Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « я как-то писала: только это не... »
    #24401
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 547

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    я как-то писала:



    только это не спец.состав. Но мои ремонтники сказали, что везде, и у себя дома в том числе, всяческие дефекты на крашеных стенах этой шпатлевкой заделывают. Мы за полгода уже много где замазывали и подкрашивали, даже дырки просверленные заделывали... Разводили до консист.густой сметаны, наносили шпателем, когда высохнет - подшкурить, потом красили.
    Да, я тоже сама такое делала обычной шпатлевкой. Ничего сложного!

  2. ответ для valeria777 , на сообщение « Всем привет и с праздниками!... »
    #24402
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Всем привет и с праздниками!
    Посоветуйте, пожалуйста, мечтаю о кухне с золотыми ручками и параллельно еще о раковине из нержавейки (встроенной в каменную столешку). По цветам кухня примерно такая:

    Только стекла черные.
    Смеситель такой старинный не хочу, серебро не подходит к золотым ручкам, получается надо ставить черный. Я хотела такой, где вытаскивается шланг, но они все естественно серебро.
    Правда, возможно еще будет немного серебра на духовке и СВЧ.

    Как думаете, получится совместить золотые ручки, раковину из нержавейки, и серебро на технике? Или лучше не мудрить и делать везде серебро.
    Я еще хотела журнальный стол золотой и всякие аксессуары...
    Если уж ручки золотые, то и фурнитура на технике должна соответствовать, имхо. Мойка из нержавейки тоже вроде не в тему. Берите камень, и смеситель черный с выдвигающимся изливом тоже поискать можно. Посмотрите у производителей моек, бланко например.

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Если уж ручки золотые, то и фурнитура... »
    #24403
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Если уж ручки золотые, то и фурнитура на технике должна соответствовать, имхо. Мойка из нержавейки тоже вроде не в тему. Берите камень, и смеситель черный с выдвигающимся изливом тоже поискать можно. Посмотрите у производителей моек, бланко например.
    Спасибо за мнение. Мойка из нержавейки прям мечта... наверно от ручек откажусь тогда(

  4. ответ для СуперМини , на сообщение « а я все мечтаю о такой :008:... »
    #24404
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    а я все мечтаю о такой http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg-F12U2HDM1N
    дороговато для меня...но очень хочется
    Да, это как раз та про которую я писала в самом начале - элджи за 45 тыщ) мне тоже дороговато, поэтому вот как альтернатива - по ссылке моей другая элджи

  5. ответ для marfa00 , на сообщение « я как-то писала: только это не... »
    #24405
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    я как-то писала:



    только это не спец.состав. Но мои ремонтники сказали, что везде, и у себя дома в том числе, всяческие дефекты на крашеных стенах этой шпатлевкой заделывают. Мы за полгода уже много где замазывали и подкрашивали, даже дырки просверленные заделывали... Разводили до консист.густой сметаны, наносили шпателем, когда высохнет - подшкурить, потом красили.
    О! Ура! Спасибо
    Батон и Ко

  6. ответ для iKona , на сообщение « Да, я тоже сама такое делала обычной... »
    #24406
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Да, я тоже сама такое делала обычной шпатлевкой. Ничего сложного!
    Я попробую... у меня обои под покраску, коты процарапать умудрились
    Батон и Ко

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24407
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    У меня LG F12A8CDP. Не знаю сколько сейчас стоит. Я за 35 покупала

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « Если уж ручки золотые, то и фурнитура... »
    #24408
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Если уж ручки золотые, то и фурнитура на технике должна соответствовать, имхо. Мойка из нержавейки тоже вроде не в тему. Берите камень, и смеситель черный с выдвигающимся изливом тоже поискать можно. Посмотрите у производителей моек, бланко например.
    -- вот что я точно не посоветую НИКОГДА, так это мойку Бланко. черную. это АД!!!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. ответ для valeria777 , на сообщение « И последний вопрос - кто-то может... »
    #24409
    Элита Аватар для olly_spb
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    И последний вопрос - кто-то может похвалить свою машинку стиральную С СУШКОЙ, до 45 см (узкую).
    Пыталась выбрать на яндекс маркете, по отзывам хороших только 2, LG за 45 тыс. (хотелось бы до 35), или candy за 20, но режим сушки там 2-3 часа...
    LG FH 2A8HDM2N - очень хорошая в своём секторе, вот буквально позавчера купили такую ещё и родителям (у нас предыдущая модель этой машинки). вышла с доставкой 37 250. на нее цены от 33 тр начинаются, погуглите.

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg... »
    #24410
    Элита Аватар для olly_spb
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    http://www.lg.com/ru/washing-machine...shing-machines
    не эта модель случайно? я в начале ее отмела, т.к. была парочка плохих отзывов на яндексе. а утром вот после того как на форуме спросила, зашла еще на irecommend почитать, и там примерно все как вы пишете. вернула ее снова в список кандидатов)) 30 тыс все-таки не 45.

    у меня 50 см. примерно на машинку.. хотя дверца особо мешать не будет
    Эта хуже, чем та, что я рекомендую (LG FH 2A8HDM2N).
    http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg-FH2A8HDM2N

    Здесь кайф, что много программ и все программ настраиваются, почти любую программу можно сделать интенсивной или ускоренной, менять температуру и скорость отжима, добавить предварительную стрирку, доп. полоскание или сушку. Выбрать только сушку в одном из 5 режимов с отжимом и без, только отжим или полоскание+отжим... в общем прямо поле для творчества )).

Страница 2441 из 2489 « Первая  «  144119412341239124312437243824392440244124422443244424452451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •