Страница 142 из 201 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146152192 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для Ашмик , на сообщение « Наконец, после недели на ДО 28 июня... »
    #1411
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Наконец, после недели на ДО 28 июня родилась Милана, 50 см и 3700. Одного роста с Рианой и на 20 грамм больше)))
    Поздравляю!

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  2. ответ для Ашмик , на сообщение « Наконец, после недели на ДО 28 июня... »
    #1412
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Наконец, после недели на ДО 28 июня родилась Милана, 50 см и 3700. Одного роста с Рианой и на 20 грамм больше)))
    Какая новость хорошая! С доченькой! Здоровья! Крепкого сна и вкусного молочка!
    Я Наташа, ко мне на ты

  3. ответ для Ашмик , на сообщение « Наконец, после недели на ДО 28 июня... »
    #1413
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Наконец, после недели на ДО 28 июня родилась Милана, 50 см и 3700. Одного роста с Рианой и на 20 грамм больше)))
    Поздравляю!!! Как все прошло? Постоянство-признак мастерства! Ждем отчетика! Милана и Риана милота!
    Я-Марина

  4. #1414
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Катюш, как ты? Как пэт? Что врачи говорят? Есть понимание какая стадия, как лечить? @@@@@

  5. ответ для bosik , на сообщение « Какая новость хорошая! С доченькой! ... »
    #1415
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Какая новость хорошая! С доченькой! Здоровья! Крепкого сна и вкусного молочка!
    Наташ, догоняйте! Вы с кв. решили что-нить?
    Я-Марина

  6. ответ для marimba , на сообщение « Наташ, догоняйте! Вы с кв. решили... »
    #1416
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Наташ, догоняйте! Вы с кв. решили что-нить?
    Нет. мы начали вопрос с другой стороны решать. Я вышла на удаленку. Второй месяц паботаю дома. Сейчас дыры в бюджете закроем и начнем копить.
    А на второго что то сы пока не решимся никак. Надо квартирный вопрос решать хоть как то.
    Я Наташа, ко мне на ты

  7. #1417

    Всем спасибо за поздравления)))
    Неделю лежала на ДО, никаких намёков на роды не было. В 41 ровно прокололи пузырь, это не помогло, так же тишина, подключили к окситоцину, дело сдвинулось и через 6,5 часов я стала мамой второй раз! Прошло все нормально, но не умею я рожать))) все лицо и плечи в крапинку, сосуды полопались, но по тихоньку вроде уже сходят))) и могу сидеть, что для меня очень удивительно)))) в общем и целом, прошло все хорошо)) может быть и в 3 раз вернусь))) но не в ближайшие годы)))
    Со мной в палате сейчас женщина, у неё 5-вы ребёнок. Старшему 8, следующему 5, потом роды в 16, 17 и 18 годах!!!! Вот это героизм я считаю!!!

  8. ответ для bosik , на сообщение « Катюш, как ты? Как пэт? Что врачи... »
    #1418
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Катюш, как ты? Как пэт? Что врачи говорят? Есть понимание какая стадия, как лечить? @@@@@
    На МРТ очаг нашли. Опухоль-невидимка для обычных методов. Непальпируемый, невидимый на узи и маммо внутрипротоковый рак. На ПЭТ светится только опухоль и ещё один лимфоузел. Я в счастье! 2-я стадия. Буду лечиться. Процесс долгий и тяжёлый. 6-9 мес.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  9. ответ для Marsella , на сообщение « На МРТ очаг нашли. Опухоль-невидимка... »
    #1419

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    На МРТ очаг нашли. Опухоль-невидимка для обычных методов. Непальпируемый, невидимый на узи и маммо внутрипротоковый рак. На ПЭТ светится только опухоль и ещё один лимфоузел. Я в счастье! 2-я стадия. Буду лечиться. Процесс долгий и тяжёлый. 6-9 мес.
    Сил на лечение!!!!

  10. ответ для Marsella , на сообщение « На МРТ очаг нашли. Опухоль-невидимка... »
    #1420
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    На МРТ очаг нашли. Опухоль-невидимка для обычных методов. Непальпируемый, невидимый на узи и маммо внутрипротоковый рак. На ПЭТ светится только опухоль и ещё один лимфоузел. Я в счастье! 2-я стадия. Буду лечиться. Процесс долгий и тяжёлый. 6-9 мес.
    Ну вот бывает же так! Ты конечно молодец что не бросила и обследовалась. Я вот читая думаю -надо кровь и мрт делать ежегодной процедурой видимо для всех.

    Сил тебе на лечение!! Верю что победишь гадость эту.
    Если нужна матпомощь говори! Мы в группе нашей соберем!!! Знаю по друзьям, что пока квоту не далут -очень дорого все. Так что не стесняйся!!


    Не знаю веришь в это или нет. Но я в нескольких разных источниках читала что рак сахарозависим. И его надо максимально убирать из питания. А так же молочку и глютен.
    Я Наташа, ко мне на ты

Страница 142 из 201 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146152192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •