Страница 697 из 955 « Первая  «  197597647687693694695696697698699700701707747797 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. #6961
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 018

    Цитата Сообщение от qashqai658 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает футбол для малышей 4 лет в районе метро Озерки, Просвещения? Ребенок захотел, ищем. Везде Азбука спорта за 5500 в месяц вылезает.
    клуб друзья на асафьева. сколько стоит не знаю.

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #6962
    Ветеран Аватар для Татьяна_80
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    803

    А кто-нибудь занимается английским по учебникам Pearson Pockets в нашем районе?
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Dоnut , на сообщение « Спасибо большое! Вы назвали столько! и... »
    #6963
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Вы назвали столько! и как раз те, о которых и не знала
    Всё нашла, только не поняла это: художественная гимнастика в инст. МЕтрополитена
    Я может неправильно это заведение называю, это на пересечении Ольги форш и Тимуровской колледж. Вроде туда у нас девочки ходят. Я уточню, пожалуй...
    Сегодня были в Парусе с дочкой - это на пересечении Тимуровской с Ушинского, справа от магазина, в том же доме. Там и рисование, и роспись по дереву, и подготовка к школе, и ритмика и танцы и еще что то, и бесплатные для школьников занятия. Последние для дошколят в 19-15. Записала дите на Изо по сб. Посмотрим что там. Еще в ЦЭВ в 128школу сходим, посмотрим что там. Помню хор был, изо, фитнес, танцы, хореография и кружок типа умелые ручки для дошколят. На танцы мы ходим в Ювенту второй год. Моей очень нравится. Они всегда какие то места на конкурсах занимают, и педагоги отличные. Нам еще творчество какое то нужно... Просто необходимо я бы сказала...

  4. #6964
    Ветеран Аватар для qashqai658
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    774

    Спасибо большое! Тут и дешевле и ближе к дому и именно те дни, которые нам подходят! Главное теперь чтобы малышу понравилось. Ждем вторника!!!

  5. ответ для mariya9 , на сообщение « СК "Эрис" на Есенина, д. 1, к. 1, как... »
    #6965
    Участник Аватар для natali_0412
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Металлистов 90
    Сообщений
    154

    Девочки, а кто-нибудь знает группу временного пребывания для малышей в Калининском районе? Или может сад какой недорогой? Нам 2 месяца переконтоваться. Пошла учиться от центра занятости. Не подумала, что так долго будут курсы.
    ]Два сыночка 15 и 14 лет и лапочка дочка 1 годик

  6. ответ для OeL , на сообщение « Я может неправильно это заведение... »
    #6966
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    Я может неправильно это заведение называю, это на пересечении Ольги форш и Тимуровской колледж. Вроде туда у нас девочки ходят. Я уточню, пожалуй...
    Сегодня были в Парусе с дочкой - это на пересечении Тимуровской с Ушинского, справа от магазина, в том же доме. Там и рисование, и роспись по дереву, и подготовка к школе, и ритмика и танцы и еще что то, и бесплатные для школьников занятия. Последние для дошколят в 19-15. Записала дите на Изо по сб. Посмотрим что там. Еще в ЦЭВ в 128школу сходим, посмотрим что там. Помню хор был, изо, фитнес, танцы, хореография и кружок типа умелые ручки для дошколят. На танцы мы ходим в Ювенту второй год. Моей очень нравится. Они всегда какие то места на конкурсах занимают, и педагоги отличные. Нам еще творчество какое то нужно... Просто необходимо я бы сказала...
    .Да есть колледж на углу Бедного и Тимуровской, спасибо!
    Про "парус" знаем, нам по субботам занятия просто не подходят
    У нас в саду платные занятие появились, выбрали "Творческую мастерскую"

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #6967
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Подскажите пожалуйста хорошую художественную гимнастику не очень далеко от пр.Культуры
    Последний раз редактировалось Коротуся; 27.09.2016 в 13:14.

  8. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #6968
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Подскажите, пожалуйста, подготовку к школе по математике для 6 лет

  9. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #6969

    ДДТ "Олимп" (Придорожная ал., 17) приглашает мальчиков и девочек 10-13 лет на занятия в группу по художественной обработке кожи. Расписание понедельник, среда 16.45-19.00.
    БЕСПЛАТНО

  10. ответ для Dоnut , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста танцы, или... »
    #6970
    Участник Аватар для Lera2010
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    у залива в Токсово
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста танцы, или гимнастику для девочки 3,9, территориально не далеко от Тимуровской-Светлановского-Ушинского.
    Одно условие без занятий по выходным и не "Дети на паркете".
    Спасибо!
    Почему не "Дети на паркете"? Я туда хотела свою отдать на танцы, по отзывам на Брянцева сильная тренер.

Страница 697 из 955 « Первая  «  197597647687693694695696697698699700701707747797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •