Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 

Тема: Гимназия 441 в Купчино. Обсудим?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 157

    Гимназия 441 в Купчино. Обсудим?

    Поискала все, что можно было найти в архиве ЛВ.
    Не густо
    А информации, особенно свеженькой, очень хочется
    Все-таки не заштатная школа, а гимназия!
    Может все-таки родители, чьи дети ходят туда, отзовутся, и выскажут свое мнение на предмет обучения в этом заведении
    Особенно интересует отзывы об учителях, которые сейчас учат 4-е классы. И соответственно в 2013 году будут набирать первоклашек

  2. #2
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 157

    Дааа...
    Ну просто какая-то мифическая школа
    Человек 300-350 наверно учится в начальной школе, но ни одного родителя нет на ЛВ
    Или там все так страшно, что родители стесняются писать?

  3. #3
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Ну, есть же тематические топики, там всё, что знали - все давно написали.

    У меня в прошлом году заявление о поступлении в школу не приняли, но, мы подавали после 1 апреля, где-то 9-10 апреля. Я, правда, сильно не настаивала. Нет - так нет

    Сказали, что классы переполнены, мест нет, детей с курсов не всех взяли. Вмесе со мной стояли еще родители, чьи дети ходили на курсы и не попали в списки рекомендованных к зачислению.

  4. #4
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    в 2013 году будут набирать очень хорошие учителя - Лариса Геннадьевна и Наталья Валерьевна.

  5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « в 2013 году будут набирать очень... »
    #5
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    в 2013 году будут набирать очень хорошие учителя - Лариса Геннадьевна и Наталья Валерьевна.


    Спасибо за информацию!
    Мы как раз собираемся туда идти.

  6. #6
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Ну, есть же тематические топики, там всё, что знали - все давно написали.

    У меня в прошлом году заявление о поступлении в школу не приняли, но, мы подавали после 1 апреля, где-то 9-10 апреля. Я, правда, сильно не настаивала. Нет - так нет

    Сказали, что классы переполнены, мест нет, детей с курсов не всех взяли. Вмесе со мной стояли еще родители, чьи дети ходили на курсы и не попали в списки рекомендованных к зачислению.

    Сейчас по прописке принимают. Я так понимаю, всех, у кого она есть должны принять в первую очередь.

  7. #7

    учились там в старших классах, школа неплохая, но в целом слабая...Правда я с сильными сравниваю...

  8. #8
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Цитата Сообщение от Р. Мяу Посмотреть сообщение
    учились там в старших классах, школа неплохая, но в целом слабая...Правда я с сильными сравниваю...
    Я ее заканчивала в 90-е гг. Из моего и параллельных классов - все, кто куда хотел, туда и поступил.
    В сильные школы гор. набора можно в 8 классе перейти при желании, когда человек сам уже спокойно на ОТ будет до них добираться.

  9. #9

    прошлый век
    я просто констатировала факт, как оно сейчас. Заканчивала дочь в этом году. И я про сильные (относительно конечно) районные, а не гор. набора...

  10. #10
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    Сейчас по прописке принимают. Я так понимаю, всех, у кого она есть должны принять в первую очередь.
    Так я не спорю - мы прописаны через дорогу, в окно видим стадион школы, саму школу, правда, в окно - не видно.

    Констатирую факт, что детей много, классы большие.

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •