Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ярмарка недвижимости

  1. #1
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Ярмарка недвижимости. Весна 2012.

    Если я правильно помню, в Санкт-Петербурге осенью в ноябрьские праздники и весной во время школьных каникул в Ледовом дворце в прошлые годы проводились ярмарки недвижимости. А будет ли такая ярмарка в этом году? И, если да, то можно ли надеяться на какие-нибудь интересные предложения? Господа профессионалы и любители, расскажите, пожалуйста, об опыте посещения подобных мероприятий? Спасибо!

  2. ответ для Tausch , на сообщение « Ярмарка недвижимости. Весна 2012. »
    #2
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Так, то что ярмарка будет, я уже сама информацию нашла. Только в этом году - на Ленэкспо.

    Но вот будет ли там что-нибудь интересное?? Например, какие-нибудь рекламные распродажи первички в строящихся объектах??

  3. ответ для Tausch , на сообщение « Ярмарка недвижимости. Весна 2012. »
    #3
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Нет, господа, я от вас так просто не отстану. Ну расскажите же мне, пожалуйста, о ярмарке недвижимости.

    В прошлом году, говорят, там Юбилейный квартал по 55 т.р. метр продавали.

  4. ответ для Tausch , на сообщение « Ярмарка недвижимости. Весна 2012. »
    #4
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    Вы можете воспользоваться поиском на сайте ,и всё узнать про эту ярмарку.

  5. ответ для Izzolda , на сообщение « Вы можете воспользоваться поиском на... »
    #5

    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Вы можете воспользоваться поиском на сайте ,и всё узнать про эту ярмарку.
    Зря Вы так, ТС интересуется предстоящими ярмарками, их в поиске не найдёшь.

  6. ответ для Tausch , на сообщение « Нет, господа, я от вас так просто не... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    Нет, господа, я от вас так просто не отстану. Ну расскажите же мне, пожалуйста, о ярмарке недвижимости.

    В прошлом году, говорят, там Юбилейный квартал по 55 т.р. метр продавали.
    и вы говорите ,кто вам мешает.

  7. ответ для Tausch , на сообщение « Ярмарка недвижимости. Весна 2012. »
    #7
    Активный участник Аватар для Мама_Гриши
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    СПБ, Купчино
    Сообщений
    367

    что-то слышала про 24-25 марта в СКК.
    Вот нашла информацию - http://www.spbckk.ru/index.php?optio...month=3&day=24

  8. ответ для Izzolda , на сообщение « Вы можете воспользоваться поиском на... »
    #8
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Вы можете воспользоваться поиском на сайте ,и всё узнать про эту ярмарку.
    Вот, что дает поиск: http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=14360983
    Или вот, если искать не по темам, а по сообщениям: http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=14361567

    Я не понимаю: эта тема на форуме негласно запрещена?

    Но даже если просто просмотреть старую тему, можно найти сообщения о скидках на первичку в дни ярмарки.

    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    На ярмарку стоит ехать только в случае, если вы преследуете какую-то определенную цель.
    Пообщаться с застройщиками
    Увидеть старых знакомых
    Посидеть или выступить на семинарах
    Иногда можно скидки выбить
    Цитата Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
    Мы благодаря Ярмарке в прошлом году квартиру купили со скидкой!
    Цитата Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
    если ищите что-то конкретное - ехать стоит. Могут давать купоны на скидки, спецпредложения, карты постоянного покупанта и проч. дисконты, которые потом можно будет применить.
    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Была сегодня в СКК. Ездила с определенной целью - пообщаться по поводу новых проектов у Петербургской недвижимости, сроков запуска, цен и т.д. Все свои вопросы задала, квартирографию посмотрела (на сайте ее, к примеру, нет), скидок они не раздают.

    Ещке дошла до Отделстроя - Новый Оккервиль распродают по "бросовым ценам". В построенном корпусе - по 60 тыр, в тех, что в 2012-2013 гг сдаются - по 60 тыр. Странно, что по их словам квартир полно. (. даже в построенном, даже небольших. Даже как-то задумалась я..

    ну а так - скидок никто там не дает, так чтоб бегали и умоляли - купите!! Только ПН - на квартиры в Токио сделало скидку - и то "так себе", на 100 тыр дешевле студии там. чем были. Все-равно - дороговато - 23 м за 1800.
    2011 год:
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Мои знакомые в прошлом году взяли там купон.Просто так.Не предполагая, что занесёт их в СК, поскольку смотрели встречки на тот момент несколько иные и на вторичке.В результате - удачно воспользовались скидкой.Причём сделка тогда затянулась - ООП и субсидия+ ипотека.В СК не только ждали всю эту конитель,несмотря на то, что в брони была квартира ликвидная+интересная цена+собственность и отделка+ таких больше на остатке не висело.Но ещё и скидочку эту продлили по сроку действия, чтоб воспользовались ею (по индивидуальному заявлению).
    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    От Главсстроя шла запись на 3 очередь Северной Долины от Итаки.
    Вопрос, будет ли что-то интересное в этом году? Скидки? Купоны? Сертификаты? Можно ли узнать об этом заранее? Ну интересно же.

  9. #9
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Мама_Гриши Посмотреть сообщение
    что-то слышала про 24-25 марта в СКК.
    Вот нашла информацию - http://www.spbckk.ru/index.php?optio...month=3&day=24
    Ого! Так их даже две?

    Я вот такое нашла: http://www.y-expo.ru/

    Я ж думала, что это некое общегородское событие - Ярмарка недвижимости. К которой продавцы готовят рекламные предложения, а покупатели деньги...

  10. ответ для Tausch , на сообщение « Вот, что дает поиск:... »
    #10
    Мега-элита Аватар для яРыба
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    Я не понимаю: эта тема на форуме негласно запрещена?

    Но даже если просто просмотреть старую тему, можно найти сообщения о скидках на первичку в дни ярмарки.
    Вопрос, будет ли что-то интересное в этом году? Скидки? Купоны? Сертификаты? Можно ли узнать об этом заранее? Ну интересно же.
    Автор, ну почему запрещена? Просто на Вашу тему не наткнулся пока ни один менеджер из ОП СК... а так-то да, будут и скидки и сертификаты... кудаж их девать, кроме как на выставках раздавать?
    ...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •