Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 

Тема: Стоит ли ставить вторую входную дверь для звукоизоляции?

  1. ответ для Avamaria , на сообщение « Вторая входная дверь »
    #131
    Ветеран Аватар для Evita
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский пр
    Сообщений
    636

    Подниму тему. Посоветуйте хорошую входную дверь со звуко- и теплоизоляцией (чтоб не ставить вторую).

  2. ответ для Avamaria , на сообщение « Вторая входная дверь »
    #132
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Дверной вопрос

    Добрый день! Подскажите или наведите на нужную тему- у меня двойная входная дверь, первая железная с деревом, вторая деревянная. Дверной косяк раздолбан в хлам, с него нещадно дует.
    Вопрос - менять всю дверь не хочу, хочу заменить вторую деревянную дверь, это поможет от сквозняка? Потому что с железной не дует.
    Еще Посоветуйте, пожалуйста, фирму , которая и продает и устанавливает межкомнатные и входные двери


    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

  3. ответ для alla kasyan , на сообщение « Дверной вопрос »
    #133

  4. ответ для alla kasyan , на сообщение « Дверной вопрос »
    #134
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от alla kasyan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите или наведите на нужную тему- у меня двойная входная дверь, первая железная с деревом, вторая деревянная. Дверной косяк раздолбан в хлам, с него нещадно дует.
    Вопрос - менять всю дверь не хочу, хочу заменить вторую деревянную дверь, это поможет от сквозняка? Потому что с железной не дует.
    Еще Посоветуйте, пожалуйста, фирму , которая и продает и устанавливает межкомнатные и входные двери


    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
    продавцы квартиры установили какую-то не очень качественную мет. дверь, оставив в старой коробке старую дверь, которая в некоторых местах стала трухлявой и разваливалась.
    восстанавливала шпатлевкой по дереву старую дверную коробку (было раздолбано в местах, где меняли замки), внутреннюю деревянную дверь, пришлось заменить на такую же старую межкомнатную из этой квартиры, подошла по параметрам.
    обила её поролоном и кожзамом, так что бы он выступал по краям и перекрывал все щели, делалось для дополнительной звукоизоляции и от проникновения запаха курева с лестницы.
    результат вполне порадовал.


  5. #135
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    продавцы квартиры установили какую-то не очень качественную мет. дверь, оставив в старой коробке старую дверь, которая в некоторых местах стала трухлявой и разваливалась.
    восстанавливала шпатлевкой по дереву старую дверную коробку (было раздолбано в местах, где меняли замки), внутреннюю деревянную дверь, пришлось заменить на такую же старую межкомнатную из этой квартиры, подошла по параметрам.
    обила её поролоном и кожзамом, так что бы он выступал по краям и перекрывал все щели, делалось для дополнительной звукоизоляции и от проникновения запаха курева с лестницы.
    результат вполне порадовал.
    Спасибо!


    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

  6. #136
    Ветеран Аватар для Denise
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Гражданка.Просвещения-Культуры
    Сообщений
    610

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    продавцы квартиры установили какую-то не очень качественную мет. дверь, оставив в старой коробке старую дверь, которая в некоторых местах стала трухлявой и разваливалась.
    восстанавливала шпатлевкой по дереву старую дверную коробку (было раздолбано в местах, где меняли замки), внутреннюю деревянную дверь, пришлось заменить на такую же старую межкомнатную из этой квартиры, подошла по параметрам.
    обила её поролоном и кожзамом, так что бы он выступал по краям и перекрывал все щели, делалось для дополнительной звукоизоляции и от проникновения запаха курева с лестницы.
    результат вполне порадовал.
    у меня 2 железные входные, старые, сквозит тоже. Менять не хочу,не уверена, что поставят лучше по надежности) думаю как утеплить и отреставрировать. возможно ли такое и кто такую работу делает? Как понимаю, железную обить нельзя кожзамом. А это, наверное, самое надежное утепление и от сквозняка.

  7. ответ для Evita , на сообщение « Подниму тему. Посоветуйте хорошую... »
    #137
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Цитата Сообщение от Evita Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Посоветуйте хорошую входную дверь со звуко- и теплоизоляцией (чтоб не ставить вторую).
    присоединяюсь к вопросу

    и еще один: зеркало на входной двери - это блажь?

  8. ответ для Angora , на сообщение « Хочу тему поднять: какие конкретно... »
    #138
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    : а замок то все равно - дырка в двери, должно быть все равно звуки пропускает? или я что то не понимаю?
    замок - хитрая дырка, во всяком случае некоторые. У нас одна дверь противопожарная стоит, она дым не пропускает совсем. Но замок там есть
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  9. #139

    Похоже на то...
    Мы сначала поставили одну входную дверь, с зеркалом изнутри. Но у нас длинный коридор и мы все-время мучались ощущением, что входная дверь открыта. После чего загородили ее второй входной дверью.

  10. #140
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу

    и еще один: зеркало на входной двери - это блажь?
    У нас гранит с зеркалом. Конкретно модель не помню. До нее стояло 2 двери, у нас первый этаж и все слышали. Как поставили, тишина. Сначала думали, что лифт сломался и все по отпускам разъехались. Зеркало для нас очень удобно. С первого дня не было ощущения, что дверь открыта или кто-то заходит.

Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •