Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Как справиться с истериками ребенка?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Как справиться с истериками ребенка?

    Ребёнок топает ногами, кидает игрушки, отчаянно плачет, падает на пол. Сталкиваясь с детской истерикой, редкий человек не чувствует страха, вины, стыда, злости, жалости, не ощущает растерянности, не теряет уверенности в себе и своих силах. Тем не менее истерика является нормой и необходимым явлением детства. Этот непростой период нужно пережить. А как это сделать с наименьшими потерями? Давайте разбираться.

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Как справиться с истериками ребенка? »
    #2

    Отвлечь ребёнка.

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk

  3. #3

    Выслушать, что он хочет, что ему не нравится.Может он истерит, потому что его не слышат. Я такое часо со стороны наблюдала

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Как справиться с истериками ребенка? »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Ребёнок топает ногами, кидает игрушки, отчаянно плачет, падает на пол. Сталкиваясь с детской истерикой, редкий человек не чувствует страха, вины, стыда, злости, жалости, не ощущает растерянности, не теряет уверенности в себе и своих силах. Тем не менее истерика является нормой и необходимым явлением детства. Этот непростой период нужно пережить. А как это сделать с наименьшими потерями? Давайте разбираться.
    не доводить до истерики.Истерику легче предотвратить,чем вывести из нее.Для меня это не норма.Норма-без истерик.Я имею ввиду нормального здорового ребенка.Если это происходит,то все вопросы к родителям,пора что-то менять...
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Gera2010 , на сообщение « Выслушать, что он хочет, что ему не... »
    #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Gera2010 Посмотреть сообщение
    Выслушать, что он хочет, что ему не нравится.Может он истерит, потому что его не слышат. Я такое часо со стороны наблюдала
    Негатив-это один из способов привлечь к себе внимание.постепенно это входит в привычку. поистерил-добился чего-то.Положительный результат истерики закрепляется.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Как справиться с истериками ребенка? »
    #6

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Ребёнок топает ногами, кидает игрушки, отчаянно плачет, падает на пол. Сталкиваясь с детской истерикой, редкий человек не чувствует страха, вины, стыда, злости, жалости, не ощущает растерянности, не теряет уверенности в себе и своих силах. Тем не менее истерика является нормой и необходимым явлением детства. Этот непростой период нужно пережить. А как это сделать с наименьшими потерями? Давайте разбираться.
    У вмех истерики разные. Одни орут просто так, другие тодько по делу

  7. #7
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    не доводить до истерики.Истерику легче предотвратить,чем вывести из нее.Для меня это не норма.Норма-без истерик.Я имею ввиду нормального здорового ребенка.Если это происходит,то все вопросы к родителям,пора что-то менять...
    психологи с вами не согласны

    это вариант нормы в кризисы

  8. ответ для mafa , на сообщение « психологи с вами не согласны это... »
    #8
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    психологи с вами не согласны

    это вариант нормы в кризисы
    а почему они должны быть со мной согласны)))ведь и кризисы они тоже придумали.Если у ребенка ннс,то случаются обострения.Они переходят из одного возраста в следующий.При правильном подходе и воспитании,а возможно и лечении,можно с возрастом и эту проблему решить.Я же написала о здоровом ребенке,если перечитаете пост.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Как справиться с истериками ребенка? »
    #9
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    они по этому поводу имеют свое мнение, подкрепленное наукой.... а вы с колокольни няни смотрите.
    ну расскажите или все дети не здоровы, или вы таки знаете какого-то ,кто с рождения без истерик прожил?

  10. ответ для mafa , на сообщение « они по этому поводу имеют свое мнение,... »
    #10
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    они по этому поводу имеют свое мнение, подкрепленное наукой.... а вы с колокольни няни смотрите.
    ну расскажите или все дети не здоровы, или вы таки знаете какого-то ,кто с рождения без истерик прожил?
    А у меня мой опыт работы с детьми 40-летний+ мои уже взрослые дети+внучки.какие вам еще факты привести)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •