Страница 183 из 299 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233283 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. #1821
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
    Вообще никаких симптомов. Пошла проверяться почему не получается заБ, и вот обнаружили на УЗИ 0,8 мм. Сказали удалять, что мог мешать. Сделала, оказалось ничего страшного. 3 мес прошло, но Бер. нет((
    Спасибо. Вот и стоило ли удалять, как бы знать...
    Всё получится!

  2. #1822
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. У меня такая ситуация. Забеременеть не получается уже 2 года, есть сын 7 лет. После удаления полипа назначили дюфастон во второй половине цикла. Первый цикл месячные пошли на 3 й день после отмены. А в этом цикле уже 4й день и мес. нет, тесты отрицательные, живот болит уже 3 дня периодами, как будто вот-вот должны начаться. Что это? Гормональный сбой? Читала, что до 10 дней может быть задержка. У кого так было?
    Овуляция была в этом цикле? Если нет, то до 10 дней после отмены дюфа можно спокойно ждать
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для Awatara , на сообщение « Овуляция была в этом цикле? Если нет,... »
    #1823
    Элита Аватар для Красотулечка86
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Овуляция была в этом цикле? Если нет, то до 10 дней после отмены дюфа можно спокойно ждать
    О. не отслеживала(. А дюф. то продолжать пить? Говорят, что и через дюф мес. начнутся, а то вдруг Б...

  4. #1824
    Частый гость Аватар для Marjana2
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Союзный пр.
    Сообщений
    46

    Мне врач говорил, что до года считается нормой. С сыном я почти сразу забеременела. А дочка через 8 месяцев попыток. Не расстраивайте, все получится!

  5. #1825
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Marjana2 Посмотреть сообщение
    Мне врач говорил, что до года считается нормой. С сыном я почти сразу забеременела. А дочка через 8 месяцев попыток. Не расстраивайте, все получится!
    Эта норма зависит от от возраста и анамнеза планировщиков.

  6. #1826

    Цитата Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. У меня такая ситуация. Забеременеть не получается уже 2 года, есть сын 7 лет. После удаления полипа назначили дюфастон во второй половине цикла. Первый цикл месячные пошли на 3 й день после отмены. А в этом цикле уже 4й день и мес. нет, тесты отрицательные, живот болит уже 3 дня периодами, как будто вот-вот должны начаться. Что это? Гормональный сбой? Читала, что до 10 дней может быть задержка. У кого так было?
    У меня была задержка 25 дней. Пришли сами, по ощущениям, цикл был без О. Анализы были в порядке. Г сказала, что 1 цикл обез О в год - вариант нормы.

  7. #1827
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 454

    Цитата Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. У меня такая ситуация. Забеременеть не получается уже 2 года, есть сын 7 лет. После удаления полипа назначили дюфастон во второй половине цикла. Первый цикл месячные пошли на 3 й день после отмены. А в этом цикле уже 4й день и мес. нет, тесты отрицательные, живот болит уже 3 дня периодами, как будто вот-вот должны начаться. Что это? Гормональный сбой? Читала, что до 10 дней может быть задержка. У кого так было?
    У меня такое было. Врач сказала, что раз тесты отрицательные, значит не пить дюфастон дальше, а ждать М. Итого задержка тогда была 8 дней..

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1828
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    Девочки, проходит онлайн опрос для тех, кому назначали дюфастон.
    Если подходите под условия - примите участие. Пожалуйста.
    Выплачиваетс я вознаграждение за участие https://vk.com/wall-33558420_6507
    Два варианта для беременных и нет

  9. ответ для Красотулечка86 , на сообщение « О. не отслеживала(. А дюф. то... »
    #1829
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
    О. не отслеживала(. А дюф. то продолжать пить? Говорят, что и через дюф мес. начнутся, а то вдруг Б...
    Если тесты отрицательные, то как положено дюф, сколько врач прописал, затем отмена и ждать месячных. Ну и все-таки я считаю несколько опрометчиво на дюфе не отслеживать овуляцию. Она ведь может в какой-то цикл и припоздниться, а тут мы такие красивые со своим прогестероном раньше времени ((( Мне сейчас тоже его прописали во второй фазе, я с тестом сверяюсь. Год овуляция была на 15 д.ц., а именно сейчас аж на 19 или 20.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1830
    Гость Аватар для shell_y
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр-т
    Сообщений
    25

    Девочки, кто-то сталкивался с зарощением цервикального канала? Делала по направлению гинеколога ГСГ, и там врач сказал, что скорее всего вследствие прижигания эрозии канал частично "зарос" и надо делать бужирование. На форуме практически ничего не нашла об этом ( Пытаюсь забеременеть уже 2 года и тут вот такое обнаружилось.

Страница 183 из 299 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •