Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Гимназия 166 Центр.р-на Ольга Роальдовна

  1. #1
    Участник Аватар для ulkom43
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Центральный район м. Чернышевская
    Сообщений
    216

    Гимназия 166 Центр.р-на Ольга Роальдовна

    Уважаемые форумчане, поделитесь мнениями об учителе технологии и экономики Ольге Роальдовне Мацепуре. Чего от нее можно ожидать, как относится к детям? Ребенок с ТДО, а слышали о ней нелестные отзывы. К чему готовиться?

  2. ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центр.р-на Ольга Роальдовна »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от ulkom43 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, поделитесь мнениями об учителе технологии и экономики Ольге Роальдовне Мацепуре. Чего от нее можно ожидать, как относится к детям? Ребенок с ТДО, а слышали о ней нелестные отзывы. К чему готовиться?
    Извините пожалуйста, а вы не расскажите про свою гимназию, а? Я думаю туда переводить детей... Пожалуйста ****сильно просящий смайл****


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центр.р-на Ольга Роальдовна »
    #3
    Участник Аватар для ulkom43
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Центральный район м. Чернышевская
    Сообщений
    216

    Создается впечатление что в 166 учится только мой ребенок, странно, а детей там много, очень много....

  4. ответ для ulkom43 , на сообщение « Создается впечатление что в 166 учится... »
    #4
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Радует, что люди здесь порядочнее, чем Вы.
    А Вы сами не понимаете, что постановка вопроса некорректная и что Вы ведёте себя очень некрасиво?

  5. ответ для ГЕО , на сообщение « Радует, что люди здесь порядочнее, чем... »
    #5
    Активный участник Аватар для Александра2207
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    491

    А я не очень понимаю, в чем некорректность вопроса. Вы идете ко врачу, читаете отзывы в интернете, поступаете в школу-интересуетесь у общественности, к кому лучше ребенка отдать. И здесь на ЛВ полно таких тем, типа к кому пойти, кому кто нравится, и люди делятся реальным опытом. Получить отзыв о педагоге-нормальное желание нормальной мамы. Может, ей не везло просто с отзывами в отношении конкретного учителя, а сейчас маме как напишут все, что учитель-золото, и маме спокойнее будет.

  6. ответ для Александра2207 , на сообщение « А я не очень понимаю, в чем... »
    #6
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Александра2207 Посмотреть сообщение
    А я не очень понимаю, в чем некорректность вопроса. Вы идете ко врачу, читаете отзывы в интернете, поступаете в школу-интересуетесь у общественности, к кому лучше ребенка отдать. И здесь на ЛВ полно таких тем, типа к кому пойти, кому кто нравится, и люди делятся реальным опытом. Получить отзыв о педагоге-нормальное желание нормальной мамы. Может, ей не везло просто с отзывами в отношении конкретного учителя, а сейчас маме как напишут все, что учитель-золото, и маме спокойнее будет.
    У нас разные понятия о порядочности.
    Вступать в спор не буду.

  7. ответ для ГЕО , на сообщение « У нас разные понятия о порядочности.... »
    #7
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    У нас разные понятия о порядочности.
    Вступать в спор не буду.
    вы уже в него вступили. Вернее не так, вы по какой-то обвинили автора в непорядочности и скрылись в тину. Меж тем, автор не спрашивает ничего личного и собирает отзывы о человеке как об учителе, что в принципе понятно, логично и правильно.
    Ваш вброс дерьма на вентилятор не понятен, не логичен и мало имеет отношения к порядочности.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для ГЕО , на сообщение « Радует, что люди здесь порядочнее, чем... »
    #8

    Меня тут заклевали в подобном ключе, когда я собирала отзывы о первой учительнице своего сына. Тему пришлось снести. А вот если бы хотя бы один человек вместо нападок рассказал бы мне о методах этого педагога, мы бы бежали от нее не оглядываясь. И цела бы была психика у ребенка, и нормальное бы впечатление у него осталось о начальной школе, и вышел бы он в 5 класс хотя бы с элементарными знаниями, и не учился бы он в классе, который теперь все воспринимают через призму клейма, поставленного на детях этим учителем. И да, в данном случае - предупрежден=вооружен. И да, во многих случаях обсуждение оправдано - что хорошо одному ребенку, то катастрофа для другого, и обсуждать не равно ругать, обижать, оскорблять, унижать.

  9. #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Меня тут заклевали в подобном ключе, когда я собирала отзывы о первой учительнице своего сына. Тему пришлось снести. А вот если бы хотя бы один человек вместо нападок рассказал бы мне о методах этого педагога, мы бы бежали от нее не оглядываясь. И цела бы была психика у ребенка, и нормальное бы впечатление у него осталось о начальной школе, и вышел бы он в 5 класс хотя бы с элементарными знаниями, и не учился бы он в классе, который теперь все воспринимают через призму клейма, поставленного на детях этим учителем. И да, в данном случае - предупрежден=вооружен. И да, во многих случаях обсуждение оправдано - что хорошо одному ребенку, то катастрофа для другого, и обсуждать не равно ругать, обижать, оскорблять, унижать.
    Обязательно, считаю, надо писать. И дело не "плохой"-"хороший". Дело в подходе и это может быть важно.
    Потому что для одних деток надо бы и построже (без хамства, но с четким контролем), потому что они без этого расхолаживаются, для других деток лучше мягче, с многочисленными повторениями.
    Могу сказать, что во втором классе у нас была замечательнейшая учительница, Маргарита Генриховна, со стажем боюсь даже представить, потому что она вела младшие классы еще когда я училась. Так вот у меня дети сели ей на шею и поехали. А другим она наоборот очень сильно подошла. И когда в третьем классе у нас поменялся учитель и пришла молоденькая, но хваткая барышня, вот тогда у нас началась учеба. У меня дети рванули сильно, плохо им когда темп невысокий. Но у нас достаточно и ушло в паралель или в другую школу, потому что многим не подошла новая учитель. Хотя я могу сказать о ней только хорошее.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. #10
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, а вы не расскажите про свою гимназию, а? Я думаю туда переводить детей... Пожалуйста ****сильно просящий смайл****
    Автору топика помочь не могу, педагога не знаю. Вернее знаю, только как предметника. Но не рекомендую переводить. Средняя и старшая школа плоха. Началка только сильная.
    Я детей забрала в свое время. Учитывая, что педсостав в целом не поменялся, а вернее администрация, то сомневаюсь о возможных улучшениях

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •