Тема: Где купить приличную кожаную куртку?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    397

    Где купить приличную кожаную куртку?

    Добрый вечер! Не могу найти приличную кожаную куртку, может кто подскажет? Мир кожи и меха, Боярыня Морозова и ещё несколько магазинов закрылись. Где вы покупаете, чтобы и качество было хорошее и цены не заоблачные. Всем заранее спасибо

  2. ответ для Lazarewka , на сообщение « Где купить приличную кожаную куртку? »
    #2
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    8 203

    Цитата Сообщение от Lazarewka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не могу найти приличную кожаную куртку, может кто подскажет? Мир кожи и меха, Боярыня Морозова и ещё несколько магазинов закрылись. Где вы покупаете, чтобы и качество было хорошее и цены не заоблачные. Всем заранее спасибо
    Снежная королева. Дисконт на Энгельса в Гранд Каньоне. Покупала там 2 куртки и дубленку. 1 куртке 4 года, второй 3 года, дубленке 2 года. Все супер, ношу с удовольствием. Там есть и Китай фабричный и Турция и Италия. Выбор большой и мужских и женских моделей.

    Отправлено с моего ASUS_T00P через Tapatalk

  3. ответ для Lazarewka , на сообщение « Где купить приличную кожаную куртку? »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    397

    Спасибо! Может ещё кто-то подскажет. В Снежной королеве мало размеров.

  4. #4
    Элита Аватар для Жбанчик
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Финбал
    Сообщений
    1 586

    +1,тоже думаю куда рвануть...

  5. ответ для Lazarewka , на сообщение « Где купить приличную кожаную куртку? »
    #5

    Подруга купила в выходные в Балканском в отделе "Легенда", он в том же корпусе, где Тото (номер не помню), очень хорошая куртка и выбор там на нее был (с этим обычно проблемы, тк фигура нестандартная)

  6. ответ для Lazarewka , на сообщение « Где купить приличную кожаную куртку? »
    #6

    дисконт Снежной королевы на Энгельса закрыт давно.

  7. ответ для Lazarewka , на сообщение « Где купить приличную кожаную куртку? »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    397

    Т.к. в магазинах не нашла, задумалась о пошиве в ателье. Может быть кто-то подскажет проверенное хорошее ателье?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •