Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14351
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Всем привет! Нам особо похвастать нечем. Только что в садик попали. Правда в 3х что писала мест не было, предложили 4тый. Ну хоть так.
    Дима тоже скандалит, орет если что не по нему. Валятся пытался но я перешагиваю и дальше иду. Перестал.
    Говорим мало, отдельные слова.Софа в этом возрасте стихи рассказывала. Парень 😎. Пока на гв. Летом отучаться будем. С горшком тоже не ахти, он с ним дерется... Ногами пинает, швыряет. Спрячет, спрашиваю "где горшок". Неть- говориь- глять пшел.👾

  2. #14352
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Короче,Вы меня как всегда успокоили со сном)))мы не одни такие))))Девочки,Вы хоть не пропадайте в июне,а то как я без Вас рожать поеду)))

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Как, уже рожать? Как быстро. 😊
    А мы все думаем про 3го. Но у меня пока и цикла нет. Г. сказала бросать кормить... Стара я стала 😁😁😁

  3. #14353
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Короче,Вы меня как всегда успокоили со сном)))мы не одни такие))))Девочки,Вы хоть не пропадайте в июне,а то как я без Вас рожать поеду)))

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Уже рожать😳 я прям скучаю по беременности

  4. ответ для NikaST , на сообщение « Как, уже рожать? Как быстро. 😊 А мы... »
    #14354
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Как, уже рожать? Как быстро.
    А мы все думаем про 3го. Но у меня пока и цикла нет. Г. сказала бросать кормить... Стара я стала
    Ну ещё 6 недель,хочется в этот раз в срок,а не на месяц раньше как с Яной.Думайте,пока здоровье есть рожайте.А я забеременела и кормила ещё 3 месяца,думала что так сложно это,на самом деле пару дней и все счастливы)))

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  5. ответ для K@tux@ , на сообщение « Уже рожать😳 я прям скучаю по... »
    #14355
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Уже рожать я прям скучаю по беременности
    Так,так,так не скучаемя вот прям наслаждаюсь сейчас,токса нет,все о тебе заботятся,меня даже муж сегодня впервые отпустил на весь день по магазинам погулять и на Мстителей с золовкой сходили,отдохнулааааа,кайф.Из плохого малыш все так же на попке сидит,плохо сплю по ночам,молочница-коза не проходит уже 4 лекарства врач назначала,толку ноль.Но это все такое ерундааа,главное выносить и родить здоровенького малыша.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  6. ответ для speccity , на сообщение « Так,так,так не... »
    #14356
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Так,так,так не скучаемя вот прям наслаждаюсь сейчас,токса нет,все о тебе заботятся,меня даже муж сегодня впервые отпустил на весь день по магазинам погулять и на Мстителей с золовкой сходили,отдохнулааааа,кайф.Из плохого малыш все так же на попке сидит,плохо сплю по ночам,молочница-коза не проходит уже 4 лекарства врач назначала,толку ноль.Но это все такое ерундааа,главное выносить и родить здоровенького малыша.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Я то не против, но наш папа больше не хочет. А тебе спокойно доносить и легких родов

    Кинула фотки в Вк

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14357
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 351

    Всём привет.
    Да я тоже не знаю что писать. У мелок как таковых нет. Нет. Есть конечно, но не такие значимые.
    Вкратце: невролог нас отпустил до осени, логопед до 3-х лет. Ребёнок наконец-то заговорил.
    29 числа последний раз был в саду. Все таки беда с воспиталкой была.
    Сейчас Борис на даче с бабушкой. Она там усилила занятия с ним. Он таааак говорить стал. Прям по взрослому только картаво. Прям спасибо логопеду за рекомендации и бабушке за старания.
    Я работаю до конца следующей недели и обратно в декрет до октября ухожу. Буду лето на даче. Вова у меня в командировке все лето будет. В Мурманске (повезло не то слово ). Приезжать не сможет. Будем вдвоём с Борей, бабушка в отпуск приедет потом.
    Ну как то так.


    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14358
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Дачницы, тема для вас.
    Мы посетили морковь, посадили лук, свеклу, посадили помидоры в пк теплицу и парник. На следующих выходных посадим картошку, фасоль, щавель и шпинат, цветы (астры и гладиолусы). Если успеем, то ещё чего-либо. Муж обработал клубнику, но на урожай не рассчитываем.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  9. ответ для K@tux@ , на сообщение « Я то не против, но наш папа больше не... »
    #14359
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Я то не против, но наш папа больше не хочет. А тебе спокойно доносить и легких родов

    Кинула фотки в Вк
    Посмотрела. Осень замечательный мальчишка!



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  10. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14360
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Про ремонт.
    Мы закончили ремонт в комнате у Ильи. И сделали комнату себе. Покорили обои, выровняли пол, настелили линолеум, натянули потолок, собрали мебель. На этом кончились деньги и ремонт не продолжаем. Осенью продолжим. Летом таты будут дачные.

Страница 1436 из 1465 « Первая  «  4369361336138614261432143314341435143614371438143914401446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •