Страница 467 из 4447 « Первая  «  3674174574634644654664674684694704714775175679671467 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для РыбкаТ , на сообщение « Еще как вариант можно... »
    #4661
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от РыбкаТ Посмотреть сообщение
    Еще как вариант можно проэксперементировать и поехать к заливу, посмотреть как заснет )

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    О, спасибо!)

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #4662
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    У нас всё таки недосып... вчера раскричалась при кормлении, потом заснула, получается ближе к 21-30, при хороших дневных позже на час-полтора укладывается. Ночью при этом просыпалась поесть в 1-30, 4-30, 6-30... а я уже так привыкла всего 2 раза кормить, один из которых почти утро!

  3. ответ для katya812 , на сообщение « Я вот , когда прочитала, что у ребёнка... »
    #4663
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Я вот , когда прочитала, что у ребёнка должен быть обязательно дневной сон, хотя бы один, не меньше часа, выбираю время и раз в день лежу с ней час, а потом уже встаю и сколько поспит одна. Главное, я уверена, что вот хотя бы один час она проспала. Если отойду от неё-есть вероятность, что она проснётся и если недоспит -будет капризничать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне бы тоже лежать или поспать с ней рядом-она тогда тоже лучше спит, но со старшей никак не получается (((

  4. ответ для LediM , на сообщение « У нас всё таки недосып... вчера... »
    #4664
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У нас всё таки недосып... вчера раскричалась при кормлении, потом заснула, получается ближе к 21-30, при хороших дневных позже на час-полтора укладывается. Ночью при этом просыпалась поесть в 1-30, 4-30, 6-30... а я уже так привыкла всего 2 раза кормить, один из которых почти утро!
    Ой, только хотела написать про ночь. У нас что-то сломалось в ночных снах раньше было в 2,3 или в четыре, смотря во сколько в ночь ушла, ну и потом уже в 5,6 или 7, а теперь уже несколько дней, каждые два часа побудка, подсос( хотя днем стала больше спать, вернее удаётся ее после прогулки укачать на один, два доп. сна перед купанием и отходом ко сну. Но эти ночные сны по 2 часа, печаль😭
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. #4665
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Ой, только хотела написать про ночь. У нас что-то сломалось в ночных снах раньше было в 2,3 или в четыре, смотря во сколько в ночь ушла, ну и потом уже в 5,6 или 7, а теперь уже несколько дней, каждые два часа побудка, подсос( хотя днем стала больше спать, вернее удаётся ее после прогулки укачать на один, два доп. сна перед купанием и отходом ко сну. Но эти ночные сны по 2 часа, печаль😭
    По 2часа жестко! Я вот тоже лежу ещё, мелочь уснула, а я не могу...

  6. #4666
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Ой, какие все молодцы... а я не знаю, сколько часов мы спим))) и пора укладывать- это начал капризничать и ,, вроде давно уже не спит,, . В такой кондиции- пеленка из мериноса +соска+мяч... или сися... и спит))) все попытки уложить его , когда мне надо- фигушки
    Вот в пн в 9 утра массаж первый... чую будут пляски с бубнами- сказали лучше сытый и главное, спать хочет... задачка
    нам сказали не есть за 40 мин..тоже вот думаю как подгадать и с кормлением и со сном..

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У нас всё таки недосып... вчера раскричалась при кормлении, потом заснула, получается ближе к 21-30, при хороших дневных позже на час-полтора укладывается. Ночью при этом просыпалась поесть в 1-30, 4-30, 6-30... а я уже так привыкла всего 2 раза кормить, один из которых почти утро!
    мы вчера положили свою на последний вечерний сон в 21.40..а она в ночь ушла.. покрмила ее в 1 час ночи. и то потому что пришлось ее перекладывать с кровати. потом в 5 утра. и вот в 7 она проснулась

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Ой, только хотела написать про ночь. У нас что-то сломалось в ночных снах раньше было в 2,3 или в четыре, смотря во сколько в ночь ушла, ну и потом уже в 5,6 или 7, а теперь уже несколько дней, каждые два часа побудка, подсос( хотя днем стала больше спать, вернее удаётся ее после прогулки укачать на один, два доп. сна перед купанием и отходом ко сну. Но эти ночные сны по 2 часа, печаль😭
    я как раз вчера читала про регресс сна к 4м месяцам (плюс минус полтора) там как раз написано про то, что идеальные ночные младенцы начинают просыпаться чуть ли не каждый час..это перестройка у них идет нервной системы и фаз сна..

  7. ответ для Aliantta , на сообщение « нам сказали не есть за 40 мин..тоже вот... »
    #4667
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    нам сказали не есть за 40 мин..тоже вот думаю как подгадать и с кормлением и со сном..



    мы вчера положили свою на последний вечерний сон в 21.40..а она в ночь ушла.. покрмила ее в 1 час ночи. и то потому что пришлось ее перекладывать с кровати. потом в 5 утра. и вот в 7 она проснулась



    я как раз вчера читала про регресс сна к 4м месяцам (плюс минус полтора) там как раз написано про то, что идеальные ночные младенцы начинают просыпаться чуть ли не каждый час..это перестройка у них идет нервной системы и фаз сна..
    Наша массажистка сказала, что можно есть даже за 5 минут до. Что окошко/как-то она называла что-то/ у них к 3 месяцам уже закрылось, через которое все могло вылиться обратно. Плюс первая часть массажа у нас на спине, это ещё +15 минут. У нас уже так раза 3 совпадала еда прямо накануне массажа. Срыгивала только раз чуть-чуть.
    У нас так же были учащенные кормления ночью каждые пару часов какой-то период, я связывала это с кризом. Меньше молоко, чаще хочет есть. Но уже прошло. Днём, правда, беспокойнее спит в кроватке, чаще пытается проснуться с плачем, соска и рука на лоб спасают) но тут может и погода. Пока родничок не закрылся, так и будут реагировать на все метео изменения.

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #4668
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Кто там писал про таскание ляльки весом 7кг? Я с вами! На взрослых весах она 7500, с учётом погрешности чуть меньше, думаю. Спина, конечно, плачет, стараюсь пореже брать на ручки. В ПК нас постоянно переспрашивают про возраст, не тянет булочка уже на 3-месячную)) Моя старшая весит 11 кг, такими темпами скоро догонит и перегонит))

  9. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Наша массажистка сказала, что можно... »
    #4669
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Наша массажистка сказала, что можно есть даже за 5 минут до. Что окошко/как-то она называла что-то/ у них к 3 месяцам уже закрылось, через которое все могло вылиться обратно. Плюс первая часть массажа у нас на спине, это ещё +15 минут. У нас уже так раза 3 совпадала еда прямо накануне массажа. Срыгивала только раз чуть-чуть.
    У нас так же были учащенные кормления ночью каждые пару часов какой-то период, я связывала это с кризом. Меньше молоко, чаще хочет есть. Но уже прошло. Днём, правда, беспокойнее спит в кроватке, чаще пытается проснуться с плачем, соска и рука на лоб спасают) но тут может и погода. Пока родничок не закрылся, так и будут реагировать на все метео изменения.
    Ох Ксюша..ничего у нас там видимо не закрылось..я вчера аж в панмке была..поменяла ей футболок 10 наверное..такими объемами срыгивала..но правда я и с утра ее перекормила сильно полной грудью,а она ж вовремя остановиться не может в итоге уелый день покормлю а она выдает обратно..
    Плюс еще руки по самые гланды в рот и ногами бъется и перевернуться хочет..так что молоко у нас плрхо держится..

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #4670
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Кстати,ночь после вкуснейших свекровиных пирожков прошла очень спокойно.правда я заоанее выяснила-тесто не дрожжевое,а какое-то на кефире

Страница 467 из 4447 « Первая  «  3674174574634644654664674684694704714775175679671467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •