Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Как лучше отправить документы, чтобы адресат их точно получил?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Как лучше отправить документы, чтобы адресат их точно получил?

    Такая ситуация).
    Имеются некоторые бумаги, мне нужно, чтобы их получил директор одной фирмы. Лично в руки не берёт. Курьер в фирму не пройдёт дальше охраны, если там оставить, может лежать очень долго. Заказным письмом с уведомлением? Опять же, Уведомление придет на охрану, человек может забрать недели через 3, потом получать это письмо еще столько же. А мне надо, чтобы быстро. Как быть?
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  2. #2
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Секретарь в приемной/в канцелярию под входящий

  3. #3
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    На адрес компании заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения

  4. ответ для Carina93 , на сообщение « На адрес компании заказным письмом с... »
    #4
    Мега-элита Аватар для krismisi
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    между Политехнической и Озерками
    Сообщений
    3 676

    +

  5. #5

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    Секретарь в приемной/в канцелярию под входящий
    Да, так надежнее всего. И копию с номером и подписью о получении документов на руки себе забрать.

  6. ответ для Броневик , на сообщение « Да, так надежнее всего. И копию с... »
    #6
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Да, так надежнее всего. И копию с номером и подписью о получении документов на руки себе забрать.
    А ну как не будет секретарь брать документы? Тогда как?
    Помню в нашу фирму принесли письмо с претензией. Все отказались его брать. Хотя директор был на месте. Несколько часов они просидели, подождали. Директор прошел мимо них. И пошли они на почту.

  7. ответ для Четна , на сообщение « А ну как не будет секретарь брать... »
    #7

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    А ну как не будет сектретать брать документы? Тогда как?
    Помню в нашу фирму принесли письмо с претензией. Все отказались его брать. Хотя директор был на месте. Несколько часов они просидели, подождали. Директор прошел мимо них. И пошли они на почту.
    Так тогда в конверте закрытом, чтоб не понятно что. На описи штамп с вх. и надписью о получении на руки.

    Если совсем не берут, то и почта не поможет)) тупо не придут за письмом. Так же и от курьеров брать не будут.

    Ещё вариант прийти со свидетелями в фирму и при отказе брать бумагу и ставить входящий составить об этом акт. Смотря что и какие цели у автора, конечно.

  8. #8
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    С АК47 ворваться в кабинет и заставить расписаться в уведомлении лично. Тут я так понимаю причина не в способе доставки, а в нежелании это получать?

  9. #9
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Так тогда в конверте закрытом, чтоб не понятно что. На описи штамп с вх. и надписью о получении на руки.

    Если совсем не берут, то и почта не поможет)) тупо не придут за письмом. Так же и от курьеров брать не будут.

    Ещё вариант прийти со свидетелями в фирму и при отказе брать бумагу и ставить входящий составить об этом акт. Смотря что и какие цели у автора, конечно.
    Посылку, бантиком перевязать, или с намеком, что там крупная сумма денег

  10. ответ для TAТА , на сообщение « Посылку, бантиком перевязать, или с... »
    #10

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Посылку, бантиком перевязать, или с намеком, что там крупная сумма денег
    Ага)) Да что-то автор не пишет, видимо, решила вопрос..

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •