Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для alenavp18 , на сообщение « Нет, из-за аденомиоза 100% не обречен,а... »
    #34051

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Нет, из-за аденомиоза 100% не обречен,а вот насчет кист не подскажу

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Лен, спасибо! 🌹🌹 уже паника подступала по поводу этого аденомиоза. Тут на форуме таких случаев начитаешься... Она как раз по задней стенке, куда эмбрион подсаживают Я думаю, надо обсудить этот вопрос с ре, если до подсадки дойдёт дело, чтобы в середину подсаживали. Хотя, эмбрион, конечно, может и "уплыть". Ну а если не приживется опять в этот раз, то мы уже морально готовимся к сурмаме...

  2. #34052
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Настюш, 5кг вне протокола должно легко получится
    Ты сдавала на все, включая генетику? Или без неё?
    Спасибо за твои разъяснения, а то я как-то даже запаниковала вроде...
    Да,блин...меня просто злит очень мой вес(((от каждой Б остается,только он(((.Мне сказали держать вес и не худеть.Но,он стал 60 кг уже🤦🏻♀Схуднула до 59,2😂Да,и не толстая я,все на пузе😭😭😭😭Я сдала на генетику и иммуногистохимию.От микробиологии они меня отговорили по телефону.Сказали,если мы с мужем постоянно сдавали анализы на инфекции и все было чисто,то не надо тратить в пустую деньги.Паниковать точно не надо,все будет хорошо😘Многие наверное читают мое вечное «все будет хорошо» и думают,что я дурочка😂😂😂А,я просто верю и знаю,что так будет😜
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для katuwonok , на сообщение « Да, это точно, так хочется уже... »
    #34053
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Да, это точно, так хочется уже положительных историй, пусть и нам скоро улыбается удача!!!
    Ты ,знаешь их много.Только девочки беременеют уходят из топа,рожают и единицы ,кто об этом пишет сюда(((.Так что,девчоночки,радуйте нас чаще,заходите в гости😉
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Да,блин...меня просто злит очень мой... »
    #34054
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да,блин...меня просто злит очень мой вес(((от каждой Б остается,только он(((.Мне сказали держать вес и не худеть.Но,он стал 60 кг уже🤦🏻♀Схуднула до 59,2😂Да,и не толстая я,все на пузе😭😭😭😭Я сдала на генетику и иммуногистохимию.От микробиологии они меня отговорили по телефону.Сказали,если мы с мужем постоянно сдавали анализы на инфекции и все было чисто,то не надо тратить в пустую деньги.Паниковать точно не надо,все будет хорошо😘Многие наверное читают мое вечное «все будет хорошо» и думают,что я дурочка😂😂😂А,я просто верю и знаю,что так будет😜
    Вот вот, а я помню, что когда я писала, что все будет хорошо и бывает чудо, как ЕБ, мне все отвечали, что на надо на это надеяться а я вот все равно верю, мы полагаем, а Бог располагает

  5. ответ для katuwonok , на сообщение « Вот вот, а я помню, что когда я... »
    #34055
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Вот вот, а я помню, что когда я писала, что все будет хорошо и бывает чудо, как ЕБ, мне все отвечали, что на надо на это надеяться а я вот все равно верю, мы полагаем, а Бог располагает
    Правильно,именно так и надо!Хранительница нашего топа тому пример☺У Юли по-настоящему чудо-история 👍🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34056
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Девочки,после подобных сообщений всех сдувает😂 Но,я все равно напишу🙈 В топе ОЧЕНЬ много сообщений,нас могут закрыть (((.Кто-нибудь сделайте нам новый дружный,беременный топик☺Пыся я не могу!почему объясняла((((

  7. #34057
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Лен, спасибо! 🌹🌹 уже паника подступала по поводу этого аденомиоза. Тут на форуме таких случаев начитаешься... Она как раз по задней стенке, куда эмбрион подсаживают Я думаю, надо обсудить этот вопрос с ре, если до подсадки дойдёт дело, чтобы в середину подсаживали. Хотя, эмбрион, конечно, может и "уплыть". Ну а если не приживется опять в этот раз, то мы уже морально готовимся к сурмаме...
    Не знаю, куда мне подсаживали моих криошек, но зацепился один и на переднюю стенку))) как раз туда, где у меня варикоз.

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Правильно,именно так и... »
    #34058

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Поплакать надо обязательно,чтобы легче стало.Отличный подход,молодец!!!В нашем деле, по другому можно просто попасть в психушку(((.А вот про поменять не знаю как(((.Я бы наверное к Бо пошла,Че мне кажется не будет не в чем разбираться))).Пысы мне тут недавно песню пели про пиявок)))5 сеансов и идеальная сг.я конечно в это не верю))Но,может в вашем случае они могут как-то помочь🤷🏻♀🤔
    Я подумаю над твоим предложением по поводу Ре)))
    По поводу пиявок мы спрашивали у уролога и про физио, что б хоть воспаление снять... но он не разрешил... типо воспаление-нельзя...

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ты ,знаешь их много.Только девочки беременеют уходят из топа,рожают и единицы ,кто об этом пишет сюда(((.Так что,девчоночки,радуйте нас чаще,заходите в гости😉
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Правильно,именно так и надо!Хранительница нашего топа тому пример☺У Юли по-настоящему чудо-история 👍🏻
    Вот что правда, то правда!!! Прям с языка сняла)))

  9. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34059

    Для меня, конечно, осталось тайной почему в документах после протика ни слова о кол-Ве и кач-Ве мужниного материала?у всех так?

  10. #34060
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Для меня, конечно, осталось тайной почему в документах после протика ни слова о кол-Ве и кач-Ве мужниного материала?у всех так?
    Да, но судя по тому, было ЭКО или ЭКО + икси можно предположить о качестве. И только

Страница 3406 из 3445 « Первая  «  240629063306335633963402340334043405340634073408340934103416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •