Страница 782 из 1105 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7811
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 213

    Подскажите. пож., как лучше добраться в Таллине от ТЦ Вирукескус до SAKU SUURHALL?

  2. #7812

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Подскажите. пож., как лучше добраться в Таллине от ТЦ Вирукескус до SAKU SUURHALL?
    Посмотреть на сайте общ транспорта тлн любой автобус, который идет в рокка аль маре (хааберсти) или взять дешевое такси, если людей больше 3 то же по цене выйдет))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7813
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 213

    спасибо

  4. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7814
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Тока учитывайте, что из-за строительства путепровода там пробки, и где-то с 16 до 19 часов надо закладывать лишних минут 10-15. Или говорить таксисту, чтоб сворачивал к Рокка-аль-маре и пробирался огородами)

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Тока учитывайте, что из-за... »
    #7815

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Тока учитывайте, что из-за строительства путепровода там пробки, и где-то с 16 до 19 часов надо закладывать лишних минут 10-15. Или говорить таксисту, чтоб сворачивал к Рокка-аль-маре и пробирался огородами)
    О, дааа, это ужас((( до сих пор ремонт???
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « О, дааа, это ужас((( до сих пор... »
    #7816
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    О, дааа, это ужас((( до сих пор ремонт???
    Даа, там ещё долго. Мы в те края где-то через год должны переехать, я как раз смотрел, что к тому времени обещают закончить. Может даже летом откроют, но пока туда лишний раз стараемся не соваться.

  7. ответ для ok-vik , на сообщение « Форумчане, уже точно знаю, что ЛВ -... »
    #7817
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
    Форумчане, уже точно знаю, что ЛВ - сила, выручали не раз, очень верю, что в это раз форумчане смогут помочь!
    Пожалуйста кто живет или бывает в Прибалтике, дочка попросила на новый год у деда мороза шоколадные яйца с динозавриками (я уж не знаю продаются-ли в магазинах), но скорее всего да т.к. в ин-нете нашла. Я буду ог=чень признательна, если кто-нибудь откликнется и сможет прислать или привезти их (разумеется денежку я переведу)

    https://www.selver.ee/ru/ullatusmuna-draakon-kalev-20-g
    Мы на НГ только будем, вернёмся 08.01.

  8. #7818

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Даа, там ещё долго. Мы в те края где-то через год должны переехать, я как раз смотрел, что к тому времени обещают закончить. Может даже летом откроют, но пока туда лишний раз стараемся не соваться.
    На берегу Харку?))
    Далеко вы забираетесь. Надеюсь, что с завершением реконструкции дорог, добираться в те края не так долго будет. Мне та часть города напоминает наш ЮЗ)). Удалено от центра очень.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « На берегу Харку?)) Далеко вы... »
    #7819
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    На берегу Харку?))
    Далеко вы забираетесь. Надеюсь, что с завершением реконструкции дорог, добираться в те края не так долго будет. Мне та часть города напоминает наш ЮЗ)). Удалено от центра очень.
    Не, всё ж не настолько далеко, в Муста остаёмся) Развязка, скорее, интересна с точки зрения разгрузки наших дорожек оттуда.
    Хотя Харку из окна должно быть видно вдали) Ну и "долго" это мы уже тут избаловались, мне сейчас до работы 10-12 минут ехать, так что лишние 5 минут оттуда тоже уже кажутся долговато, но что поделать...

  10. #7820
    Элита Аватар для mari-anna
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    2 095

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Даа, там ещё долго. Мы в те края где-то через год должны переехать, я как раз смотрел, что к тому времени обещают закончить. Может даже летом откроют, но пока туда лишний раз стараемся не соваться.
    О, а мы как раз год назад покинули те края и перебрались в шаговую доступность к школе в центр. Наконец и квартирка продалась там, почти год пытались... Но развязку тоже ждем, там участок остался, хотим построить домик на нем.

Страница 782 из 1105 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •