Страница 175 из 752 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225275675 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. #1741
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Предлагаю закрыть вопрос про группу ))) А то разругаемся не начав общаться

  2. ответ для Moonsik , на сообщение « Про болячки. У меня прошлая... »
    #1742
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 258

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    Про болячки. У меня прошлая беременность началась на фоне хламидиоза у мужа (( У нас долго не получалось и я отправила его сдавать анализы все. До этого при планировании он сдавал в Инвитро - там все нормально было. А моя гиня посоветовала сходить в мужской центр, там берут анализы из простаты, они эффективнее. В общем он пошел сдавать, мы в этот же день и забеременели ))) А через неделю пришли очень плохие анализы - хламидиоз и почти полная неподвижность сперматозоидов (( Врач сказал, что с такой спермограммой не забеременеть и мы начали лечение. А через пару недель тест заполосатился ))) Как сказала моя гиня: когда брали анализ, то ему там все расшевелили и один выскочил и добрался куда надо Но то, что хламидиоз у него нашли очень ее огорчило. Лечили антибиотиками, но на более позднем сроке.
    Сейчас та же фигня Сдали все анализы оба, все пролечили, подлатали дыры. Сдали снова - все хорошо и чисто. Приступили к делу. Муж пошел пересдать через месяц контроль и там уреаплазма (( А я уже беременна. Гиня сказала, что будем смотреть мои анализы и уже думать что и как.
    Да уж!Хламидиоз - неприятная бяка.
    Мне в первую беременность его лечили и видимо не долечили.
    Потом мы очень долго не могли второй раз забеременеть, как оказалось из-за последствий этой гадости.(

  3. #1743
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

    Почитала вчерашние мысли про УЗИ.
    Я сама к нему очень спокойно отношусь, не вижу никаких доказательств вреда. Но, моя мама врач УЗ диагностики))) ее мнение, что чем меньше, тем лучше, так как исследований, подтверждающих отсутсвие вреда для плода на ранних сроках просто нет. Либо не проводили, либо результаты не раскрывают.
    Правда, если есть необходимость(угрозы и тп), то оправдывает. Мол, в нашей ситуации лучше точно знать, что происходит.

  4. ответ для Moonsik , на сообщение « С возвращением! Хорошо отдохнула? »
    #1744

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    С возвращением! Хорошо отдохнула?
    Да, назад хочу. Там кормят, и солнце светит!

    Со скрытыми инфекциями всё неоднозначно. У меня тоже как будто бы нашли хламидиоз в студенчестве. Я отправила парня своего, а он чист. Потом ещё пошла девочка, у неё на тот момент только один половой партнёр был за всю жизнь. У неё тоже как будто бы нашли. А парня ее отправили - не нашли.
    Я в итоге тогда пролечилась, и как будто бы вылечилась. После этого ни разу анализ не был положительным. Но я вот до сих пор сомневаюсь, что он в принципе у меня был.

  5. #1745
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Я начала пить хофитол. Это желчегонное и гепатопротектор. Т.е. мне его не от токсикоза назначили. У меня дискинезия желчевыводящих путей, желчь плохо циркулирует. И еще я периодически становлюсь желтой (склеры, лицо, язык), началось это в больнице на сохранении. Надеюсь, хофитол меня избавит от этого. Ну и диету буду соблюдать, в больнице это нереально.

  6. ответ для angiespb , на сообщение « Так не горит же. Можно и не идти пока »
    #1746
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    Так не горит же. Можно и не идти пока
    ну вот я пока и не иду

  7. #1747
    Активный участник Аватар для Lelila
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    356

    Муж сказал, что если тянет на томатный сок, значит, девочка. Опытные, подскажите, это так?
    Оля

  8. ответ для Lelila , на сообщение « Муж сказал, что если тянет на томатный... »
    #1748
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Lelila Посмотреть сообщение
    Муж сказал, что если тянет на томатный сок, значит, девочка. Опытные, подскажите, это так?
    Мама всю беременность пила очень много томатного сока, родилась Я - большой любитель томатного сока.
    Но если бы мне это сказал муж со стойкой уверенностью, я бы спросила откуда такие познания
    Во вторую беременность мама налегала на яблоки- родился брат)))).
    В третью беременность мама ела селёдку и сало - родилась сестра, которая любит именно такую еду))).
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  9. #1749
    Участник Аватар для Лекочка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Как на работу идти - не представляю. Мутит постоянно. И меня удивило, что многих именно рвёт, а не мутит. Я б померла точно. Ненавижу этот процесс.
    Но везде пишут, что не нужно терпеть, иначе страдает и мама, и детёныш. Мне выписывали от токса Хофитол, я не принимаю. Вроде получше немного стало.

    Живот вырос. И наела конечно. На весы не встану до пн, на выходных постараюсь за диетой последить. Нельзя столько есть ))) но и тошноту всегда приходится заедать.
    Мне хофитол на НГ выписывали на 10 дней, мне не особо помогал((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  10. #1750

    Вот я тоже ничего не нашла про снятие симптомов токсикоза в инструкции Хофмтола и пить не стала.

    Мучаюсь всё вопросом, ну почему беременности такие разные?! В 24 скакала аки лань. Сейчас тюленем переваливаюсь с места на место, сил вообще нет. И не мутило ни дня, ела всё подряд. И наличие первого ребёнка и срочных дел ничего не меняет! «пускай весь мир подождёт»))) главное, чтобы не уволили на работе до декрета с таким моим настроем)))

Страница 175 из 752 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225275675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •