Страница 1 из 84 123451151 Последняя »  » 

Тема: Слишком дорогой обман

  1. #1

    Слишком дорогой обман

    На работе переодически кто-то уходит в декрет. Это - абсолютно нормально. До этого девушки работают по несколько лет. Да и до декрета работают, тк зарплата белая, условия очень хорошие. Коллектив дружный. В кризис стало тяжелее. Освободилась должность, предусматривающая командировки. И тут устраивается дамочка, незамужняя. Как оказалось, на 5 месяце, беременность свою скрыв. Ладно бы поработала до декрета, но работать она не собиралась. Прогуливает. А если и выходит на работу, то позже на пару часов. И уходит раньше. И ничего с этим не сделать. Закон на её стороне. В результате - работа не выполняется. Второго человека на эту должность взять не позволяет нынешний бюджет. Ведёт себя нагло. Некоторым сотрудникам приходится выполнять за неё часть работы. Это - нормально?
    Откуда столько наглости? Чувствует она себя превосходно. И это не скрывает.
    А работать не желает, заявляя, что её не уволить и никак не наказать.

  2. ответ для tapiola , на сообщение « Слишком дорогой обман »
    #2

    А ведь прекрасно знала, что нанесёт большой ущерб, устраиваясь на должность, на которой работать не собиралась, а хотела только получать деньги просто так.
    вы лично понесли ущерб?

  3. ответ для Крапивa , на сообщение « вы лично понесли ущерб? »
    #3

    Да. Я лично. Хотя, как Вы понимаете, ребёнок не от меня. Я - женщина. Более того, подобной наглости ещё никогда не встречала. Она просто говорит, что на работу не выйдет, тк хочет поспать.

  4. ответ для tapiola , на сообщение « Слишком дорогой обман »
    #4
    Хранитель Аватар для ***Таня***
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    С.-Пб. невский район
    Сообщений
    14 734

    если это небольшая негосударственная контора- то некрасиво, да. если это государственная организация- то норм.

  5. #5

    Цитата Сообщение от ***Таня*** Посмотреть сообщение
    если это небольшая негосударственная контора- то некрасиво, да. если это государственная организация- то норм.
    вот это вброс так вброс
    Чойта?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. ответ для tapiola , на сообщение « Да. Я лично. Хотя, как Вы понимаете,... »
    #6

    Вы работодатель?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для tapiola , на сообщение « Слишком дорогой обман »
    #7

    Это, к сожалению, не государственная организация. У нас никогда не происходило ничего подобного. Своих работников всегда провожали в декрет с подарками. Многие вернулись на своё рабочее место после декрета. Никто так вызывающе себя не вёл. А эта наглая девица смеётся в лицо и заявляет, что с ней ничего не сделать, даже если она совсем не будет работать, что собственно и происходит.

  8. ответ для kuzena , на сообщение « Вы работодатель? »
    #8

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Вы работодатель?
    Да. Работадатель я. Её приняли в моё отсутствие. Проглядели.

  9. ответ для tapiola , на сообщение « Слишком дорогой обман »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Как же при приеме на работу проглядели такие особенности? Я не про беременность, а про общий настрой.

  10. ответ для tapiola , на сообщение « Да. Работадатель я. Её приняли в моё... »
    #10

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Да. Работадатель я. Её приняли в моё отсутствие. Проглядели.
    ну у вас должны быть медосмотры для сотрудников,по 302 приказу гинеколог для всех...как могли проглядеть?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 1 из 84 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •