Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Акция Простоквашино

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Акция Простоквашино

    Девушки, кто участвует в акции Простоквашино?
    Там сейчас требуется предъявить фотографию кодов - 10 шт. Для меня загадка, как их сфотографировать. Слишком мелкий шрифт. И им годятся любые коды? Просто написано, какие выбрала система, а я все старые крышки давно выкинула. Как вы выкрутились с фото кодов?

  2. ответ для Weresk , на сообщение « Акция Простоквашино »
    #2
    Мега-элита Аватар для МЯКИШ
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    4 131

    Если выкинули - то, скорей всего, никак(((
    Если вы коды не подтвердите, то приз не вышлют

  3. ответ для МЯКИШ , на сообщение « Если выкинули - то, скорей всего,... »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
    Если выкинули - то, скорей всего, никак(((
    Если вы коды не подтвердите, то приз не вышлют
    Вы сами в этом участвовали? Мне бы очень хотелось почитать тех, кто получал призы по новым условиям. В первые пару лет никто фотографии кодов не требовал, я тогда призы получала. Правила потом изменились. Мне интересно, кто и как выкручивался после изменений правил. Просто у меня более 30 тыс баллов, не хочется их терять.

  4. ответ для Weresk , на сообщение « Вы сами в этом участвовали? Мне бы... »
    #4
    Мега-элита Аватар для МЯКИШ
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    4 131

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Вы сами в этом участвовали? Мне бы очень хотелось почитать тех, кто получал призы по новым условиям. В первые пару лет никто фотографии кодов не требовал, я тогда призы получала. Правила потом изменились. Мне интересно, кто и как выкручивался после изменений правил. Просто у меня более 30 тыс баллов, не хочется их терять.
    Да, я несколько раз получала призы. Пару раз просили фото кодов. Причем, коды фотографировала им года полтора уже назад, потом не просили подтверждения, потом опять запросили. Правила не менялись, у них прописано, что коды надо хранить.
    Девушка вроде пыталась отфотошопить коды, но не знаю, удалось ли ей это.
    Я всегда отсылаю фото реальных крышечек, тк не выкидываю их.

  5. ответ для МЯКИШ , на сообщение « Да, я несколько раз получала призы.... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
    Да, я несколько раз получала призы. Пару раз просили фото кодов. Причем, коды фотографировала им года полтора уже назад, потом не просили подтверждения, потом опять запросили. Правила не менялись, у них прописано, что коды надо хранить.
    Девушка вроде пыталась отфотошопить коды, но не знаю, удалось ли ей это.
    Я всегда отсылаю фото реальных крышечек, тк не выкидываю их.
    Первые 2 года фотографии кодов не требовались. Потом заменили на последние 10 шт. А сейчас уже требуют в соответствии с их выборкой? Это не смешно. Если более 30 тыс набрано, и до этого был получен приз на 7 тыс, то вы представляете, сколько это крышек по объему??? В ведерко 1 л. влезает примерно 60 крышек от молока. И я не знаю, какие им потребуются, т.к. заводились не только с молока, но и со сметаны, кефира, творога, закваски и йогурта. Так что фотошопить - не вариант. Похоже, что акция - полная лажа.

  6. ответ для Weresk , на сообщение « Первые 2 года фотографии кодов не... »
    #6
    Мега-элита Аватар для МЯКИШ
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    4 131

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Первые 2 года фотографии кодов не требовались. Потом заменили на последние 10 шт. А сейчас уже требуют в соответствии с их выборкой? Это не смешно. Если более 30 тыс набрано, и до этого был получен приз на 7 тыс, то вы представляете, сколько это крышек по объему??? В ведерко 1 л. влезает примерно 60 крышек от молока. И я не знаю, какие им потребуются, т.к. заводились не только с молока, но и со сметаны, кефира, творога, закваски и йогурта. Так что фотошопить - не вариант. Похоже, что акция - полная лажа.
    И в первый раз (около полутора лет назад) меня тоже попросили фото не последних 10, а за определенное число.
    У меня заказано уже несколько призов по 20-30 тыс, поэтому представляю, сколько это. Ваше право - не нравится, не участвуйте!

  7. ответ для Weresk , на сообщение « Акция Простоквашино »
    #7
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Тоже храню все коды. Некоторые фотографируют и выкидывают - удобно, сразу знаешь какая дата и хранить ничего не надо. Я заказала за все время 3 приза, до 10000 баллов, ни разу не просили фото, слава богу.

  8. ответ для МЯКИШ , на сообщение « И в первый раз (около полутора лет... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
    И в первый раз (около полутора лет назад) меня тоже попросили фото не последних 10, а за определенное число.
    У меня заказано уже несколько призов по 20-30 тыс, поэтому представляю, сколько это. Ваше право - не нравится, не участвуйте!
    Число было сильно давно? И я не по 10 сразу ввожу, а чаще по 40-50, как время есть.

  9. ответ для Weresk , на сообщение « Число было сильно давно? И я не по 10... »
    #9
    Мега-элита Аватар для МЯКИШ
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    4 131

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Число было сильно давно? И я не по 10 сразу ввожу, а чаще по 40-50, как время есть.
    Да, я так же. В последний раз получала в июне, коды запросили за апрель, они у меня даже в истории не отображались. Написала им об этом и мне выслали номера кодов, которые я должна сфотографировать

  10. ответ для Weresk , на сообщение « Акция Простоквашино »
    #10
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Девушки, возник еще 1 вопрос. Когда запрашивают коды, я правильно понимаю, что запрашивают за конкретное число? И им нужно именно 10 шт? То есть выбирается именно тот день, когда вводилось именно 10 шт. Или могут выбрать день, когда вводилось 50 шт, и запросить все 50. Или какие-то конкретные из этих 50 шт? Просто я по 10 шт. не ввожу. раньше вводила по 4 шт, когда были доб баллы за сочетание сметаны и молока, а потом, просто накопив банку, когда через край начинает сыпаться.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •