Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34201
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 643

    Девочки.
    Спасибо всем за ответы.
    На выставку пойду. Поэтому заранее и спросила, на что обратить внимание.

  2. ответ для Viona , на сообщение « осторожнее с попой))) я полетела с... »
    #34202
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Я, кстати, в воскресенье наконец покатала Бишку. И мне очень понравилось! Были в Ботаническом, дорожки там с камушками, ничего не стучало, даже амортизация чувствовалась. Я как-то не ждала многого от маленьких бишкиных колёс, но она очень достойно себя вела. Ну про лёгкий ход наверно нет смысла писать, это все знают. Показалось, что лицом к маме даже легче идёт. Хотя эстетически мне больше нравится лимбом к миру.
    Что мне не понравилось, так это доступ к корзине, когда сиденье лицом к миру. И ещё я не наловчилась ее раскладывать и складывать(( муж нормально, раскладывает вообще мгновенно.
    Главное, пассажиру в ней явно удобно, он никуда не съезжает, ремни очень удобно пристёгиваются.

    Ещё я не смогла приладить снектрей, а дома увидела, что его прицепляют, когда ребёнок лицом к миру. Лицом к маме он не прицепится что ли?!
    Очень здорово
    Снектрей можно прицепить в обоих положениях. Там небольшая разница в месте крепления. Надо вроде бы на другую сторону прицепить и чуть сместить по черному пластику. Попробую фото поискать.
    В корзину я как Инна залезала, чуть приподнимая сиденье.
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    осторожнее с попой))) я полетела с самоката сегодня так что попала в НИИ Джанелидзе
    Здоровья !
    Если будет возможность , покажитесь потом остеопату. Такие травмы очень коварны , копчик очень травматичное место. Желательно его потом вправить или проверить, что не сместился. Я , как сноубордистка в прошлом, знаю это на себе ((

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « Очень здорово :love: Снектрей можно... »
    #34203
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Очень здорово
    Снектрей можно прицепить в обоих положениях. Там небольшая разница в месте крепления. Надо вроде бы на другую сторону прицепить и чуть сместить по черному пластику. Попробую фото поискать.
    В корзину я как Инна залезала, чуть приподнимая сиденье.

    Здоровья !
    Если будет возможность , покажитесь потом остеопату. Такие травмы очень коварны , копчик очень травматичное место. Желательно его потом вправить или проверить, что не сместился. Я , как сноубордистка в прошлом, знаю это на себе ((
    Спасибо !!! Про копчик наслышана!!!! Увы, не знаю что хуже. Я лицом и рукой приземлилась. Печаль с носом.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34204

    Три раза выгуливала свой снап 4. Честно - не вижу разницы между ним и инглезиной софией. Инглезина даже попроще была - вставала на курс и катилась одной рукой. Снап все время нужно контролировать двумя. Со снапом, конечно, проще въехать-выехать из лифта. Но с Инглезиной можно было ползти по лесным корням - ей было все равно. На снапе это трюк категорически не удался. Ну и главный минус - колесная база снапа вообще никак не влезает в полозья для спуска у подъезда. И таскать на себе ребенка плюс коляску пять ступенек вверх-вниз мне совсем не айс. В целом скажу, что покупкой довольна. Я на свою темно-синюю Инглезину уже смотреть не могла. Ребенке коляска нравится. Мне ее катать тоже нравится. Правда, иногда думаю, что может не стоило выпендриваться, а стоило просто взять старую перегу Gt3 тысяч за пять. Уверена, я бы на ней два ближайших года спокойно отъездила и тоже бы не заметила особой разницы с Инглезиной Софией. Посмотрю зимой, что снап на снеге покажет. Есть ощущение, что по снегу он не поедет. Тогда можно будет либо колеса докупить, либо докупить перегу. Что-то мне подсказывает, что перега выйдет дешевле колес

  5. #34205
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от DeaTorris Посмотреть сообщение
    Три раза выгуливала свой снап 4. Честно - не вижу разницы между ним и инглезиной софией. Инглезина даже попроще была - вставала на курс и катилась одной рукой. Снап все время нужно контролировать двумя. Со снапом, конечно, проще въехать-выехать из лифта. Но с Инглезиной можно было ползти по лесным корням - ей было все равно. На снапе это трюк категорически не удался. Ну и главный минус - колесная база снапа вообще никак не влезает в полозья для спуска у подъезда. И таскать на себе ребенка плюс коляску пять ступенек вверх-вниз мне совсем не айс. В целом скажу, что покупкой довольна. Я на свою темно-синюю Инглезину уже смотреть не могла. Ребенке коляска нравится. Мне ее катать тоже нравится. Правда, иногда думаю, что может не стоило выпендриваться, а стоило просто взять старую перегу Gt3 тысяч за пять. Уверена, я бы на ней два ближайших года спокойно отъездила и тоже бы не заметила особой разницы с Инглезиной Софией. Посмотрю зимой, что снап на снеге покажет. Есть ощущение, что по снегу он не поедет. Тогда можно будет либо колеса докупить, либо докупить перегу. Что-то мне подсказывает, что перега выйдет дешевле колес
    Мне Снап тоже не пошёл. Хотя у меня был первый ещё.. пробыл у меня несколько месяцев, катала раз 5-6-10 максимум.. не мое и все.
    Но у меня так: либо танки типа Ксерокса и Боба, либо микры типа Йошка и Воло - вот такие мне нра Снап оказался «компромиссом» - и не маленький, которому все прощаешь, и не вездеход, где компактность неуместна.
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34206
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Viona, спасибо за рекомендации. Заказала razor. На него на озоне как раз скидка оказалось.

  7. ответ для Viona , на сообщение « Спасибо !!! Про копчик наслышана!!!!... »
    #34207

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Спасибо !!! Про копчик наслышана!!!! Увы, не знаю что хуже. Я лицом и рукой приземлилась. Печаль с носом.
    Я как-то на роликах каталась. А катаюсь я очень плохо. Специально не надевала защиту - чтобы не думать, что в безопасности и не терять бдительности ни на секунду. И не знаю, чего меня переклинило. Ехала у Донского монастыря, что на Шаболовской. И там поворот и дорога под горку. И я об этом знала, но как-то мне даже в голову не пришло, что горка это плохо. И вот поворачиваю я и понимаю, что меня с горки несет. Горка длинная. Заканчивается дорогой с оживленным перекрестком. Скорость с каждым метром увеличивается. Я без понятия как тормозить и что делать. И в голове только мысль, что меня сейчас на бешеной скорости вынесет на дорогу под машину. В общем - жесть. И я для сохранения жизни присела на корточки и хряпнулась на асфальт. Почти каскадерский трюк Рука в крови, лицо в крови. Я им по асфальту слегка проехала. Но главное - остановилась. Ролики на кроссовки переодела и до дому как-то доковыляла. Рука быстро зажила, лицо тоже - там только кожа ободралась. Но вот воспоминание о том, как пришлось себя заставить падать на асфальт, никуда не уходит.

  8. #34208
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от DeaTorris Посмотреть сообщение
    Я как-то на роликах каталась. А катаюсь я очень плохо. Специально не надевала защиту - чтобы не думать, что в безопасности и не терять бдительности ни на секунду. И не знаю, чего меня переклинило. Ехала у Донского монастыря, что на Шаболовской. И там поворот и дорога под горку. И я об этом знала, но как-то мне даже в голову не пришло, что горка это плохо. И вот поворачиваю я и понимаю, что меня с горки несет. Горка длинная. Заканчивается дорогой с оживленным перекрестком. Скорость с каждым метром увеличивается. Я без понятия как тормозить и что делать. И в голове только мысль, что меня сейчас на бешеной скорости вынесет на дорогу под машину. В общем - жесть. И я для сохранения жизни присела на корточки и хряпнулась на асфальт. Почти каскадерский трюк Рука в крови, лицо в крови. Я им по асфальту слегка проехала. Но главное - остановилась. Ролики на кроссовки переодела и до дому как-то доковыляла. Рука быстро зажила, лицо тоже - там только кожа ободралась. Но вот воспоминание о том, как пришлось себя заставить падать на асфальт, никуда не уходит.
    Ужас , я прям представила ((( бррррр!!!! На роликах я каталась со 2 класса, ни разу не калечилась, кстати.
    сначала думали руку сломала, врач спрашивает "до этого переломы были ?" - говорю "да, левую ломала. На велосипеде." Врач сказал чтобы от колес воздержалась ))
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Viona , на сообщение « Ужас , я прям представила (((... »
    #34209
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Ужас , я прям представила ((( бррррр!!!! На роликах я каталась со 2 класса, ни разу не калечилась, кстати.
    В 2014 сломала руку на коньках, выкатываясь с катка уже. На Крещение. Шлепнулась как раз на попу и руки подставила, чтоб не опрокинуться головой. С тех пор не могу даже мысли допустить ни о коньках, ни о роликах. Старший в том же 2014 сломал руку на роликах на Пасху. Сложный перелом с репозицией, невовремя снятый врачом гипс для снимка, повторная репозиция под наркозом - гоняет на всем чем можно. Я уже который год мечтаю о велике и поездках с детским велокреслом. Но пока и не до велика даже

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для Katенок , на сообщение « В 2014 сломала руку на коньках,... »
    #34210
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    В 2014 сломала руку на коньках, выкатываясь с катка уже. На Крещение. Шлепнулась как раз на попу и руки подставила, чтоб не опрокинуться головой. С тех пор не могу даже мысли допустить ни о коньках, ни о роликах. Старший в том же 2014 сломал руку на роликах на Пасху. Сложный перелом с репозицией, невовремя снятый врачом гипс для снимка, повторная репозиция под наркозом - гоняет на всем чем можно. Я уже который год мечтаю о велике и поездках с детским велокреслом. Но пока и не до велика даже

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Понимаю. У меня с великом так, отрезало все желание. А на самокат хочу. Но постараюсь не гонять
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 3421 из 6749 « Первая  «  2421292133213371341134173418341934203421342234233424342534313471352139214421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •