Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ищем друзей!! Почти как чебурашка;)

  1. #1

    Ищем друзей!! Почти как чебурашка;)

    Всем доброго дня)
    Ищу друзей для сына) нам 7 лет. Ходим в перв класс... Но вот с общением со сверстниками с первых лет были проблемы... Есть Сдвг и аутичн черты. То есть мой очень активный ребенок всегда как то сторонится детей и больше общается с ними через меня. В школе в общую стайку тоже не прибился.

    Живем на Петроградской. Будем рады если тема кого то заинтересует, и возможно у Ваших детей есть аналогичные проблемы...будем рады познакомиться, ходить друг к другу в гости или просто проводить свободное время где то на прогулках..

  2. ответ для olchik , на сообщение « Ищем друзей!! Почти как чебурашка;) »
    #2

    Мы на Ленина живем. Прямо на углу с Большим.
    Мойтелефон 8921 5706495 Оля.
    Звоните пожалуйста кто заинтересовался в любое время до 22 часов. Буду рада познакомиться

  3. ответ для olchik , на сообщение « Ищем друзей!! Почти как чебурашка;) »
    #3
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня)
    Ищу друзей для сына) нам 7 лет. Ходим в перв класс... Но вот с общением со сверстниками с первых лет были проблемы... Есть Сдвг и аутичн черты. То есть мой очень активный ребенок всегда как то сторонится детей и больше общается с ними через меня. В школе в общую стайку тоже не прибился.

    Живем на Петроградской. Будем рады если тема кого то заинтересует, и возможно у Ваших детей есть аналогичные проблемы...будем рады познакомиться, ходить друг к другу в гости или просто проводить свободное время где то на прогулках..
    Здравствуйте,давайте дружить,меня Марина зовут,сын Максим 7 лет,живем на Черной речки...С удовольствием встретимся,сходим куда нибудь...
    Собираясь в школу, на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: "Мама, главное никому там не верь!" [img]http://s15.**********/b9e1d7b488134f4dde951afc3c5299a2.gif[/img]
    Будущий [img]http://s18.**********/4b899c34b4cd42949c7a83c80a26cdef.gif[/img]

  4. #4
    Хранитель Аватар для andatra77
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Мой Ленинград! Но живу во Всеволожске(((
    Сообщений
    12 083

    Мы живем во Всеволожске, но с удовольствием сходим вместе куда-нибудь или погуляем. Моей дочке 7 лет, скоро 8.
    Летайте самолетами и сами по себе!

  5. ответ для olchik , на сообщение « Ищем друзей!! Почти как чебурашка;) »
    #5
    Ветеран Аватар для Хохлатка
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    СПб Василеостровский
    Сообщений
    985

    Мы с Васьки. моей барышне 9, учится в языковой школе, но с друзьями то же очень дефицитно. (Аут. спектр, компенсированный вполне). Я обычно ищу, кого прихватить с собой - с ней- в театр, в музей и т.п. Присоединяйтесь! Каждое воскресенье стабильно гуляем, в будни- понапряжённей.
    Мы учим детей, мы учимся у них.

  6. ответ для olchik , на сообщение « Ищем друзей!! Почти как чебурашка;) »
    #6
    Элита
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Долгоозерная, Приморский р-н
    Сообщений
    2 091

    МЫ тоже с удовольствием пообщаемся, покатаемся с горок, попьем чаю.
    Сыну 6,5 лет. До сих пор нет друга... Как тоне складывается - но мы готовы пробовать еще

  7. ответ для olchik , на сообщение « Ищем друзей!! Почти как чебурашка;) »
    #7
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Здорово,какая большая у нас компания собралась

  8. ответ для olchik , на сообщение « Ищем друзей!! Почти как чебурашка;) »
    #8
    Ветеран Аватар для вот такая
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    метро Дыбенко совсем недалеко)
    Сообщений
    800

    девочки а может есть кто-нибудь с невского района? мы тоже очень хотим дружить! сынульке 5 лет, у нас проблемы в основном физического плана.

  9. ответ для shmulker , на сообщение « МЫ тоже с удовольствием пообщаемся,... »
    #9
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
    МЫ тоже с удовольствием пообщаемся, покатаемся с горок, попьем чаю.
    Сыну 6,5 лет. До сих пор нет друга... Как тоне складывается - но мы готовы пробовать еще
    Мы можем составить компанию. Сыну тоже 6,5, общительный. В ваших краях мы в садик ходим. Пишите в личку.
    Илья - 15.09.2006

  10. #10
    Участник Аватар для Анге
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    весёлый посёлок
    Сообщений
    184

    мы с невского!!!угол Искровского и Дыбенко,совсем рядом)))доче 3годика,эпи,зрр,зпмр,давайте дружить)))

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •