Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Девочки, какую смесь давать с рождения, посоветуйте

  1. #1

    Девочки, какую смесь давать с рождения, посоветуйте

    Девочки, какую смесь давать с рождения? Не могу кормить грудным по причине здоровья. Посоветуйте.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от надежная87 Посмотреть сообщение
    Девочки, какую смесь давать с рождения? Не могу кормить грудным по причине здоровья. Посоветуйте.
    а в роддоме как кормили?
    что педиатр говорит?
    я, Ира )))

  3. #3
    Частый гость Аватар для Светлана Емельянова
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    С-Пб, пр. Кузнецова
    Сообщений
    45

    Я свою дочку с рождения кормлю смесью Similak Premium ( ею нас докармливали в р/д).По этому мы ничего не слали изобретать. Ни колик, ни запоров не было.

  4. #4

    Ну, сейчас большой выбор хороших смесей, но подбирать все-таки нужно индивидуально. Поговорите с врачами, что они вам посоветуют.

  5. #5
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Если докармливали в роддоме то её же и давать
    А так выбирать методом тыка )
    НАН нутрилон хипп малютка семилак
    Всех и не упомнить
    Есть дорогие на козьем молоке ненни и ещё какая то )
    И наблюдать за реакцией
    Сколько срыгивает как какает
    Ну и на предмет высыпаний тоже контроль

  6. #6
    Частый гость Аватар для Гранда
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    87

    Симилак по отзывам знаю хорошая. Но дорогая. И вообще, конечно, сочувствую, смесь, даже малютка это оооочень дорого, если постоянно кормить. Я только чуть чуть прикармливала, и то к году... И меня устраивала Малютка. Но на постоянной основе - не знаю как она.

  7. #7
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Гранда Посмотреть сообщение
    Симилак по отзывам знаю хорошая. Но дорогая. И вообще, конечно, сочувствую, смесь, даже малютка это оооочень дорого, если постоянно кормить. Я только чуть чуть прикармливала, и то к году... И меня устраивала Малютка. Но на постоянной основе - не знаю как она.
    Примерно четыре с половиной тысячи в месяц выходит

    Посмотрела симилак практически столько же стоит как и остальные ) плюс минус 20-30 рублей

    Подруга говорит что часто акции бывают и она берет сразу по много банок выходит приличная экономия
    Но это мониторить надо

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  8. #8

    Нам тоже пришлось с рождения на смесь перейти, но по итогу – не жалею. У нас была отличная смесь – Нэнни на козьем молоке. Никогда ее не меняли – кормили до года и со здоровьем проблем не знали.

  9. ответ для manizha , на сообщение « Нам тоже пришлось с рождения на смесь... »
    #9
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от manizha Посмотреть сообщение
    Нам тоже пришлось с рождения на смесь перейти, но по итогу – не жалею. У нас была отличная смесь – Нэнни на козьем молоке. Никогда ее не меняли – кормили до года и со здоровьем проблем не знали.
    Странная формулировка
    «Не жалею» как можно жалеть или не жалеть
    Ну и финансово конечно каждый выбирает по своему кошельку потому как я бы финансово ненни не потянула при условии что это не единственный подходящий вариант
    У подруги ребёнок мог есть только гидролизные смеси цены на них конские говорит сами одну капусту ели что бы ребёнка прокормить
    Альтернативы то не было

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. ответ для manizha , на сообщение « Нам тоже пришлось с рождения на смесь... »
    #10

    Цитата Сообщение от manizha Посмотреть сообщение
    Нам тоже пришлось с рождения на смесь перейти, но по итогу – не жалею. У нас была отличная смесь – Нэнни на козьем молоке. Никогда ее не меняли – кормили до года и со здоровьем проблем не знали.
    Да в принципе, все смеси адаптированные, но что вам подойдет – это нужно пробовать. Жалко, что у вас с грудным не получилось.
    Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •