Страница 776 из 951 « Первая  «  276676726766772773774775776777778779780786826876 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для TP-105 , на сообщение « Девочки!!! Всем много много... »
    #7751
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Всем много много @@@@@@@@@@@@@ на поправку!!! Пусть все детки поскорее поправляются и больше не болеют.
    А мы вчера ездили в гости. И домой приехали в 4 утра с чем-то. До шести я укладывала ребёнка спать, а в 9 уже сама встала, т.к. моя сестра к нам в гости ехала.
    Ехала вчера сама за рулём первый раз после родов, да ещё и на новой машине. Хорошо что ночь, машин мало.
    В гостях было аж пятеро детей разный по возрасту...!!! Кристина моя вела себя очень хорошо и даже спала под громкую музыку, ор детей и громкие беседы взрослых.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Насыщенный денёк у вас!! Как за рулём после перерыва?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Даша

  2. #7752
    Активный участник Аватар для MorenaBonita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    527

    Добрый день, девочки!)
    Всем болеющим на поправку @@@
    Мы всё хрюкаем и кашляем, в пт были у терапевта (лор как-то не внушил доверия), прописали нам всякого, сегодня уже значительно лучше))

    Вчера были на фотосессии, Сонечка прекрасно справилась, улыбалась во всю, не капризничала, так что ждём солнечных фоточек


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Наташа! Ко мне можно на ты)

  3. #7753
    Активный участник Аватар для MorenaBonita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    527

    А ещё радость - наша девочка сегодня проспала 8,5 часов!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Наташа! Ко мне можно на ты)

  4. #7754
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Всем привет!
    Болеющим поправляться скорее!!
    А у нас Вика готовится к перевороту))) то ноги закинет на бортики кроватки, то просунет их между прутьями, и вообще в целом тянет её вбок))
    В пятницу было 4 месяца, послезавтра идём взвешиваться/измеряться, посмотрим перекармливаю я дите как все говорят или нет) 7

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Даша

  5. #7755
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Девочки, а я похвастаюсь)
    Вчера муж приехал с работы и говорит "бери деньги и иди куда хочешь" только предупредил, что максимум полтора часа ( ну, это я и так знаю).
    Я из-за внезапности не могла сообразить, а что же я хочу и что мне надо. В общем, позвонила в один салон, там все занято было, а во втором есть время.
    Я так быстро никогда не собиралась!)) Теперь я с ногтями и стрижкой! Приятно было очень, тем более что внезапно
    Супер. Желаю, чтобы такие приступы доброты у мужа были чаще )))
    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за поддержку 🙏 Мире чуть лучше, температура немного спала, зато сопли рекой потекли☹
    @@@ на дальнейшее выздоровление
    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик. Всем болеющим на поправку@@@@@ я так понимаю сейчас какая то вирусня с кашлем на долго прям растягивается...
    Мы в рядах болеющих до сих пор, у Полины кашель влажный, врач говорила остаточный, но его надо отмассажировать и откашлять, чтоб в бронхи не ушёл... сегодня вот опять к врачу повезём смотреть динамику. А у старшей вообще все по новой с пятницы с температурой, кашель 3 недели то лучше то хуже. В пятницу на рентген уже повезли, так как врач очень невнятно говорила про пневмонию... в итоге все чисто. короче жопа какая-то не проходящая. Уже с 23-го декабря. Ещё вся эта чехарда с дежурными врачами. Врач наш личный ещё на больничном, уже 3 месяца, замещающий Ее врач меня достал окончательно, прям видно, что она не хочет нами заниматся. В пятницу вообще дежурного хотела к нам прислать вместо себя, это тот дежурный после которого мы с Полиной в больницу уехали. И получается дети болеют, а их каждый раз кто-то новый смотрит. Ну ладно праздники были, понятно дежурные врачи, а на недели с какого фига??!! Я была очень очень зла В общем, как итог, сейчас нас другой личный врач берет к себе, очень надеюсь, что скоро все наладится. Потому что сил моих больше нет
    Вот, высказалась
    Ой как я тебя понимаю. У нас примерно так же со здоровьем тянется. Кашель у дочки задолбал уже
    Цитата Сообщение от MorenaBonita Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки!)
    Всем болеющим на поправку @@@
    Мы всё хрюкаем и кашляем, в пт были у терапевта (лор как-то не внушил доверия), прописали нам всякого, сегодня уже значительно лучше))

    Вчера были на фотосессии, Сонечка прекрасно справилась, улыбалась во всю, не капризничала, так что ждём солнечных фоточек


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы тоже ждём ваших фоточек
    Цитата Сообщение от MorenaBonita Посмотреть сообщение
    А ещё радость - наша девочка сегодня проспала 8,5 часов!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все срочно берём с нее пример
    Я - Татьяна

  6. #7756
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    У нас как-то год вообще с болячек начался. Все по кругу болеем, моих включая моих родителей и свекров. С папой вообще беда. В пятницу срочно прооперировали- камни в желчном пузыре, сам камень поболее перепелиного яйца оказался. А ему буквально в июне удаляли камни из мочевого пузыря и в августе аденому. Так что за меньше, чем год 3 операции под общим наркозом. Сегодня была у него, он так постарел резко. Грустно

  7. #7757
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Насыщенный денёк у вас!! Как за рулём после перерыва?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ночь, машин мало, так что нормально после перерыва. Главное было быстро понять как новая машина управляется. Ну и ребенок всю дорогу молчал, не отвлекал меня. Муж тоже особо не мешал.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  8. #7758
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Всем привет!

    Аня *Белка*, тебе удалось справиться с послеродовой проблемой? У меня что-то по кругу все. Начинает заживать, я расслабляюсь, начинаю есть булки, меня крепит, и все снова расходится. Надо взять себя в руки и пару месяцев посидеть на диете. Купила свечи Натальсид ( ты писала, что их нет в городе, но удалось купить без проблем). Но там в инструкции написано, что он для трещин в стадии эпитализации. Так что сначала пару недель Релифа, а потом на них перейду, а потом на свечи с облепихой. Наверно, надо ванночки делать, но так лень, и времени не хватает. Ещё кто-то советовал мазь Безорнил. Она почему-то жжется. Помазал один раз, и теперь в раздумьях. Вроде же не должно быть неприятных ощущений. Может, у меня аллергия на составлящие.

    Танюшка видимо опять прибавит 500 гр за месяц. Я уже рада. Главное - не меньше. Значит, можно не вводить прикорм раньше 6 месяцев. Сделали уже 8 массажей, ещё 5 осталось. Ребенок уже привык, расслабился, не напрягается в процессе и не плачет. Только в конце, когда шею массажируют. Массажистка подтвердила кривошею. Я и сама заметила, что Таня голову к одному плечу часто держит. Так что массажируем ее и носим воротник. Должно за 1-1,5 мес пройти. Скосов на черепе нет, складок-уплотнений на плече-шее тоже. Так что все не так плохо.

  9. #7759
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от MorenaBonita Посмотреть сообщение
    А ещё радость - наша девочка сегодня проспала 8,5 часов!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот это да!!! Здорово как!!! Это прям моя мечта, особенно сегодня, когда я спала 3 часа. Да ещё в эти три часа, соседи ниже этажом орали песни, очень громко....

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  10. #7760
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Как жалко деток, когда они болеют!
    Всем срочно на поправку!@@@@@

    Наташа, ждём фоток с вашего сета! Что-то тоже так захотелось) на НГ я не планировала совсем, но тут как повыкладывали красивых фоточек, что уже задумалась)

    А я сейчас жду старшего сына. Он перед НГ уехал к моим родителям в Подмосковье. Дед его обратно везёт. Соскучилась! Шарлотку по такому поводу испекла)
    Таня

Страница 776 из 951 « Первая  «  276676726766772773774775776777778779780786826876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •