соня с братом
    он поет песенку
    мама приготовила еду
    мама я иду иду иду
    мама ты не съешь там всю еду
    потому что долго я иду
    припев поет Соня
    у-у у-у ду-ду
    все это поется раз 25 и весело топая маршрутом комната1-коридор комната2 и обратно)))))))
    Это весь словарный запас который я услышала сегодня от своих детей))
    Барды и менестрели в одном флаконе ... Или один - бард, а другой - менестрель . Таланты растут .

  5. ответ для GigaMama , на сообщение « Барды и менестрели в одном флаконе... »
    #75
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 029

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Барды и менестрели в одном флаконе ... Или один - бард, а другой - менестрель . Таланты растут .
    Акын Что вижу, то пою

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #76
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Ася, вот вам досталось в детстве - еще и профессиональный спорт видимо.... Я сама теоретически против, но во всем есть исключения

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #77

    Конечно исключения есть))))
    просто некоторые мамы посмотрев балет считают как круто отдать девочку в балетную школу там можно и на выходные не забирать и может толк будет, тут надо разум напрячь, сделать иммунологическое обследование у ревматолога, а потом вперед! (но шепотом---свою не отдам зы, пусть поет и на хореографию ходит))))))))
    А мальчика своего на карате уговариваю))) ну хоть чуть чуть)))

    Соня сегодня сдавала кровь из вены молча и терпеливо ждемс результатов...

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #78
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    а зачем у ревматолога обследование? расскажите
    а вы каким спортом занимались?

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #79

    Во всех видах спорта где есть нагрузка на суставы и позвоночник лучше предупредить чем лечить, меня попробовали отдать в балет но я чуть не осталась инвалидом, болезнь Бехтерева может не проявляться вообще до определенного возраста если нет серьезной нагрузки, это аутоимунное заболевание в основном позвоночника и суставов, но на иммунологических исследованиях его видно. Как правило дети ей не болеют, просто есть склонность к ревматоидным заболеваниям, а там уже от образа жизни зависит, человек может жить с ней и не знать проблем лет до 80-ти)))))
    Потом уже в подростковом возрасте я занималась лыжами и хореографией, но уже для души))))

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #80

    Значит так! Все максимум в 6 лет обследуемся у ортопеда (ищем и лучше не находим плоскостопие, искривления позвоночника, неровные тазовые суставы), окулиста, ревматолога.
    Я тоже категорически против спорт. школ. Только кружки!!!!
    Простите за занудство я всем занималась без обследований у нормальных врачей, только у обычных (видимо слабовидящих). В итоге - весной вырезали кусочек мениска и сустава (боли беспокоили с 10 лет)
    Что нового придумали детки?

Страница 8 из 810 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •