Тема: Вопрос про гиалуроновую кислоту -которой можно мазать лицо.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Вопрос про гиалуроновую кислоту -которой можно мазать лицо.

    Девочки может кто подскажет вот начиталась отзывов в интернете что многие мажут лицо гиалуронкой, что она очень хорошо увлажняет и чуть ли не убирает морщинки, а многие еще добавляют к ней витамин В. Отсюда вопрос кто-нибудь мазался чистой гиалуронкой и какой фирмы покупать, чтобы качественная была.
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  2. ответ для олик.ру , на сообщение « Вопрос про гиалуроновую кислоту... »
    #2
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    днс покупала. мне ни о чем

  3. ответ для Масяня Forever , на сообщение « днс покупала. мне ни о чем »
    #3
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от Масяня Forever Посмотреть сообщение
    днс покупала. мне ни о чем
    Увлажнения не было?
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  4. ответ для олик.ру , на сообщение « Увлажнения не было? »
    #4
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Я покупала в Элдане гиалуроновую серию. Крем имеет хорошо выраженный эффект лифтинга, иногда мажусь. Но моей коже в этой серии питания не хватает. Пользуюсь другим из этой же фирмы. Чудес от кремов, увы, не бывает ИМХО.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. ответ для олик.ру , на сообщение « Вопрос про гиалуроновую кислоту... »
    #5
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    Девочки может кто подскажет вот начиталась отзывов в интернете что многие мажут лицо гиалуронкой, что она очень хорошо увлажняет и чуть ли не убирает морщинки, а многие еще добавляют к ней витамин В. Отсюда вопрос кто-нибудь мазался чистой гиалуронкой и какой фирмы покупать, чтобы качественная была.
    Беру гиалуронку Нау Солюшенс на Айхерб, мне нравится (33 года), явный эффект лифтинга, ощутимо стягивает кожу, разглаживает мелкие морщинки на лбу и "гусиные лапки" в уголках глаз. Маме нравится, но явного эффекта как у меня нет (60 лет).
    Мы с форумчанками сделали закупку недавно данной гиалуронки, (топик Бюджетная косметика не уступающая люксу) , должна на днях приехать. Поспрашивайте там мнения. Цена 30 мл около 600 руб, поэтому набралось достаточно много желающих ее попробовать.
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  6. #6
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Я покупала в Элдане гиалуроновую серию. Крем имеет хорошо выраженный эффект лифтинга, иногда мажусь. Но моей коже в этой серии питания не хватает. Пользуюсь другим из этой же фирмы. Чудес от кремов, увы, не бывает ИМХО.
    А где вы эту косметику покупаете?она достойная?
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Беру гиалуронку Нау Солюшенс на Айхерб, мне нравится (33 года), явный эффект лифтинга, ощутимо стягивает кожу, разглаживает мелкие морщинки на лбу и "гусиные лапки" в уголках глаз. Маме нравится, но явного эффекта как у меня нет (60 лет).
    Мы с форумчанками сделали закупку недавно данной гиалуронки, (топик Бюджетная косметика не уступающая люксу) , должна на днях приехать. Поспрашивайте там мнения. Цена 30 мл около 600 руб, поэтому набралось достаточно много желающих ее попробовать.
    А просто в магазине её не купить? Не разу не пользовалась закупками но хотелось бы попробовать это средство.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Самаялюбимаяя
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    4 030

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Беру гиалуронку Нау Солюшенс на Айхерб, мне нравится (33 года), явный эффект лифтинга, ощутимо стягивает кожу, разглаживает мелкие морщинки на лбу и "гусиные лапки" в уголках глаз. Маме нравится, но явного эффекта как у меня нет (60 лет).
    Мы с форумчанками сделали закупку недавно данной гиалуронки, (топик Бюджетная косметика не уступающая люксу) , должна на днях приехать. Поспрашивайте там мнения. Цена 30 мл около 600 руб, поэтому набралось достаточно много желающих ее попробовать.
    Киньте мне в личку пжл ссылку. Спасибо
    Всё к ЛУЧШЕМУ...
    Я мама сладенького сынишки Мишутки:

  9. ответ для олик.ру , на сообщение « Вопрос про гиалуроновую кислоту... »
    #9
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    Чтобы гиалуронка морщинки разгладила ее нужно вглубь кожи вогнать. Это или инъекции или аппаратная косметология. На худой конец нужна хотя бы проводящая среда, например, хороший крем или маска.
    А если просто так мазать поверх кожи, то интенсивное увлажнение только. На коже гиалуронка создает специальную пленочку, которая контролирует водоотделение. Эта пленочка замечательно нами ощущается. Так вот из-за этого и происходит увлажнение, нормализуется водный баланс. Как-то так)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •