Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для natasmirnova-spb , на сообщение « http://39frspb.caduk.ru/p198aa1.html,... »
    #14061
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    http://39frspb.caduk.ru/p198aa1.html, называется карта комплексного обследования.
    Спасибо
    Я Алла. Меня на ты.

  2. ответ для natasmirnova-spb , на сообщение « http://39frspb.caduk.ru/p198aa1.html,... »
    #14062
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    http://39frspb.caduk.ru/p198aa1.html, называется карта комплексного обследования.
    В нашем районе такая штука не прокатит. У нас установленная форма иная.
    В Приморском наверное тоже.

  3. #14063
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    В нашем районе такая штука не прокатит. У нас установленная форма иная.
    В Приморском наверное тоже.
    Зайдите на сайт логосада Вашего района и скачайте бланк от туда

  4. #14064
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Зайдите на сайт логосада Вашего района и скачайте бланк от туда
    Вот спасибо за совет!
    Только у нас этот блан роно выдает. На всех садиковских сайтах написано куда надо обращаться за его получением.
    Но мысль, безусловно хорошая, да.
    Опережу - на сайте комиссии тоже нет формуляра.

    В августе буду брать его снова - выложу в теме района.

  5. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14065
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Девушки выборгского района - может кто-нибудь подскажет: мы 2 раза проходили комиссию, в логосад пока так и не попали. то нам нет 5 лет, то внезапно пришло приглашение к ерту на рога, да и нас в городе не было, чтоб это все оформить. в роно мне казали, что на 3 год снова достаточно пройти тока психиатра, а в комиссии года 2 назад вещали, что если прошло 2 года - надо снова обойти всех врачей. кто-нибудь знает, надо ли снова пройтись по всем хирургам, ортопедам и пр?

  6. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14066
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Девушки, ни у кого нет бланка для прохождения врачей в выборгском районе? логопед в отпуске, не факт что у невролога есть нужный. а время терять не хочется пока

  7. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14067
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Если не найдете бланк, то обычно педиатр соглашается вписать в бегунок недавние диагнозы специалистов. Уточните у педиатра, вдруг впишет. Ну и со специалистами можно договориться, чтобы просто потом вписали, без записи и очереди. Обычно, если они заранее согласились, с этим нет проблем.

  8. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #14068

    Девушки подскажите мои действия.Нам дали место в 70 сад,но мы в это время были в отьезде и по приезду еще и заболели и не успели договор заключить,в общем срок 1 месяц истек и нам сказали в саду,что наше направление отправят обратно в Роно.Что нам теперь делать?Ехать в комиссию на школьной?

  9. ответ для Tuana , на сообщение « Девушки подскажите мои действия.Нам... »
    #14069
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Tuana Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите мои действия.Нам дали место в 70 сад,но мы в это время были в отьезде и по приезду еще и заболели и не успели договор заключить,в общем срок 1 месяц истек и нам сказали в саду,что наше направление отправят обратно в Роно.Что нам теперь делать?Ехать в комиссию на школьной?
    В РОНО ехать и как можно быстрее, вариантов то не много. Могут и отказать в выдаче, надо было бежать роняя тапки документы подавать или хотя бы позвонить в сад и договориться, что придете чуть позже.

  10. ответ для natasmirnova-spb , на сообщение « В РОНО ехать и как можно быстрее,... »
    #14070

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    В РОНО ехать и как можно быстрее, вариантов то не много. Могут и отказать в выдаче, надо было бежать роняя тапки документы подавать или хотя бы позвонить в сад и договориться, что придете чуть позже.
    Так мы успели-мы приехали за дней 5,я думала успею,но нас не взяли в сад из за того что нет манту и отправили к фтизиатру-я хотела все сделать до 18 и могли бы мы успеть,но сын прям на след день заболел-темпа 39 и естественно мы ни анализы сдать не могли ни к фтизиатру поехать,ждать они отказались нас....

Страница 1407 из 1897 « Первая  «  407907130713571397140314041405140614071408140914101411141714571507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •