Страница 176 из 284 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для BenZoPila , на сообщение « Подготовка идёт неспешно :мысли о... »
    #1751
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    91

    Я как раз и почитала ее позицию про прогестерон, я как раз из тех, про кого она пишет «а мне помогло», дважды опыт показал мне, что без доп поддержки шансов у меня мало, я третий раз экспериментировать не буду, буду пить его.
    Моя подготовка активная: сходила на фолликулометрию, купила тестики на овуляшку, выслеживаю ее пристально, должна быть сегодня-завтра, хотя завтра я уже опять на узи записалась, но думаю, что не пойду, если О не будет, смысла нет, пойду послезавтра, ну и после неё сдам кровь на прогестерон, все-таки надо убедиться в его значении

  2. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Вот я их тоже покупала, не одну... »
    #1752
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Вот я их тоже покупала, не одну упаковку истратила, всегда был смайлик, чему я была крайне рада.
    Но овуляции не было!!! Врач сказала, что тесты показывают только всплеск гормона, ну никак не овуляцию как таковую. Есть масса проблем у женщины, при которых всплеск гормона есть, а высвобождения яйцеклетки нет.
    Я перестала тратить деньги) Все таки удовольствие не дешевое.
    Не понимаю почему им не сделать стартовый набор с прибором, а отдельно доп полоски для тестов.
    Сплошное разорение.
    То что показывает всплеск гормона - полностью согласна, это даже в инструкции написано. если я не ошибаюсь, но я знаю, что у меня в эти циклы была О, проверяла на узи. Фолликулометрия в среднем 950,00., если хочешь точно узнать, что О была, нужно сходить примерно на 21 д.ц., доктор подтвердит или опровергнет) Все сужу по себе!!! У каждого свой организм, не забываем!
    А если есть проблемы, то их нужно как можно быстрее выявлять и уничтожать)) Чтобы долгожданная Б наступила)
    Всем добра и //
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  3. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1753
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    А я пошла сдалась в ЖК на предмет квоты на ЭКО. С последней беременности уже год прошел, и так ничего и не. Вообще бесплатная медицина пока продолжает радовать. Что с дочкой я ходила в начале лета, что сейчас сама. День и ночь с тем, что было 10+лет назад. И никаких адских очередей, и все анализы выписали. Раньше гормоны только платно, помню, сдавала. Да что там говорить. Я застала те времена, когда в ЖК надо было со своими перчатками приходить.

  4. #1754
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А я пошла сдалась в ЖК на предмет квоты на ЭКО. С последней беременности уже год прошел, и так ничего и не. Вообще бесплатная медицина пока продолжает радовать. Что с дочкой я ходила в начале лета, что сейчас сама. День и ночь с тем, что было 10+лет назад. И никаких адских очередей, и все анализы выписали. Раньше гормоны только платно, помню, сдавала. Да что там говорить. Я застала те времена, когда в ЖК надо было со своими перчатками приходить.
    Какую клинику для ЭКО рассматриваете?
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  5. #1755
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Какую клинику для ЭКО рассматриваете?
    Пока не знаю, я ж только-только начала все это дело. Почитываю тут топики по клиникам... Вот разве что совершенно душа не лежит к Аве. Ну и если в ЦПСиР делают, то туда точно не пойду
    И мне можно тыкать )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Пока не знаю, я ж только-только начала... »
    #1756

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, я ж только-только начала все это дело. Почитываю тут топики по клиникам... Вот разве что совершенно душа не лежит к Аве. Ну и если в ЦПСиР делают, то туда точно не пойду
    И мне можно тыкать )))
    Почему к Аве не лежит?
    Юля)

  7. ответ для Пупсона , на сообщение « Почему к Аве не лежит? »
    #1757
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Почему к Аве не лежит?
    А не знаю. Никакого объяснения у меня нет...
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для Awatara , на сообщение « А не знаю. Никакого объяснения у меня... »
    #1758

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А не знаю. Никакого объяснения у меня нет...
    Да, такое бывает...
    Юля)

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1759
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    91

    Я словила О. на Клеаблю) смайлик мне улыбнулся
    Завтра-послезавтра схожу на контрольное узи

  10. ответ для Крошк@ , на сообщение « Я словила О. на Клеаблю) смайлик мне... »
    #1760
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Крошк@ Посмотреть сообщение
    Я словила О. на Клеаблю) смайлик мне улыбнулся
    Завтра-послезавтра схожу на контрольное узи
    Не на узи, а звонить мужу и устраивать лямур-тужур
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

Страница 176 из 284 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •