Страница 47 из 510 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Сначала начала с себя(в первую... »
    #461
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    "На все воля божья"- именно это как мне кажется пытается донести автор топа. ИМХО

    Я лично ни в какие заговоры, наговоры над едой НЕ ВЕРЮ, что-то все это напоминает Кашпировского, Чумака.. (весь топик даже дочитать до конца не смогла) а пишу потому, что тема похудения-волнительный для меня вопрос (все никак не соберусь сама начать худеть)

    Прошу прощения у автора и участников топа. за резкое высказывание

  2. #462
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Наверно Вас и так всё устраивает!И вес и здоровье!И слава Богу!
    Может дело и в воле Божьей,а может наступил в жизни предел ,после которого или приходит переосмысление или...
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. #463
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение
    Я лично ни в какие заговоры, наговоры над едой НЕ ВЕРЮ, что-то все это напоминает Кашпировского, Чумака.. (весь топик даже дочитать до конца не смогла) а пишу потому, что тема похудения-волнительный для меня вопрос (все никак не соберусь сама начать худеть)
    ключевое слово у вас - НЕ ВЕРЮ, от этого и все проблемы, кто-то верит в Чумака и Кашпировского, а кто-то в себя и свои силы, поэтому мы и объединились в этом топе....

  4. ответ для ТАНАИС , на сообщение « ключевое слово у вас - НЕ ВЕРЮ, от... »
    #464
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    ключевое слово у вас - НЕ ВЕРЮ, от этого и все проблемы, кто-то верит в Чумака и Кашпировского, а кто-то в себя и свои силы, поэтому мы и объединились в этом топе....
    Девочки, так в том то и дело, что не верю в чудеса ( ну ничего не бывает просто так), а в свои силы и в себя верю, вот когда сил не останется и уже ничего нельзя будет сделать:вот тогда наверное и скажу: теперь все в руках Божьих, но это тема уже совсем другого топа

    А по теме: это точно не мой путь


    Всем желаю удачи, думаю за топом буду следить, вдруг получится не только у автора

  5. ответ для ТАНАИС , на сообщение « ключевое слово у вас - НЕ ВЕРЮ, от... »
    #465
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    ЖЕЛАНИЕ-ЭТО МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
    А НЕЖЕЛАНИЕ-ЭТО МНОЖЕСТВО ПРИЧИН!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #466
    Активный участник
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Пионерская, Богатырский пр.
    Сообщений
    358

    А можно мне тоже книжку, а то мне не скачать? talochkina@mail.ru

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #467
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    психоитерапевты действительно считают, что они (как врачи) могут помочь избавиться от лишнего веса. ожирения это психосоматическое растройство. оно вызвано раядом субъективных причин (у каждого человека они свои, н6о в целом группы причин одни и те же). поэтому они и "лечат" причину, после чего человеческий организм начинает функционировать нормально. Поэтому я в такое похудени однозначно верю. Про заговор еды и т.д. конечно нет, но то, что подсознательно автор сама решила какую-то проблему, которая вызывала у нее избыток веса она решила однозначно и вес начал уходить. Автор вы на верном пути!!

  8. ответ для Irina B.G. , на сообщение « Девочки, так в том то и дело, что не... »
    #468
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение
    , вдруг получится не только у автора
    Получается!
    И это действительно действует..... результатов существенных нет.... всё постепенно и не сразу ..... организм получил установку от меня и работает в соответствии с моим намерением.......через месяц -результат БУдет!!!!! (не окончательный конечно)

  9. ответ для Irina B.G. , на сообщение « Девочки, так в том то и дело, что не... »
    #469
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Цитата Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение
    Девочки, так в том то и дело, что не верю в чудеса ( ну ничего не бывает просто так), а в свои силы и в себя верю, вот когда сил не останется и уже ничего нельзя будет сделать:вот тогда наверное и скажу: теперь все в руках Божьих, но это тема уже совсем другого топа

    А по теме: это точно не мой путь


    Всем желаю удачи, думаю за топом буду следить, вдруг получится не только у автора
    Так автор, когда с морковкой разговаривает, это делает не потому, что с ума сошла, а потому что верит в свои силы, силы своего разума и организма. Установка "войдёт и всё корщёткой почистит" выполняется организмом, а не морковкой.
    Она же овощ, чего с ней разговаривать Это просто форма такая настраивать себя на правильное действие организма-всё полезное меня насытит, я возьму все витамины и полезные вещества, а всё ненужное. пожалуйста, на выход

  10. ответ для Мудрёна , на сообщение « Получается! И это действительно... »
    #470
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ю-З рядом с Океем
    Сообщений
    8 179

    Вера в свои силы -это ВСЁ. Когда у меня перед вторыми родами было неправильное предлежание плода ,то я просто придя домой положила руку на живот и мысленно уговорила ребенка перевернуться. Ощущения были жуткие ,думала скорую придется вызывать...На след. осмотре вся консультация сбежалась ,т.к. перед самыми родами "ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ". А у меня была только мысль ,что раз это мой ребенок, то он должен меня слушаться...
    Who
    works with his hands, his head and his heart is an artist

Страница 47 из 510 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •