Страница 106 из 172 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1051
    Участник
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    112

    Можно мне в личку номер карты СБ и на кого оформлена, пока самой купить и передать нет возможности, но денежку могу отправить!

  2. #1052
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Получила перевод от Zvezdo4ka nawa (Анна), на сумму 2000 р.
    Большое спасибо за помощь детям!
    В ближайшее время закуплюсь необходимым для деток.

  3. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1053
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Анечка привет! Разговаривала с Майей Мухамедовной.Она просит вместо бумажных полотенец,купить белые вискозные полотенца для кухни в рулонах.Они есть в Ашане,Окее.Это так на заметку,если вдруг будешь покупать что-то на отделение.

  4. ответ для aleksket , на сообщение « Анечка привет! Разговаривала с Майей... »
    #1054
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    Анечка привет! Разговаривала с Майей Мухамедовной.Она просит вместо бумажных полотенец,купить белые вискозные полотенца для кухни в рулонах.Они есть в Ашане,Окее.Это так на заметку,если вдруг будешь покупать что-то на отделение.
    Сашенька, привет!
    Я поняла про полотенчики, как буду закупаться для отделения, буду смотреть вискозные.
    Сашуля, может ты знаешь какие сейчас есть нужды срочные, мне многие в личку пишут, просят информации. Что ММ просила?

  5. #1055
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Сашенька, привет!
    Я поняла про полотенчики, как буду закупаться для отделения, буду смотреть вискозные.
    Сашуля, может ты знаешь какие сейчас есть нужды срочные, мне многие в личку пишут, просят информации. Что ММ просила?
    Ничего,все пока есть,просила только полотенца эти и то на сейчас есть.Так у нас нужды всегда одно и то же,можно просто поднакопить сейчас,а потом скопом отвезти.

  6. ответ для aleksket , на сообщение « Ничего,все пока есть,просила только... »
    #1056
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    Ничего,все пока есть,просила только полотенца эти и то на сейчас есть.Так у нас нужды всегда одно и то же,можно просто поднакопить сейчас,а потом скопом отвезти.
    Ага поняла, значит обычные нужды в виде подгузников, вл.салфеток, Драполен, капли "Слеза", полотенца из вискозы.

  7. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1057
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Аня, девочки, добрый день!

    Что то у меня с почтой, пишу сюда. Памперсы так и ждут того, кто их вам привезет)) написала одной форумчанке, может она, жду пока ответа. Еще могу передать на ВО, может так лучше?

    Аня, Чистая слеза это Визин? Куплю несколько, и драполен парочку. Положу вместе с подгузами.

  8. ответ для Natusya5 , на сообщение « Аня, девочки, добрый день! Что то у... »
    #1058
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Natusya5 Посмотреть сообщение
    Аня, девочки, добрый день!

    Что то у меня с почтой, пишу сюда. Памперсы так и ждут того, кто их вам привезет)) написала одной форумчанке, может она, жду пока ответа. Еще могу передать на ВО, может так лучше?

    Аня, Чистая слеза это Визин? Куплю несколько, и драполен парочку. Положу вместе с подгузами.
    На В.О. у меня есть помощница на Среднегаванском пр., 3, на всякий случай
    Визин точно не нужно, т.к. он не адаптирован под деток.
    Я осенью покупала бельгийскую физиологическую слезу, названия вспомнить не могу, помню, что посылала мужа в аптеку Озерки и он мне там нашел подходящую для детей слезу. Я сама может вырвусь в аптеку эту и буду визуально на упаковки смотреть-вспоминать. Но если и Вы увидите в аптеке слезу пр-во Бельгия, Вы название запомните и мне скажите и может меня осенит, что это она и есть, тогда можно и купить.
    Спасибо за отзывчивость!

  9. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1059
    Мега-элита Аватар для elenka78
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 555

    Девочки,боди для малышек рост 50 см новые,нужны?

  10. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1060
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Анечка, слеза есть только Визин, драполен купила, передам

Страница 106 из 172 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •