Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Да, никак мне не выйти позже( вся... »
    #43051
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Да, никак мне не выйти позже( вся нагрузка распределяется ещё мае, т.е. директора я вчера уже поставила в известность о своих планах.
    Постараюсь 1ю неделю сентября взять за свой счёт, а так всё приучение к саду ляжет на бабушку.
    Маша, с решением вашу семью
    Всё получится и вы справитесь.

    А скажи, пожалуйста, как учитель
    Тебе нужно для аттестаций и баллов вести свой блог или что-то вроде него?
    Интересно мне - это сейчас такая практика у всех учителей введена?

    Я решила для учителей своей школы (в которой работаю) сделать презентацию небольшую. Просветительского характера, так сказать. Рассказать, как делать тесты, инфографику, таймлинии, где вести блог и все такое прочее.
    Интересуюсь с точки зрения того, насколько это будет актуально и в других школах.

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  2. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Да, никак мне не выйти позже( вся... »
    #43052
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 412

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Да, никак мне не выйти позже( вся нагрузка распределяется ещё мае, т.е. директора я вчера уже поставила в известность о своих планах.
    Постараюсь 1ю неделю сентября взять за свой счёт, а так всё приучение к саду ляжет на бабушку.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Маша, так ведь получается, что и больничный-не вариант? В случае болезни ребенка. Ну то есть не хороший вариант? Я пока столкнулась только с учителем в началке, она у нас одна-единственная, как водится. И с ужасом представляю, что она как обычный человек, может заболеть. Ребенок у нее уже взрослый, так что с этой стороны вряд ли. Хотя, и наша учительница на зимние каникулы берет пару дней ещё и заменяют, дети не сидят дома, учатся с другим учителем.
    Просто недавно представляла свои перспективы, как работника, с ясельным ребенком, со всеми вытекающими. И подумала об учителях, которые тоже после декрета и у них тоже в яслях ребенок может болеть..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #43053
    Элита Аватар для irusina
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    А я не верю в появление энергии дальше с возрастом,мне 33,в конце года 34.И если старшенького я очень легко перенесла,то с Настей мне физически и моральнее тяжелее,разве что любовь более зрелая что-ли?Короче,я с возрастом превращаюсь в унылую какашку.Но они оба у меня тоже без чей либо помощи.Тиму мама стала брать на мои рабочие смены после 5 лет,Настю до сих пор больше чем на три часа не берут.Поэтому нет даже маленьких передышек,а я не такая мама-мама,которой хватает общения с ребенком ,я из безусловно люблю,но для меня это и накапливающийся стресс.И да,я вряд ли буду той бабушкой,которая на все выходные заберабт внучат)))
    Юля, унылая какашка это вообще не про тебя! И я сомневаюсь, что время над твоим оптимизмом властно! Не наговаривай!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #43054
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Девушки, я тут случайно выиграла бонусы всякие от спикера Конференции (я писала на днях тут о ней. "Карьера руководителя").
    В числе прочего дали чек -лист для капсульного гардероба.
    Надо кому-нибудь?
    Это файл в формате pdf
    Маякните хоть тут, хоть в ВК, хоть в ИГ мне. Или в любом мессенджере, я пришлю файл.
    По мне, так полезная информация.
    Светик, я хочу! После ДР в дырявом носке я должна уже что-то с этим делать!

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Ты ещё молоденькая и не знаешь же, какая энергия у тебя будет к 38-39 годам 😉
    После 32 лет все оччччень меняется, как правило 😇😈
    Мне уже 33 Старость такая старость))))

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    ох, сочувствую. мы сон так и не победили.. т.е. есть незначительные улучшения.. но в целом нельзя сказать, что я довольна. что будет, когда второй малыш появится - даже думать боюсь..
    У меня дева знакомая с близнецами, одного качает на мяче, а вторая тем временем смотрит и засыпает от вида прыгающей матери)))) Но ты наверно не на мяче, с пузом-то... Может старший малыш за компанию с тобой и младшим будет рядом засыпать, кто знает)

  5. ответ для мирошка , на сообщение « Маша, с решением вашу семью :) Всё... »
    #43055
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Маша, с решением вашу семью
    Всё получится и вы справитесь.

    А скажи, пожалуйста, как учитель
    Тебе нужно для аттестаций и баллов вести свой блог или что-то вроде него?
    Интересно мне - это сейчас такая практика у всех учителей введена?

    Я решила для учителей своей школы (в которой работаю) сделать презентацию небольшую. Просветительского характера, так сказать. Рассказать, как делать тесты, инфографику, таймлинии, где вести блог и все такое прочее.
    Интересуюсь с точки зрения того, насколько это будет актуально и в других школах.
    Света, да, можно вести блог, многие учителя уже так делают. Я тоже подумываю начать. Он не особо сильно помогает с аттестацией.
    Я сейчас, кстати, аттестуюсь. Такой всё это бред. Бумагомарательство просто, тьфу.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  6. ответ для *light* , на сообщение « Наверное спокойные дети (и такие... »
    #43056
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Наверное спокойные дети (и такие бывают, это я на примере старшей дочки могу сказать)

    Девочки, у меня почти 7 недель Б сейчас. Запланированная, решились с мужем на 4. Пока все нормально, на узи была в субботу - 4 эмбриональных недели, а как будет дальше, посмотрит.
    Токс серьезный, начался с воскресенья, на рабоче сложновато с ним.
    Ааааа!!! Вот это поворот!!! Молодцылегкой беременности и пусь токсикоз скорее утихнет)

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  7. ответ для korrochka , на сообщение « Маша, так ведь получается, что и... »
    #43057
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Маша, так ведь получается, что и больничный-не вариант? В случае болезни ребенка. Ну то есть не хороший вариант? Я пока столкнулась только с учителем в началке, она у нас одна-единственная, как водится. И с ужасом представляю, что она как обычный человек, может заболеть. Ребенок у нее уже взрослый, так что с этой стороны вряд ли. Хотя, и наша учительница на зимние каникулы берет пару дней ещё и заменяют, дети не сидят дома, учатся с другим учителем.
    Просто недавно представляла свои перспективы, как работника, с ясельным ребенком, со всеми вытекающими. И подумала об учителях, которые тоже после декрета и у них тоже в яслях ребенок может болеть..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, Маша, больничные мне брать нежелательно. У нас классы делят на 3 группы по языку. Если учитель на больничном, то его группу делят между 2мя другими учителями.
    Я пока планирую так: брать по паре дней без больняка, а потом оставлять с бабушкой, но тут уж как пойдет..

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  8. #43058
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Маша, так у вас бабушка год жить будет? А муж у нее есть, он там останется?
    Тоже не верю в какую-то эдакую энергию с возрастом. Но я хочу еще до 35 родить, т к у меня сомнения по поводу моей репродуктивной системы в первую очередь. А энергии у меня что в 20 лет не было, что сейчас нет Не могу сказать, что с возрастом стало тяжелее, но и не прибавилось. Кстати, беременность я относила легко. И сестра двоюродная первого родила в 34, тоже все легко, до последнего работала.

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Маша, так у вас бабушка год жить будет?... »
    #43059
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Маша, так у вас бабушка год жить будет? А муж у нее есть, он там останется?
    Тоже не верю в какую-то эдакую энергию с возрастом. Но я хочу еще до 35 родить, т к у меня сомнения по поводу моей репродуктивной системы в первую очередь. А энергии у меня что в 20 лет не было, что сейчас нет Не могу сказать, что с возрастом стало тяжелее, но и не прибавилось. Кстати, беременность я относила легко. И сестра двоюродная первого родила в 34, тоже все легко, до последнего работала.
    Оля, маме моей будем снимать жилье рядом с нами. Да, муж у нее есть) с папой буду разговаривать, когда приеду в Вартовск)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  10. #43060
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Я в институте могла уехать на работу, потом в институт, потом в клуб, потом опять на работу, и хорошо, если потом именно среда была, тк по средам мы не учились, тогда с работы сразу домой отсыпаться)

    Сейчас даже от воспоминаний сразу страшно)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


Страница 4306 из 4310 « Первая  «  33063806420642564296430243034304430543064307430843094310 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •