Страница 789 из 955 « Первая  «  289689739779785786787788789790791792793799839889 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7881

    Девушки, подскажите, кто-нибудь знает где есть кружок бисероплетения в вечернее время (м. Удельная, Озерки)?
    В Дружбе на Удельной только днем , не успеваем. По поисковику не могу найти ничего А ребенок так загорелся

  2. #7882
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от ЖенаАкадемика Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто-нибудь знает где есть кружок бисероплетения в вечернее время (м. Удельная, Озерки)?
    В Дружбе на Удельной только днем , не успеваем. По поисковику не могу найти ничего А ребенок так загорелся
    дочка когда-то ходила в ДДЮТ Юность Луначарского 1 к 2, но время не помню, не днем точно

  3. ответ для Audrina , на сообщение « О. Спасибо за ответ. Вы ходите в ... »
    #7883

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    О. Спасибо за ответ. Вы ходите в такой, где хлорирование? И реакции нет и не было, да?
    Ходим в невскую волну на Джона Рида (к определённому тренеру, поэтому приходится ездить). Хлоркой одежда да, немного пахнет. Реакции нет.

  4. #7884
    Активный участник Аватар для Поверь в чудо
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от ЖенаАкадемика Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто-нибудь знает где есть кружок бисероплетения в вечернее время (м. Удельная, Озерки)?
    В Дружбе на Удельной только днем , не успеваем. По поисковику не могу найти ничего А ребенок так загорелся
    Бисероплетение есть в 494 школе, занятия бесплатные.
    Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь (У.Шекспир)

  5. #7885
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от Поверь в чудо Посмотреть сообщение
    Бисероплетение есть в 494 школе, занятия бесплатные.
    только это совсем не Удельная и даже не Озерки

  6. #7886
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 246

    Хлопина 8 кор 3, нашу за год научили плавать, можно взять Инд занятия, но мы были в группе 6 лет.

  7. ответ для IrinaDD , на сообщение « дочка когда-то ходила в ДДЮТ Юность... »
    #7887

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    дочка когда-то ходила в ДДЮТ Юность Луначарского 1 к 2, но время не помню, не днем точно
    Спасибо за ответ. Как раз там дневные занятия

  8. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7888

    Девочки, а я хотела поделиться новой школой гимнастика/акробатика в районе метро Озерки. Открыла Ирина Вятинина (здесь про неё периодически писал кто то, она в СДЮШОРе Калинин района занимается ещё с детками). Мы тоже хотели туда, но в Ее группе ВК увидела информацию, что открывается ещё зал на Северном. В общем пока мы были только на 3х тренировках, но впечатления крайне положительные. Залы большие, просторные, тренера все с регалиями. В общем пока, очень нравится и мне и сыну! Вдруг кто то ищет

  9. ответ для LINORRA , на сообщение « Девочки, а я хотела поделиться новой... »
    #7889
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Девочки, а я хотела поделиться новой школой гимнастика/акробатика в районе метро Озерки. Открыла Ирина Вятинина (здесь про неё периодически писал кто то, она в СДЮШОРе Калинин района занимается ещё с детками). Мы тоже хотели туда, но в Ее группе ВК увидела информацию, что открывается ещё зал на Северном. В общем пока мы были только на 3х тренировках, но впечатления крайне положительные. Залы большие, просторные, тренера все с регалиями. В общем пока, очень нравится и мне и сыну! Вдруг кто то ищет
    А ссылочку на ее группу можно?
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  10. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « А ссылочку на ее группу можно? »
    #7890

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    А ссылочку на ее группу можно?
    https://m.vk.com/vytinina
    Ещё пока детей немного, и тренировки проходят практически как индивидуальные)))

Страница 789 из 955 « Первая  «  289689739779785786787788789790791792793799839889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •