Страница 343 из 392 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353 Последняя »  » 

Тема: ВМЕСТЕ

  1. ответ для Piter*mama , на сообщение « если покупаете что-то не очень... »
    #3421

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
    если покупаете что-то не очень популярное, то возможно, будет существенная переплата рублём
    Поэтому я бы посравнивала предложения по цене
    А про качество можете сказать что-нибудь? Везде пишут, что сильно прыгает при отжиме. Но есть большой плюс, хорошо выполаскивает порошок. Для меня не маловажно (всегда ставлю доп. полоскание, чтоб и запаха порошка не осталось)

  2. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3422
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Девочки, всем привет. У меня взломали страницу в ВК. Если что, ничего не нужно. У меня все есть.

  3. #3423
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Nattel Посмотреть сообщение
    А про качество можете сказать что-нибудь? Везде пишут, что сильно прыгает при отжиме. Но есть большой плюс, хорошо выполаскивает порошок. Для меня не маловажно (всегда ставлю доп. полоскание, чтоб и запаха порошка не осталось)
    нет, не пользовались
    Мама троих

  4. ответ для Piter*mama , на сообщение « нет, не пользовались »
    #3424
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. У меня взломали страницу в ВК. Если что, ничего не нужно. У меня все есть.
    счастливый человек )
    А мне сис...и не во что упаковать
    купила платье, а найти бюст без бретелек вообще не реально на мою хххрудь
    Мама троих

  5. ответ для Piter*mama , на сообщение « счастливый человек :))) А мне сис...и... »
    #3425
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение

    А мне сис...и не во что упаковать
    купила платье, а найти бюст без бретелек вообще не реально на мою хххрудь
    Вот круть!!!

  6. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3426
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Про стиралку...
    Кроме экономии места ещё и возможность дозагрузки, у меня все время находиться какая-то вещь, уже после начала стирки, что не попала в барабан, а постирать ее надо обязательно именно сейчас.
    Но может ещё что есть, у меня с фронтальной загрузкой старушка. Но новую выбрать не могу. Душа ни к одной не лежит) да и ремонтники все в один голос поют: да квас зарубежная сборка, таких машин сейчас вообще не делают... видимо я ещё не созрела. Вот мультя удалось таки после года мук выбора купить. Все решили... стаканчики для йогурта) очень удобно с ними))) и я ей довольна.

  7. ответ для LENA77 , на сообщение « Про стиралку... Кроме экономии места... »
    #3427

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Про стиралку...
    Кроме экономии места ещё и возможность дозагрузки, у меня все время находиться какая-то вещь, уже после начала стирки, что не попала в барабан, а постирать ее надо обязательно именно сейчас.
    Но может ещё что есть, у меня с фронтальной загрузкой старушка. Но новую выбрать не могу. Душа ни к одной не лежит) да и ремонтники все в один голос поют: да квас зарубежная сборка, таких машин сейчас вообще не делают... видимо я ещё не созрела. Вот мультя удалось таки после года мук выбора купить. Все решили... стаканчики для йогурта) очень удобно с ними))) и я ей довольна.
    Я решилась все таки на фронтальную загрузку. В перспективе хочу накрыть ее большой столешницей с раковиной. Взяла бош. Правда не немецкой сборки а польской. Акция на нее меня подкупила. Посмотрим....старушку бош немецкой сборки отправлю на дачу, как заслуженного пенсионера. Ей уже 20 лет исполнилось) они ровесники со старшим ребенком)

  8. ответ для Nattel , на сообщение « Я решилась все таки на фронтальную... »
    #3428
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Вот круть!!!
    ничего не круть
    буду как бомжа с лямками торчащими
    с отстегивающимися тоже ничего не нашла
    мы летим в Турцию
    Купили сегодня, улетаем послезавтра
    В нашем семействе только так можно
    Мама троих

  9. ответ для Piter*mama , на сообщение « ничего не круть буду как бомжа с... »
    #3429
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
    ничего не круть
    буду как бомжа с лямками торчащими
    с отстегивающимися тоже ничего не нашла
    мы летим в Турцию
    Купили сегодня, улетаем послезавтра
    В нашем семействе только так можно
    Здорово! Хорошего отдыха!
    Надя, да ну его, этот лифчик и лямки. Ходи так) собирай восхищенные взгляды противоположного пола)))

  10. ответ для Nattel , на сообщение « Я решилась все таки на фронтальную... »
    #3430
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Nattel Посмотреть сообщение
    Я решилась все таки на фронтальную загрузку. В перспективе хочу накрыть ее большой столешницей с раковиной. Взяла бош. Правда не немецкой сборки а польской. Акция на нее меня подкупила. Посмотрим....старушку бош немецкой сборки отправлю на дачу, как заслуженного пенсионера. Ей уже 20 лет исполнилось) они ровесники со старшим ребенком)
    Пусть работает как и предшественница) поздравляю с покупкой!
    Моя моложе) AEG, 11 лет - труженица моя)

Страница 343 из 392 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •