Страница 774 из 951 « Первая  «  274674724764770771772773774775776777778784824874 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для hime01 , на сообщение « Оу не не стоит принимать ни то ни... »
    #7731
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Привет! Нам прописали от кашля бронхипрет, кто-нибудь давал его? Как он? У нас сегодня ещё температура поднялась. Капец, ровно месяц назад болела же..
    Тоже только @@@@@@ могу подкинуть.

    Моя двухлетка меня уже задолбала кашлем во сне, не знаю что делать.
    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Оу не не стоит принимать ни то ни другое. 2 подруги заб с чарозеттой и одна с лактинедом((( 2 сделали аборт... я сейчас с презиком только. Потом надеюсь уже очень скоро сдам все нужные гормоны и мне выпишут нормальные таблы ну или спираль. (После гв естественно)
    Я вот тоже думаю придется, наверное, на гормоны сдавать. Больше детей не планирую. Хочу таблетки, но чтобы не от баллы.
    Я - Татьяна

  2. #7732
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Всем привет!
    Только дочитала. Цитаты слетели, отвечу так, без цитирования.
    Спасибо за пожелания мужу, ему уже лучше, нога не болит, да и гипс не на 2 недели, а на неделю, так что через 3 дня снимут. Правда потом ещё, конечно, нагрузку на ногу 2-3 недели нельзя давать.

    Про катания на горе - со всеми согласна,
    беречься надо, от нас сейчас наши кнопочки зависят, ответственность огромная. Однако, как я считаю, ребёнок совсем не помеха активному и насыщенному образу жизни. Счастливая, весёлая мама ему куда приятнее, как я думаю. Я с детства занимаюсь спортом, на лыжах горных с 7 лет. Сейчас, конечно, осторожничаю, езжу только в шлеме, не гоняю, а катаюсь в своё удовольствие. Тем более, что сноуборд я только осваиваю.

    Пока мы катаемся, Максимка с нами на прогулке. Катаемся по очереди по двое (я + муж/ муж + моя мама/ я + моя мама, муж катался пока не заболел, конечно). Прогулка у ребёнка получается где-то 4-5 часов с часовым перерывом на покушать, посидеть в тепле. Т.е. 2-3 часа гуляет пока мы катаемся, потом я с ним иду на лыжную базу в комнату матери и ребёнка, а она там отличная, потом фото покажу в вк, там кормимся, греемся, играем. Потом ещё 2 часа гуляет сынуля, а мы ещё катаемся. Благо погода позволяет. Максюша днём на прогулке и выспаться успевает, и по сторонам на ручках поглазеть.

  3. #7733
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Про ухудшения сна.
    У нас неделю как со сном черти-что творится. Ночь спим нормально-две схожим с ума. Вот две прошлые ночи "веселились": укладывались долго, раза по 3-4 приходилось вставать и укачивать вновь, и это с учётом совместного сна. Потом всю ночь ребёнок крутится-вертится, головой бороздит кровать. Сегодня днём я от второй подряд бессонной ночи просто вырубилась, хорошо, что было кому с сынулей посидеть. Я как-то спокойно довольно воспринимаю эти проблемы со сном - все временно, ребёнок растёт, организм перестраивается.
    Хотя в ночи, конечно, начинаю злиться от недосыпа, тогда делаю глубокий вдох, выдыхаю, глазу сынулю не спящего по головушке, целую в макушку и успокаиваюсь.

  4. #7734
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    983

    Девочки, читаю вас про сон и думаю - а не с погодой/климатом ли это связано? Как-то у всех разом... вряд ли возраст и регресс какой-то там...
    Мы на Кипре спим гораздо лучше и больше. Постоянно свежий воздух, мама спокойна опять же... с молоком у меня лучше стало даже.


  5. #7735
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    983

    На борде я кататься боюсь. Боюсь упасть. Вообще, с появлением каждого ребёнка все страшнее жить)))
    В прошлом году в меня стоячую на краю трассы со всей дури въехал сноубордист, я очень впечатлилась, скажем так... ещё понимаю что все равно буду волноваться как там моя Булочка.
    Ну и самая причина: на моей груди куртка не сойдётся


  6. ответ для Brichkina , на сообщение « На борде я кататься боюсь. Боюсь... »
    #7736
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Девочки, а я похвастаюсь)
    Вчера муж приехал с работы и говорит "бери деньги и иди куда хочешь" только предупредил, что максимум полтора часа ( ну, это я и так знаю).
    Я из-за внезапности не могла сообразить, а что же я хочу и что мне надо. В общем, позвонила в один салон, там все занято было, а во втором есть время.
    Я так быстро никогда не собиралась!)) Теперь я с ногтями и стрижкой! Приятно было очень, тем более что внезапно
    Таня

  7. ответ для Tagrita , на сообщение « Девочки, а я похвастаюсь) Вчера муж... »
    #7737
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Девочки, а я похвастаюсь)
    Вчера муж приехал с работы и говорит "бери деньги и иди куда хочешь" только предупредил, что максимум полтора часа ( ну, это я и так знаю).
    Я из-за внезапности не могла сообразить, а что же я хочу и что мне надо. В общем, позвонила в один салон, там все занято было, а во втором есть время.
    Я так быстро никогда не собиралась!)) Теперь я с ногтями и стрижкой! Приятно было очень, тем более что внезапно
    Круто!!! Муж молодец!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  8. ответ для hime01 , на сообщение « Оу не не стоит принимать ни то ни... »
    #7738
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Оу не не стоит принимать ни то ни другое. 2 подруги заб с чарозеттой и одна с лактинедом((( 2 сделали аборт... я сейчас с презиком только. Потом надеюсь уже очень скоро сдам все нужные гормоны и мне выпишут нормальные таблы ну или спираль. (После гв естественно)
    Вот блин, а я как раз лактинед купила. Мне гинеколог сказала, что хорошая защита... Теперь я в сомнениях....

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  9. #7739
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от Brichkina Посмотреть сообщение
    Вот да! Как-то несправедливо все в этом мире!!
    Мы ещё на Кипре. Постоянно гуляем и я постоянно голодная! Кажется, я ем не останавливаясь! И пузо мое как на 5 месяце
    Во-во у меня такие же проблемы с пузом😬

  10. #7740
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 320

    Девочки спасибо за поддержку 🙏 Мире чуть лучше, температура немного спала, зато сопли рекой потекли☹

Страница 774 из 951 « Первая  «  274674724764770771772773774775776777778784824874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •