Страница 24 из 24 « Первая  «  142021222324

Тема: Как отказать?

  1. #231
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Не, нафиг-нафиг еще такие ДР, когда сам за себя платишь потом. Да еще и цветы и подарок. Да еще бесячьи дети, съедающие твою еду и раздражающие своим поведением. Я бы отказалась под любым предлогом.

    Дочитала.
    Даже если счет не пополам, то все равно бесячьи дети.
    Какие -то знакомцы у ТС хитросделанные. Приглашают на ДР, а за угощение сам платишь.Наверное, поэтому и в ресторан приглашают, дома же счет гостям не выставишь...
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  2. ответ для nun , на сообщение « Спасибо:flower: Что делать, надо всегда... »
    #232
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от nun Посмотреть сообщение
    Спасибо Что делать, надо всегда искать выход, а голову в песок прятать, это совсем крайний случай.
    У нас ребенок тоже был очень активный, приходилось искать компромиссы. Однажды предложили ей 2 недели вести себя хорошо, если в один день будет плохое поведение, отсчет 2-х недель начинался заново За это ей обещался дорогой подарок Еле выдержала она испытания, со срывами и откатами дней до точки отсчета после получения подарка, мы спросили, ну что, еще что-нибудь хочешь, повторим? Она:" Нет, мне больше ничего не надо!"
    Прелесть какая!
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  3. ответ для Лантана , на сообщение « Прелесть какая!:flower::)) »
    #233
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 293

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Какие -то знакомцы у ТС хитросделанные. Приглашают на ДР, а за угощение сам платишь.Наверное, поэтому и в ресторан приглашают, дома же счет гостям не выставишь...
    ого,какой же это тогда ДР?! Я бы отказалась со всеми данными
    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Прелесть какая!
    Мы долго потом вспоминали, надо ребенку рассказать, не помнит наверное уже

  4. ответ для nun , на сообщение « ого,какой же это тогда ДР?! Я бы... »
    #234
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от nun Посмотреть сообщение
    ого,какой же это тогда ДР?! Я бы отказалась со всеми данными

    Мы долго потом вспоминали, надо ребенку рассказать, не помнит наверное уже
    Я б с такими крохоборами и водиться не стала.Ужс
    Вообще записывать нужно, все забывается. вот я очень жалею, что не записывала ничего, хотя мне советовали.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  5. #235
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 293

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Я б с такими крохоборами и водиться не стала.Ужс
    Вообще записывать нужно, все забывается. вот я очень жалею, что не записывала ничего, хотя мне советовали.
    Согласна, много было смешных моментов, но не помню и половины.
    Про друзей согласна, понимаю кризис, ну тогда какой ресторан, кафе или дома в тесном кругу можно прекрасно отметить.
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Поздно начали вы или рано ушли.
    Кто-то пусть гениально играет на флейте,
    Но ведь песни берет он из Вашей души.

    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы!

  6. ответ для nun , на сообщение « Согласна, много было смешных моментов,... »
    #236
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от nun Посмотреть сообщение
    Согласна, много было смешных моментов, но не помню и половины.
    Про друзей согласна, понимаю кризис, ну тогда какой ресторан, кафе или дома в тесном кругу можно прекрасно отметить.
    Вооот! Представляете, у нас соседка моя приятельница по даче, она ровесница моей мамы- она записывает))), даже за моим ребенком записывала и мне сейчас рассказывает.) Но это всего лишь соседка. А мне все некогда и лень, вот на ЛВ тыщи сообщений набивать всегда время найду.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  7. #237
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 293

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Вооот! Представляете, у нас соседка моя приятельница по даче, она ровесница моей мамы- она записывает))), даже за моим ребенком записывала и мне сейчас рассказывает.) Но это всего лишь соседка. А мне все некогда и лень, вот на ЛВ тыщи сообщений набивать всегда время найду.
    мне кажется это такие люди, она наверное еще и дневник ведет, мне тоже было лениво и казалось, что не забуду,ага С соседкой вам повезло

  8. ответ для nun , на сообщение « :)) мне кажется это такие люди, она... »
    #238
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от nun Посмотреть сообщение
    мне кажется это такие люди, она наверное еще и дневник ведет, мне тоже было лениво и казалось, что не забуду,ага С соседкой вам повезло
    Дневник не знаю. Но вот книжки разные умные читает, всесторонне развитая личность вопчем, не то что я))).Очень интересный человек и хороший)
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  9. #239
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 293

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Дневник не знаю. Но вот книжки разные умные читает, всесторонне развитая личность вопчем, не то что я))).Очень интересный человек и хороший)
    Молодец она, люблю таких людей. Книги,я тоже люблю читать, но последние годы только ЛВ и читаю

  10. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как отказать? »
    #240

    Как всё хорошо начиналось и облом.

Страница 24 из 24 « Первая  «  142021222324


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •