Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для KittyFly , на сообщение « Девочки, а Ранец Hummingbird обсуждали?... »
    #16091
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Девочки, а Ранец Hummingbird обсуждали?
    Коллега взяла своему будущему первоклашке, а теперь сомневается
    А я не знаю про них ничего
    мы носим второй год сейчас ,ничего не ползет) и кидает, и даже катались на нем) все очень хорошо. Не знаю что делал ребенок с ранцем, который выше на фото... покупали на крупе)

  2. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #16092
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    пересмотрела варианты рюкзаков, мне больше дженерик понравился, его хватит на начальную школу?, херлитц мини, как то совсем мини, а смарта хватит?лего стоит как то очень дорого, выбираю еще с защелкой, а не с молнией

  3. #16093
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    пересмотрела варианты рюкзаков, мне больше дженерик понравился, его хватит на начальную школу?, херлитц мини, как то совсем мини, а смарта хватит?лего стоит как то очень дорого, выбираю еще с защелкой, а не с молнией
    лего с защелкой очень громоздкий и тяжелый, шьет для них хама

  4. #16094
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от Leshka-solnze Посмотреть сообщение
    мы носим второй год сейчас ,ничего не ползет) и кидает, и даже катались на нем) все очень хорошо. Не знаю что делал ребенок с ранцем, который выше на фото... покупали на крупе)
    Ну я не стала ничего девочке говорить)) можкт и у них все нормально будет
    Тоже на крупе купили
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  5. #16095
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    Если из Германии у них скидка хорошая бывает, плюс вычет налога и цена ещё меньше чем на сайте указана, когда я на сайте смотрела разница была без скидки 3000, мелочь, а приятно=)) А при желании можно найти дешевле у нас чем в магазине.
    А как вычет налога потом осуществить? Ведь чеки штамповать на границе надо, или там другой порядок оформления?

  6. ответ для bira , на сообщение « А как вычет налога потом осуществить?... »
    #16096
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от bira Посмотреть сообщение
    А как вычет налога потом осуществить? Ведь чеки штамповать на границе надо, или там другой порядок оформления?
    магазины, которые шлют напрямую в Россиию - автоматически ставят цену без налога (или в корзине, или при выборе страны для доставки), я сейчас смотрю на коллюдо - там 29 евро доставка, независимо от количества товара, сначала хотела на другом сайте, но они неожиданно на прошлой неделе прекратили доставку в россию, даже авторизоваться не могу - пишет, что мой IP не подходит.

    p,s, на amazon,de конечную цену можно увидеть только при оформлении заказа

  7. ответ для bira , на сообщение « А как вычет налога потом осуществить?... »
    #16097
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от bira Посмотреть сообщение
    А как вычет налога потом осуществить? Ведь чеки штамповать на границе надо, или там другой порядок оформления?
    При оформлении, когда указываете страну доставки РФ, сумма автоматически уменьшается на налог
    Если кто будет на шульранце заказывать, напишите, пжл, в личку. Мне там кое- что маленькое надо. А я в свою очередь поищу купон на скидку, тк оттуда заказывали уже трижды))
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  8. Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    пересмотрела варианты рюкзаков, мне больше дженерик понравился, его хватит на начальную школу?, херлитц мини, как то совсем мини, а смарта хватит?лего стоит как то очень дорого, выбираю еще с защелкой, а не с молнией
    смарта хватит, да и дженерика тоже, вообще и в мини все влезет))) лего здоровый очень



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  9. ответ для Soti , на сообщение « смарта хватит, да и дженерика тоже,... »
    #16099
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    смарта хватит, да и дженерика тоже, вообще и в мини все влезет))) лего здоровый очень
    у моей старшей в лего 22 л ничего не лезло...

  10. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #16100
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Мы тоже в итоге остановились на Hummingbird мини. Очень понравился. Производит впечатление качественной вещи. Легкий.И лямки и спинка продуманы до мелочей, есть грудная стяжка, что для моего худющего ребзя имело чуть ли не решающее значение. Вместительный, в основном отделе- три отсека. Еще второй отдел. Карманы по бокам. Легкие молнии, ничего не заедает. Ну и мой сын, как вцепился в него, потому что с трансформером так с ним и ушел. Единственный недостаток- он НЕ стоит!!! Хорошее дно, но почему то валится, придется прислонять к парте или стенке.Хотя, может набитый учебниками и встанет, не пробовала.Сын если че, 127 см.Узкоплечий.

Страница 1610 из 2234 « Первая  «  61011101510156016001606160716081609161016111612161316141620166017102110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •