Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17671
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    Позвонила куратору, лучше б не звонила. С датой постановки нашей 1.10.15 сказали не надеется. Вот детей надо походу рожать в начале января....


    Я - Аня, ко мне на ты

  2. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17672
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 835

    Здравствуйте, девушки! А часы приема в РОНО у кураторов есть? Колпаковой никак не дозвониться
    Это для всех кабинетов?
    Часы приема:

    Вторник с 15-18
    Четверг 10-13

  3. #17673
    Активный участник Аватар для Pulinskaya
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от gorbirina Посмотреть сообщение
    Девочки, вы тут все такие умнички, все знаете. Что-то я не найду информацию, столько страниц..
    мы встали на очередь в садик, куда ходит старшая. На сентябрь 2018. Нам будет 2 в октябре и у нас, слава богу, приняли заявление. А у девочек, кто родился позже нас всего на месяц приняли только на 2019 год. Почему так?
    А самый главный вопрос вот: заявление я подала через мфц, сказали изменять его тоже только через них. Я зарегистрировала личный кабинет на госуслугах, подтвердила его в мфц, но в кабинете я не вижу своё заявление в сад. Пишет"заявлений не найдено". Как я буду отслеживать нашу очередь в сад? Или мне ждать звонка? Подружка работает документоведом в д/с, говорит, что сейчас уже не звонят никому, надо смотреть в ЛК, если статус поменялся на "направление", надо в течение 30 дней обратиться, иначе вставать на очередь заново- у них в саду так многие родиьели пропустили и потеряли места, а потом ходили плакали. Так вот я не понимаю, как мне следить. Понятно, что ещё далеко, и в феврале все равно нести справки, подтверждающие льготу, но все же, интересно.
    На все вопросы не отвечу, но про МФЦ скажу, что от них приходит смс о том, что статус моего обращения изменился и уже через gu.spb.ru увидела, что дали направление и в какой сад

  4. ответ для EkaterinaMorozova , на сообщение « Нам дали 50!!!!!!!! Счастье... »
    #17674
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 473

    А вы что нибудь знаете про 50???

  5. #17675
    Мега-элита Аватар для katjonok
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 068

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! А часы приема в РОНО у кураторов есть? Колпаковой никак не дозвониться
    Это для всех кабинетов?
    Это для комиссии по формированию групп ДО. Для остальных кабинетов - смотрите на фотографиях табличек.

  6. ответ для mama Maksa , на сообщение « А вы что нибудь знаете про 50??? »
    #17676
    Гость
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    А вы что нибудь знаете про 50???
    Я знаю где он находится))

  7. ответ для Pulinskaya , на сообщение « На все вопросы не отвечу, но про МФЦ... »
    #17677
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    87

    Это смс я получила, сходила в мфц они мне дали уведомление с номером в книге воспитанников. Теперь мне в личном кабинете где смотреть информацию про очередь и т.д.? Где вводить этот номер? У меня приложение на тел, ничего не нахожу уведомление о том, что направление в сад выдано где в личном кабинете ждать потом?

  8. ответ для gorbirina , на сообщение « Это смс я получила, сходила в мфц они... »
    #17678
    Активный участник Аватар для Pulinskaya
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от gorbirina Посмотреть сообщение
    Это смс я получила, сходила в мфц они мне дали уведомление с номером в книге воспитанников. Теперь мне в личном кабинете где смотреть информацию про очередь и т.д.? Где вводить этот номер? У меня приложение на тел, ничего не нахожу уведомление о том, что направление в сад выдано где в личном кабинете ждать потом?
    https://gu.spb.ru/
    Нажимаете на проверку статуса заявления.
    Потом когда придет направление в садик опять придет смс "Изменился статус обращения №.... Уведомление о направлении в ДОО. Подробнее gu.spb.ru/feedback"

  9. ответ для gorbirina , на сообщение « Это смс я получила, сходила в мфц они... »
    #17679
    Ветеран Аватар для Liko
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
    Сообщений
    964

    Цитата Сообщение от gorbirina Посмотреть сообщение
    Это смс я получила, сходила в мфц они мне дали уведомление с номером в книге воспитанников. Теперь мне в личном кабинете где смотреть информацию про очередь и т.д.? Где вводить этот номер? У меня приложение на тел, ничего не нахожу уведомление о том, что направление в сад выдано где в личном кабинете ждать потом?
    Девушки имеют в виду, что когда придет направление, то снова смс пришлют об изменении статуса заявления. Если подавали через мфц, то в приложении гу не найдете своего заявления. Я уже выясняла этот вопрос. Отслеживаю на gu.spb.ru - проверка статуса заявления. Там вводите свои фио, год рождения, номер вашего заявления, когда появится статус с последними данными, вверху ссылка - проверить номер очереди. Как то так. https://eservice.gu.spb.ru/portalFro...l#feedbackForm

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  10. ответ для Liko , на сообщение « Девушки имеют в виду, что когда придет... »
    #17680
    Активный участник Аватар для Pulinskaya
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
    Девушки имеют в виду, что когда придет направление, то снова смс пришлют об изменении статуса заявления. Если подавали через мфц, то в приложении гу не найдете своего заявления. Я уже выясняла этот вопрос. Отслеживаю на gu.spb.ru - проверка статуса заявления. Там вводите свои фио, год рождения, номер вашего заявления, когда появится статус с последними данными, вверху ссылка - проверить номер очереди. Как то так. https://eservice.gu.spb.ru/portalFro...l#feedbackForm

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Странно, я в приложении на айфон "услуги СПб" могу отслеживать очередь в садики (подавала заявление через МФЦ в октябре 14г)


    Я - Таня

Страница 1768 из 2376 « Первая  «  76812681668171817581764176517661767176817691770177117721778181818682268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •