Страница 43 из 2899 « Первая  «  3339404142434445464753931435431043 Последняя »  » 

Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Да, направление на реабилитацию в... »
    #421
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    А это для детей или взрослых? Или для всех?
    Я в танке вообще. Мне самой надо. Ну дочь может тоже.


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  2. ответ для Peppylota , на сообщение « А это для детей или взрослых? Или для... »
    #422

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    А это для детей или взрослых? Или для всех?
    Я в танке вообще. Мне самой надо. Ну дочь может тоже.
    для детенй, до 18. Больница детская Для взрослых наверняка тоже есть, надо искать
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #423
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    А вы в Раухфуса именно за этим?
    Там вообще неплохо оборудованный центр, но организация процесса не на высоте, скажем прямо.
    Мы там были в прошлом году с ногами, а потом пытались платно пройти процедуры на спецаппарате для нормализации координационных зон мозга. Не смогли, т.к. они трм раза переназначили время, а когла мы пришли уже делать, то оказалось, что прошивка апарата закончилась именно в этот день я злая на них была, жуть. Я время спланировала и денег это стоило не три копейки... я так понимаю, что когда стандартный у них процесс, то худо бедно они его делают, хотя тоже нигде по времени не попадаешь, часа два лишрих теряешь только так (ну так у нас было на реабилитации). А когда что-то нестандартное, то не способны они организоваться адекватно.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  4. ответ для Polar Cat , на сообщение « А вы в Раухфуса именно за этим? Там... »
    #424

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    А вы в Раухфуса именно за этим?
    Там вообще неплохо оборудованный центр, но организация процесса не на высоте, скажем прямо.
    Мы там были в прошлом году с ногами, а потом пытались платно пройти процедуры на спецаппарате для нормализации координационных зон мозга. Не смогли, т.к. они трм раза переназначили время, а когла мы пришли уже делать, то оказалось, что прошивка апарата закончилась именно в этот день я злая на них была, жуть. Я время спланировала и денег это стоило не три копейки... я так понимаю, что когда стандартный у них процесс, то худо бедно они его делают, хотя тоже нигде по времени не попадаешь, часа два лишрих теряешь только так (ну так у нас было на реабилитации). А когда что-то нестандартное, то не способны они организоваться адекватно.
    Да, мы сейчас там именно за реабилитацией по сколиозу. Ну, скажем так, свои плюсы и свои минусы. За деньги можно было бы проще организовать. И ближе к дому. Но поскольку денег нет - то катаемся. Для меня вообще было открытие что по омс все это можно было сделать ребенку без инвалидности.. И без особого геморра. Ну не считая отвезти-привезти-подождать. Но это у меня ребенок мелкий, со старшим бы проще было.

    А какие процедуры хотели пройти если не секрет? Не микрополяризацию случайно?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Да, мы сейчас там именно за... »
    #425
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Да, мы сейчас там именно за реабилитацией по сколиозу. Ну, скажем так, свои плюсы и свои минусы. За деньги можно было бы проще организовать. И ближе к дому. Но поскольку денег нет - то катаемся. Для меня вообще было открытие что по омс все это можно было сделать ребенку без инвалидности.. И без особого геморра. Ну не считая отвезти-привезти-подождать. Но это у меня ребенок мелкий, со старшим бы проще было.

    А какие процедуры хотели пройти если не секрет? Не микрополяризацию случайно?
    Мы потом сделали в 21ом веке, оказалось дешевле и нам ближе и удобнее. Нет не микро, забыла называние, потом дома посмотрю и напишу.
    Я не знаю, было ли пользы от аппарата, но мне дали разок (видимо в рекламных целях) посидеть в нем несколько минут, ощущения приятные были - почти как после остео, такое прояснение в голове. Мы сделали не помню сколько, процедур шесть или семь и ребь заболел, а минимальный курс надо было десять. Потом заболела я, потом бабушка, потом похороны... короче потом надо было уже все с начала начинать и я решила, что дорого получится и не очень понятно, насколько эффективно, потому что прям чудес я не заметила после применения.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  6. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #426
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    мы делали массаж и лфк в 21 веке
    нас все устроило

  7. #427
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Нет не микро, забыла называние, потом дома посмотрю и напишу.
    Катя, пожалуйста, напиши потом в топе название процедуры, нам, похоже, тоже надо

    В 21 веке делали в каком филиале?

  8. #428
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Я еще метод биоакустической коррекции смотрю на предмет пользы для сдвг-шек. Никто не проходил такие процедуры? Я у невролога поинтересовалась. Она считает, что вреда не будет точно, пользы серьезной тоже, но если мы хотим, можем попробовать

  9. #429
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Катя, пожалуйста, напиши потом в топе название процедуры, нам, похоже, тоже надо

    В 21 веке делали в каком филиале?
    Делали на Сампсониевском.
    Я поищу свои записки, только чур предупреждаю сразу - за резалт не ручаюсь, в сети уйма хвалебной инфы про чудодейственные свойства. Я не увидела особого эффекта от более половины курса и к процедурам навешивают еще лфк и другие занятия. Типа без них неэффективно, но и с ними честно говоря тоже. Наверное, есть смысл в этом приборе в каких-то случаях, но по ходу даже его создатели точно не знают, где граница и впаривают его чуть не всем подряд. Процедура стоит что-то порядка тысячи, к ней идет еще что-то и получается не меньше двух (это со скидками нашими по карте).
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  10. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #430
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Девочки, кто считает возможным и/или нужным, подпишите, пожалуйста, петицию про пенсионный возраст - заранее спасибо
    https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B...tm_term=354431
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

Страница 43 из 2899 « Первая  «  3339404142434445464753931435431043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •