Страница 2163 из 2165 « Первая  «  116316632063211321532159216021612162216321642165 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!! Счастливое продолжение - 2 триместр

  1. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #21621
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Девочки, привет. Чувствуется, все погрузились в предновогоднюю суету...в топе тишинаааааа

    Замечательные у вас пузики, девочки

    Я вчера и читать вас не успевала. Всем хорошего самочувствия, побольше отдыхать и предновогоднего настроения


  2. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #21622
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Мы вчера сделали всю дезинфекцию в доме, всех постригла, намыла, натерла лекарством, муж всё пропылесосил и намыл - от пола, полок, матрасов и диванов.... Сегодня выдохнули. Но я не успокоилась. Поехали в магазин, купили новые пледы на диван, мне светильник для вышивки... Ещё хотела шторы к пледу в цвет, но муж остановил...а то меня понесло - шторы, тюль в гостиную, кресла новые, тюль к новым шторам в спальню, на кухню... Хочется всего и сразу, но не получается...как обычно. Гнездование засвербило. Переключусь тогда на перестановку в спальне, а там может и до штор дойдет к рождению малыша.

    Несмотря на энергичные желания я ещё и валяюсь при каждом удобном случае. Дома слабость такая, сил нет совсем сдуваюсь очень быстро. Воздуха не хватает катастрофически. Вот пройдусь по улице и оживаю. Сегодня наконец-то нашли где у нас медовая лавка, купила на пробу пергу, буду повышать гемоглобин народными средствами. Надеюсь, полегчает...


  3. #21623
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Наконец то залила в вк свой пуз🤪
    Пошла смотреть!


    Всем привет! Вся в делах. Только из магазина пришли. Были и в Ашане и в Перекрестке. Купили все, что хотели. Сейчас поем и начну готовить Наполеон и хочу нарезать салаты, чтоб завтра только заправить их.


  4. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Мы вчера сделали всю дезинфекцию в... »
    #21624
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Мы вчера сделали всю дезинфекцию в доме, всех постригла, намыла, натерла лекарством, муж всё пропылесосил и намыл - от пола, полок, матрасов и диванов.... Сегодня выдохнули. Но я не успокоилась. Поехали в магазин, купили новые пледы на диван, мне светильник для вышивки... Ещё хотела шторы к пледу в цвет, но муж остановил...а то меня понесло - шторы, тюль в гостиную, кресла новые, тюль к новым шторам в спальню, на кухню... Хочется всего и сразу, но не получается...как обычно. Гнездование засвербило. Переключусь тогда на перестановку в спальне, а там может и до штор дойдет к рождению малыша.

    Несмотря на энергичные желания я ещё и валяюсь при каждом удобном случае. Дома слабость такая, сил нет совсем сдуваюсь очень быстро. Воздуха не хватает катастрофически. Вот пройдусь по улице и оживаю. Сегодня наконец-то нашли где у нас медовая лавка, купила на пробу пергу, буду повышать гемоглобин народными средствами. Надеюсь, полегчает...
    Как тебя понимаю. Тоже гнездование накрыло. Только полежать никак не могу.


  5. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Пошла смотреть! Всем привет! Вся... »
    #21625

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Пошла смотреть!


    Всем привет! Вся в делах. Только из магазина пришли. Были и в Ашане и в Перекрестке. Купили все, что хотели. Сейчас поем и начну готовить Наполеон и хочу нарезать салаты, чтоб завтра только заправить их.
    ух какая ты молодец!!! а я сплю, точнее пытаюсь, лежу, слушаю как читает дочка, муж после вчерашнего корпоратива, тоже спит.

    Я ничего особо готовить не хочу🤪 муж поможет что то придумает. Наедаться мы не будем, простой ужин, потом по гостям будем ходить объедаться)))

  6. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Пошла смотреть! Всем привет! Вся... »
    #21626
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Пошла смотреть!


    Всем привет! Вся в делах. Только из магазина пришли. Были и в Ашане и в Перекрестке. Купили все, что хотели. Сейчас поем и начну готовить Наполеон и хочу нарезать салаты, чтоб завтра только заправить их.
    Да я тоже начинаю потихонечку. Сейчас мясо замариную, обжарила грибы для начинки и для салата. И начну салатики резать. Благо есть пресс, получается в разы быстрее


  7. #21627
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    ух какая ты молодец!!! а я сплю, точнее пытаюсь, лежу, слушаю как читает дочка, муж после вчерашнего корпоратива, тоже спит.

    Я ничего особо готовить не хочу🤪 муж поможет что то придумает. Наедаться мы не будем, простой ужин, потом по гостям будем ходить объедаться)))
    Рита, энергосберигающий режим тоже должен быть. Я вчера легла в 2, все какие то киношки смотрели с мужем, проснулась в 5 и до 7.30 не умирать было. А потом до 11 дали поваляться - благодать. Но я ещё и днём в перерывах ложусь хоть на полчасика


  8. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Рита, энергосберигающий режим тоже... »
    #21628

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Рита, энергосберигающий режим тоже должен быть. Я вчера легла в 2, все какие то киношки смотрели с мужем, проснулась в 5 и до 7.30 не умирать было. А потом до 11 дали поваляться - благодать. Но я ещё и днём в перерывах ложусь хоть на полчасика
    Катя хорошо что ты отдыхаешь!
    Я вообще последние недели три живу Тюленем)))
    Очень удобно!
    Сегодня сходила на маник)) навела красоту))зашла в магазин🤯 а там убежа в итоге)))

  9. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #21629

    Привет✌ Какие все молодцы, в делах в приготовлении, а мы релаксируем. Единствннное гуся напичкала яблоками и черносливом и в холодильник до завтра. На улице прям весна.

  10. ответ для Волшебка , на сообщение « Катя хорошо что ты отдыхаешь! Я... »
    #21630

    Ой у тебя вообще классный аккуратный животик. Мне кажется хорошо когда много лишееговеса нет. Потом проще). Я тоже надеюсь много не набрать, пока 4,7 за 29 недель

Страница 2163 из 2165 « Первая  «  116316632063211321532159216021612162216321642165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •