Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Порт Авентура, Испания

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Порт Авентура, Испания

    Здравствуйте,

    Расскажите, пожалуйста, кто был, про Порт Авентуру. По поиску искала, но ответы на свои вопросы не нашла.
    Собираемя в июне в Испанию и хотели заехать в ПА. Посмотрела на цены и засомневалась, а надо ли нам это? Нас пятеро: я, мой муж, моя мама и двое дочек 5 и 10 лет (на всех 222 Евро ). Экстремальных развлечений, типа горок, кроме старшей дочки никто не любит. Будет ли там интересно моей маме и младшей дочке (ее даже на каруселях укачивает)? Интересно ли там просто гулять? Хватит ли 1ого дня на ПА и аквапарк?

    Рассматривала вариант с отелем на территории парка на одну ночь. Там тоже непонятно check-in в 15.00, check out в 11. Какое время можно находиться в парке? Можно ли приехать утром и уехать вечером на другой день? Или надо на 2 дня бронировать? Вам там понравилось?

    Из парков развлечений заграницей были только в Эфтелинге в Голландии. Там было супер!!!

  2. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #2

    а в Эфтелинге сильно дешевле? Мне казалось, в Порт Авентура стандартная цена на подобного рода парки, сравнима с ценой в Леголенд и Гардаленд.

    Про сам парк, боюсь, у меня мнение не совсем объективное - мы были в августе - кол-во народа ужасает, на аттракционы в очереди по часу и больше стоять нужно. Может, если б не в сезон - и впечатление было бы лучше
    В принципе парк хороший, и аквапарк тоже, в первой половине июня народу мало должно быть.

  3. ответ для песня , на сообщение « а в Эфтелинге сильно дешевле? Мне... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    а в Эфтелинге сильно дешевле? Мне казалось, в Порт Авентура стандартная цена на подобного рода парки, сравнима с ценой в Леголенд и Гардаленд.

    Про сам парк, боюсь, у меня мнение не совсем объективное - мы были в августе - кол-во народа ужасает, на аттракционы в очереди по часу и больше стоять нужно. Может, если б не в сезон - и впечатление было бы лучше
    В принципе парк хороший, и аквапарк тоже, в первой половине июня народу мало должно быть.
    В Эфтелинг по-моему мы платили 32 Евро за человека (все-таки дешевле). Но он того стоил!!! Это сказка! Хотя я оченть критично отношусь к паркам развлечений.

  4. #4

    мне подружка (в Голландии живет) его очень рекламирует, все думаю съездить... А Вы с какими парками его сравнить можете? Ну так, для наглядности . Я еще про Европа парк читала, что хороший, не были там?

  5. ответ для песня , на сообщение « мне подружка (в Голландии живет) его... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    мне подружка (в Голландии живет) его очень рекламирует, все думаю съездить... А Вы с какими парками его сравнить можете? Ну так, для наглядности . Я еще про Европа парк читала, что хороший, не были там?
    Ни с какими! Мы особо нигде и не были. Я не очень люблю парки развлечений. Мы и в Эфтелинг ехать не хотели, нас друзья затащили. А уезжали мы оттуда счастливые: и дети и взрослые. Таких эмоций давно не испытывали. Съездите, не пожалеете!

    Про Порт Авентуру расскажите...

  6. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #6
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Эфтелинг лучше Порт-Авентура, Гарделенда, Астерикса....намного лучше.

  7. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #7
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Были в ПА в начале января. Для меня это не очень интересно, не люблю я подобные вещи. Поехала ради ребенка. Пока муж отрывался на своих каталках, я каталась десятки раз на детском паровозике. Но мы спокойно могли бы обойтись без него, просто катаясь на качелях бесплатно на какой-нибудь детской площадке в Барселоне.

  8. ответ для V&J , на сообщение « Были в ПА в начале января. Для меня это... »
    #8
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Сама была там 3 раза, в 2009 повезли туда детей, им было 2,6 года. Им все было безумно интересно, кое-на какие аттракционы нас пускали, а мы с мужем катались по очереди везде. Там кроме горок полно всяких интересностей, детям много где полазить. Недалеко от большого дракона есть детская площадка - длиннющая горка в виде дракона, полностью закрытая сеткой, и маты настелены, абсолютно безопасно. Дети туда ускакали и даже про нас забыли, могли смело вдовем уйти Рядом туалеты.

  9. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #9
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    В Порт Авентуре была с детьми 3 раза. Мне нравится этот парк . Если сравнивать с Диснейлендом и Леголендами,то этот парк лучше. Если вы останавливаетесь в Барселоне , зачем вам отель на тер-рии парка? Одним днем уложитесь, от Барселоны до Порт Авентуры на электричке 1ч 10 мин. Ну а нужен вам этот парк ,решать вам. В Парке много интересных шоу по времени проходят. Мы с удовольствием их смотрели. Парк поделен на тематические зоны , в каждой зоне есть атракционы для больших и маленьких. С сыном 4 года ,когда приехала в парк ,думала часик погуляю и уеду обратно ,но уезжали ,когда парк стали закрывать... И в эти ,зимние каникулы так же думала ,на недолго,но увы возвращались в Барселону поздно.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    В Порт Авентуре была с детьми 3 раза. Мне нравится этот парк . Если сравнивать с Диснейлендом и Леголендами,то этот парк лучше. Если вы останавливаетесь в Барселоне , зачем вам отель на тер-рии парка? Одним днем уложитесь, от Барселоны до Порт Авентуры на электричке 1ч 10 мин. Ну а нужен вам этот парк ,решать вам. В Парке много интересных шоу по времени проходят. Мы с удовольствием их смотрели. Парк поделен на тематические зоны , в каждой зоне есть атракционы для больших и маленьких. С сыном 4 года ,когда приехала в парк ,думала часик погуляю и уеду обратно ,но уезжали ,когда парк стали закрывать... И в эти ,зимние каникулы так же думала ,на недолго,но увы возвращались в Барселону поздно.
    Спасибо всем за ответы.

    Мы в Барселоне мы будем всего 3 с половиной дня, потом переезжаем в Камбрильс. Просто в пакете с отелем выгоднее получается: проживание + 2 парка + завтрак. К тому же еще наши друзья там в это время будут. И если я правильно поняла: бронируешь 1 ночь и можно 2 дня в парке провести.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •