Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие минусы?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для TaBu
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Метро "Пл.Ленина"
    Сообщений
    3 964

    ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие минусы?

    Знакомые предложили квартиру в Сестрорецке в ЖК "Лесная Дача" 80 кв.м. По очень заманчивой цене. В городе такой метраж будет стоить в 2 раза дороже.
    Ищу подвох. Почему дешево, если Сестрорецк считается курортным направлением?
    Может кто-нибудь из форумчан там живет, напишите минусы проживания.
    Буду очень благодарна, т.к. поиском не нашла такой темы.

    Дополнительные данные - взрослые будут ездить на работу в город к 9.00. Ребенку 1 год.
    Я из минусов ставлю на первое место пробки.

    Но если у семьи нет своей квартиры - имеет ли смысл рассматривать этот вариант?

  2. ответ для TaBu , на сообщение « ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие... »
    #2
    Мега-элита Аватар для AtashkA
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Недалеко от Невы
    Сообщений
    3 029

    А в каком именно доме присматриваете квартиру? Могу рассказать по блоку А. (Работаю в организации-застройщике).

  3. ответ для TaBu , на сообщение « ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие... »
    #3
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Мне тоже интересно, сами рассматриваем покупку там квартиры на каждый день.

  4. ответ для AtashkA , на сообщение « А в каком именно доме присматриваете... »
    #4

    Цитата Сообщение от Гaв!!! Посмотреть сообщение
    А в каком именно доме присматриваете квартиру? Могу рассказать по блоку А. (Работаю в организации-застройщике).
    Интерестно очень. Расскажите, плиз.

  5. ответ для TaBu , на сообщение « ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие... »
    #5
    Мега-элита Аватар для AtashkA
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Недалеко от Невы
    Сообщений
    3 029

    По пробкам не подскажу. Когда я туда ездила ни в одну, ни в другую сторону не было. Но я там была всего пару раз.
    Садик, пока, там только частный. Дорогой.

    Строить стараемся хорошо У руководства будут квартиры в этом доме стараются, как для себя. (у нас "Яcный дом").
    Однушки с отделкой в подарок. Отделка тоже неплохая. Мат-лы не самые дешевые. Есть возможность выбора цвета пола (ламинат, неск. вариантов, цвета дверей, кафель, стены (там будут обои под покраску). Пример отделки можно на сайте посмотреть.
    Если окна, кот. изначально установлены не нравятся - можно их поменять (уже за отд. плату).
    Есть подземный паркинг, в доме планируется охрана, оборудуем детскую площадку.

    Не знаю, что еще рассказать. Сама бы хотела там жить Только у машины нет и денег на квартиру

  6. ответ для TaBu , на сообщение « ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    344

    Живу в Лесной даче уже 4 года... Знаю все!!! Минусов много...пробки вообще не напрягают... другие проблемы.. более серьезные.

  7. ответ для Вантей , на сообщение « Живу в Лесной даче уже 4 года... Знаю... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 252

    Цитата Сообщение от Вантей Посмотреть сообщение
    Живу в Лесной даче уже 4 года... Знаю все!!! Минусов много...пробки вообще не напрягают... другие проблемы.. более серьезные.
    Ого. Как интригующе
    Хотя не удивительно-не бывает в 2 раза дешевле в Сестрорецке просто так.
    А Гав!!!... вы странно себя ведете-скрывать от братьев по форуму важную информацию, я бы сказала больше-давать дезинформацию не есть хорошо. А вроде не новичок на форуме..
    Или вы сами ничего не знаете? Такое бывает?

  8. ответ для TaBu , на сообщение « ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    344

    Если все факты сложите, то поймете что проблемы есть! Корпус А ввели в эксплуатацию еще в 2007 году, а квартиры до сих пор не проданы!!! Кстати для общего представления- у нас нет постоянного электричества!! Живем на строительном...

  9. ответ для TaBu , на сообщение « ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    344

    Самый нормальный корпус по строительству, как и писал представитель застройщика - это Ясный дом....Хотя тоже не понятно почему нет обещанной сдачи дома еще в феврале 2012.. Остальные проблемы его тоже не обойдут (отсутствие эл-ва и т.д.), т.к. общая территория застройки...

  10. ответ для TaBu , на сообщение « ЖК "Лесная Дача" Сестрорецк какие... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    344

    Вообщем если есть терпение и нервы, то купить можно!!! Когда нибудь здесь будет РАЙ, пока только как у соседей какой то РАЙ в шалаше ..))))))))))))))))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •