Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где лучше снимать квартиру в южных окрестностях Питера

  1. #1
    Частый гость Аватар для L_Andersen
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    80

    Где лучше снимать квартиру в южных окрестностях Питера

    Задача: арендовать квартиру на юге / юго-западе Питера. Имеется машина и место работы у метро Кировский Завод. Какое местоположение выбрать целесообразней с точки зрения транспортной доступности, где меньше пробок в часы пик?

    Рассматриваю сейчас Пушкин и Красное Село. Прошерстив объявление на авито, сложилось впечатление, что в Пушкине побольше выбор нормальных квартир без бабушкиного ремонта и советской мебельной стенки.
    Нужна квартира для спокойной жизни с ребенком, чтобы рядом не 25 этажные муравейники, а парки, тишина и идиллия.

    Буду благодарна за полезные идеи)

  2. ответ для L_Andersen , на сообщение « Где лучше снимать квартиру в южных... »
    #2
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 576

    Имея работу у метро Кир. завод и ребенка, я бы искала квартиру в старой части Кировского р-на от Нарвской до Автово, в идеале на ул. В.Алексеева, Автовской, Зайцева, Новостроек. С парками, правда, здесь плохо. Либо в районе Турбинной, Севастопольской и т.п. Там вообще пасторальные картины, тихо и спокойно как в деревне.

  3. ответ для L_Andersen , на сообщение « Где лучше снимать квартиру в южных... »
    #3

    Посмотрите окрестности проспекта Ветеранов, вокруг парки, рядом финский залив, школы садики тоже есть. со стороны Ленинского проспекта много новостроя, там проблематично попасть в сады. На Ветеранов с этим легче. Если вы рассматриваете Пушкин, я бы еще тогда Петергоф рассмотрела, тоже парков много , есть сильные школы и залив опять же. Есть выезд на КАД.

  4. ответ для L_Andersen , на сообщение « Где лучше снимать квартиру в южных... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от L_Andersen Посмотреть сообщение
    Задача: арендовать квартиру на юге / юго-западе Питера. Имеется машина и место работы у метро Кировский Завод. Какое местоположение выбрать целесообразней с точки зрения транспортной доступности, где меньше пробок в часы пик?

    Рассматриваю сейчас Пушкин и Красное Село. Прошерстив объявление на авито, сложилось впечатление, что в Пушкине побольше выбор нормальных квартир без бабушкиного ремонта и советской мебельной стенки.
    Нужна квартира для спокойной жизни с ребенком, чтобы рядом не 25 этажные муравейники, а парки, тишина и идиллия.

    Буду благодарна за полезные идеи)
    Плохая идея.
    Впрочем, и из Пушкина на Кирзавод - тоже.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для L_Andersen , на сообщение « Где лучше снимать квартиру в южных... »
    #5

    Цитата Сообщение от L_Andersen Посмотреть сообщение
    Нужна квартира для спокойной жизни с ребенком, чтобы рядом не 25 этажные муравейники, а парки, тишина и идиллия.
    Город Ломоносов )) новое строительство долгое время было в принципе запрещено, поэтому хрущи-пятиэтажки, парк Ораниенбаум и тишина.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Город Ломоносов )) новое строительство долгое время было в принципе запрещено, поэтому хрущи-пятиэтажки, парк Ораниенбаум и тишина.
    кстати да. Со школами и садами там тоже проблем нет, как и с детскими кружками и секциями. Если расстояние до города устраивает, то вполне себе вариант.
    Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)

  7. ответ для L_Andersen , на сообщение « Где лучше снимать квартиру в южных... »
    #7

    Если работаете в районе Кировского, то почему бы и не арендовать там же? Зачем вы даже в принципе рассматриваете Красное село, например? Из-за бюджета?
    Я бы искал двушку в сталинке, будет и зелень и где погулять и тд. По цене такая будет стоить 25-35 в зависимости от состояния и жадности владелеца.

  8. #8
    Ветеран
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Тысменичаны
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Если работаете в районе Кировского, то почему бы и не арендовать там же? Зачем вы даже в принципе рассматриваете Красное село, например? Из-за бюджета?
    Я бы искал двушку в сталинке, будет и зелень и где погулять и тд. По цене такая будет стоить 25-35 в зависимости от состояния и жадности владелеца.
    Поищите рядом с метро пр. ветеранов.
    Там достаточно зелено, есть где погулять с ребенком. Я живу, мне нравится.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Город Ломоносов )) новое строительство долгое время было в принципе запрещено, поэтому хрущи-пятиэтажки, парк Ораниенбаум и тишина.
    а вот знаете плюсану, тк ребенок может самостоятельно ходить в школу и посещать кружки-секции, маршрутки ходят, но на электроне быстрее
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для L_Andersen , на сообщение « Где лучше снимать квартиру в южных... »
    #10
    Активный участник Аватар для ola-la
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    332

    Новый Петергоф в любой части. И цивилизация, и малоэтажка, и парки.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •