Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать школу в районе м. Озерки

  1. #1

    Помогите выбрать школу в районе м. Озерки

    Помогите выбрать школу в р-не метро Озерки. Хотим попасть в 73, живем с соседнем доме, но может есть что то лучше рядышком.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для GreenDay
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Где-то на Неве
    Сообщений
    3 986

    101 лицей однозначно.
    ИМХО.

  3. ответ для GreenDay , на сообщение « 101 лицей однозначно. ИМХО. »
    #3

    Цитата Сообщение от Энни98 Посмотреть сообщение
    101 лицей однозначно.
    ИМХО.
    Спасибо! А туда реально попасть или как? Я смотрела сайт этого лицея, понравился. Хотелось бы...

  4. #4
    Мега-элита Аватар для GreenDay
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Где-то на Неве
    Сообщений
    3 986

    Цитата Сообщение от АмсОлька Посмотреть сообщение
    Спасибо! А туда реально попасть или как? Я смотрела сайт этого лицея, понравился. Хотелось бы...
    Когда мы поступали (в нач.школу, но не 1 класс), у нас просто посмотрели в дневник. Вот с поступлением в пятый и последующие могут быть проблемы - в физмат классе с 5-го углубленно изучается физика, в естественнонаучном биология так же с 5-го и углубленнее. "Обычных" классов нет.

  5. #5
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Цитата Сообщение от АмсОлька Посмотреть сообщение
    Спасибо! А туда реально попасть или как? Я смотрела сайт этого лицея, понравился. Хотелось бы...
    а сколько ребёнку лет?
    мы не относимся к этому лицею, попали путём посещения подготовительных курсов..
    в этом году набрали около 100 детей в 4 класса, 43 - отказано..

  6. #6
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    800

    73-я, конечно, со своими проблемами, но водить куда-то подальше - смысла нет - остальные не лучше.
    Только не забывайте, что если Вы идете туда в среднюю школу, у вас должен быть немецкий, который там с 5-го (англ - со 2-го)

  7. ответ для yulia_t , на сообщение « 73-я, конечно, со своими проблемами, но... »
    #7

    Прочитала сообщения, хватаюсь за голову...Мы идем в 8 класс, углубленных предметов до этого не было, английским занимаемся индивидуально, успехи приличные, о немецком - ноль. Математика на хорошем уровне, по всем предметам твердые "4", кое-где были спорные между 4 и5. Куда податься??? Подскажите!!!

  8. #8
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    800

    тогда, наверное, действительно в 101. Потому что догнать 3 года немецкого все-таки сложно. Если бы в 10-й шли - было бы легче, там в физматклассе остается только английский.
    Еще можно попробовать в 622, через Энгельса, только, наверное, это будет затратно по деньгам

  9. ответ для yulia_t , на сообщение « тогда, наверное, действительно в 101.... »
    #9
    Мега-элита Аватар для GreenDay
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Где-то на Неве
    Сообщений
    3 986

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    Еще можно попробовать в 622, через Энгельса, только, наверное, это будет затратно по деньгам
    Там также есть немецкий.

  10. ответ для yulia_t , на сообщение « тогда, наверное, действительно в 101.... »
    #10

    Насколько затратно 622я?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •