Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 

Тема: Как отказать?

  1. ответ для Aksinia , на сообщение « выпить коньякУ грамм 200 и пофиг на... »
    #221
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 294

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    отлично! вы просто дипломат!
    Спасибо Что делать, надо всегда искать выход, а голову в песок прятать, это совсем крайний случай.
    У нас ребенок тоже был очень активный, приходилось искать компромиссы. Однажды предложили ей 2 недели вести себя хорошо, если в один день будет плохое поведение, отсчет 2-х недель начинался заново За это ей обещался дорогой подарок Еле выдержала она испытания, со срывами и откатами дней до точки отсчета после получения подарка, мы спросили, ну что, еще что-нибудь хочешь, повторим? Она:" Нет, мне больше ничего не надо!"

  2. #222

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Не, нафиг-нафиг еще такие ДР, когда сам за себя платишь потом. Да еще и цветы и подарок. Да еще бесячьи дети, съедающие твою еду и раздражающие своим поведением. Я бы отказалась под любым предлогом.

    Дочитала.
    Даже если счет не пополам, то все равно бесячьи дети.
    Вот! Уж лучше в одиночку в приятном местечке, а там и правильный народ подтянется)))

  3. #223
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Предлагаю начать сразу с коньяка и тогда можно будет вести себя так же, как милые детишки )))
    это пять!

  4. ответ для Boginya , на сообщение « это пять!:023: »
    #224
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Если я это скажу вот так в лоб, то человека очень обижу накануне дня рождения. А мне почему то реально стыдно становится за поведение детей, не имеющих ко мне отношение.Знаю, что это глупо.. И даже коньяк не изменить положение(( я уже отказалась, сказала, что приду с подарком к ним домой в следующий день и поздравлю. Именинница любезно согласилась))
    Ну и отлично.

    А вообще, я придерживаюсь мнения что если что то не устраивает - надо говорить. А вот эти все - ой боюсь обидеть и прочее - фигня. Она же не боится вас обилеть своими бесячими детьми, так чего вы миндальничаете...
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  5. #225

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Девочки, все не осилю..вот последнее прочитала. Так Вы мне льстите..я тоже из этих..ни сиськи, ни письки..Так что за меня сойдет высокая худосочная особа)))
    а,так вам уже просто компашка нужна?согласны идти?по праву автора выбирайте кем будете-дочкой,внучкой?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. ответ для Лантана , на сообщение « Пристрелю я того ведмедя. Как... »
    #226

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Пристрелю я того ведмедя. Как Дубровский.
    видмэдика
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. #227
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 256

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    У них ни на что аллергии нету. Жрут все, что не приколочено. Когда приходят в гости, первое про что спрашивают это про еду. Маман говорила, что они постоянно есть хотят. Едят много очень
    Нормальные дети))
    это после 20 лет начинают на диетах сидеть
    I am hopeless)

  8. ответ для ирушка , на сообщение « Нормальные дети)) это после 20 лет... »
    #228
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    После 35-40 скорее.

  9. ответ для kuzena , на сообщение « ну вот такая современная семья...хотя... »
    #229
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну вот такая современная семья...хотя полянка может быть старшей дочкой,просто высокой
    внучкой будете?
    я не против, с моим ростом все равно мне роль матери не достанется....так шта, пусть будет одна мамо и одна сестра у меня.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  10. ответ для Киця Мура , на сообщение « Ну нет, я так не играю... Уже... »
    #230
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Ну нет, я так не играю...



    Уже никто никуда не идёт ((( автор отказала и им и нам. Куда теперь девать медведя не понятно.
    Мдя.... стоило отлучиться не надолго и все планы псу под хвост. Сходила вот в театр хоть, но там не кормили....
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •